Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спам в ЛС - жалоба

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Спам в ЛС - жалоба

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 11:29    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Афина писал(а):
какариша, можно ссылку на профиль или на пост, а то сложно искать по форуму. oops
на форуме у нее всего 2 сообщения. В одном из них http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8228623#8228623 она написала что это второй ник ее. Так что заблокировала ник дубль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 21:45    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

vasian74 http://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=153273
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 218
Откуда: Франция, Кольмар

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 21:54    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

А как заблокировать здесь хамок? И которые на форуме и в личных сообщениях всякую гадость пишут,унижая ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 0:07    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Tanya50, Вы про это?

Юленция писал(а):
Хорошо, напишите. Ведь так вы дальше сможете пускать пыль в глаза людям, обманывая мамочек, выдавая себя за опытного логопеда, унижая других при этом. Может быть клиента найдете, я смотрю столько времени вы все на сайте тусуетесь и саморекламу себе и так и сяк. Хотела пообщаться на тему с опытными людьми, а везде вы суетесь со своим высокомерием. Про дизорфографию почитайте у Азовой, если пока не догадались. Любая студентка ВУЗа лучше вас ответит на такие простые вопросы. На опытного логопеда вы не тяните. Удачи, спасибо за оскорбления в мой адрес.

Tanya50 писал(а):
Я и есть опытный логопед с со стажем в 35 лет! А ты мне, соплячка, не указывай. Я сообщила администрации о твоем троллинге! Учеников у меня столько ,что тебе не приснится, погань сопливая!"


Если будете продолжать в том же духе, то Вас заблокируют!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 0:32    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Ohara писал(а):
Если будете продолжать в том же духе, то Вас заблокируют!!!

И после этих слов у неё еще написано в профиле, что она учитель начальных классов. Фу-фу-фу, брр, жесть и б*я ranting Заблокируйте уже эту тётку напрочь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 0:35    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

девочки, а где это? Не могу найти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 0:38    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Видимо в личке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 0:50    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

а откуда тогда ohara пишет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 0:51    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Чет-то я читала-читала, но так и не поняла. Кто она: то ли гувернантка из Франции, то ли одно из двух.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 1:39    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Афина
или Юленция или Tanya50 написали oops по логике Юля oops а Ohara модератор того раздела...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 218
Откуда: Франция, Кольмар

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 9:08    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Довожу до сведения всех, меня здесь ругающих, что Юленция это тролль, дама ,которая в моей теме троллит, в а личку мне пишет гадости!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:57    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Ohara писал(а):
Tanya50, Вы про это?

Юленция писал(а):
Хорошо, напишите. Ведь так вы дальше сможете пускать пыль в глаза людям, обманывая мамочек, выдавая себя за опытного логопеда, унижая других при этом. Может быть клиента найдете, я смотрю столько времени вы все на сайте тусуетесь и саморекламу себе и так и сяк. Хотела пообщаться на тему с опытными людьми, а везде вы суетесь со своим высокомерием. Про дизорфографию почитайте у Азовой, если пока не догадались. Любая студентка ВУЗа лучше вас ответит на такие простые вопросы. На опытного логопеда вы не тяните. Удачи, спасибо за оскорбления в мой адрес.

Tanya50 писал(а):
Я и есть опытный логопед с со стажем в 35 лет! А ты мне, соплячка, не указывай. Я сообщила администрации о твоем троллинге! Учеников у меня столько ,что тебе не приснится, погань сопливая!"


Если будете продолжать в том же духе, то Вас заблокируют!!!


Это полная копия сообщения моего и вышеупомянутой участницы форума из личной переписки. Можете вскрыть мой ящик и просмотреть сообщения ( их всего два, оба ответы, я сама переписку не начинала с Татьяной), или если хотите, их скопирую сюда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 218
Откуда: Франция, Кольмар

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:19    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Если будете продолжать в том же духе, то Вас заблокируют!!![/quote]

Это полная копия сообщения моего и вышеупомянутой участницы форума из личной переписки. Можете вскрыть мой ящик и просмотреть сообщения ( их всего два, оба ответы, я сама переписку не начинала с Татьяной), или если хотите, их скопирую сюда.[/quote]
Вы меня оскорбили в моей же теме. Если вы -логопед из Большеречья (я лично сомневаюсь в этом! ), то не тролльте в моей теме , а создавайте свою !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:42    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Tanya50, Вы жаловались, что Вас оскорбляют и унижают, но оказалось, что всё совсем не так.

Не важно кто создал тему. В вашей теме могут писать ВСЕ желающие, если это по теме.

Юленция, как логопед, тоже в ней может давать советы. Не нужно при этом оскорблять друг друга.

Почитайте правила форума:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=883


Меня тоже шокировало то, как вы общаетесь с людьми. Я бы не повела ребенка к такому логопеду.
Пусть администрация решает по поводу темы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 13:32    Re: Спам в ЛС - жалоба Ответить с цитатой

Tanya50

Tanya50 писал(а):
Я и есть опытный логопед с со стажем в 35 лет! А ты мне, соплячка, не указывай. Я сообщила администрации о твоем троллинге! Учеников у меня столько ,что тебе не приснится, погань сопливая!"


Продолжайте в том же духе, отличная самореклама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Спам в ЛС - жалоба

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543