Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гриль-бар Шашлыкофф
Гагарина 14
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Гриль-бар Шашлыкофф

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 14:45    Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

Уютная атмосфера. Достаточно тихо, подойдет для деловых обедов/ужинов. Обслуживание на 4. Средний чек 500р. Не плохой выбор мясных блюд. Облепиховый чай-это не чай, это вода с горсткой облепихи. На десерт заказывала австрийские вафли с мороженым-вполне прилично!
На вынос брала бурритос- не впечатлил. Не очень удобно подъезжать к данному заведению, парковки как и везде у нас малюсенькие и выезда на Маркса нет сейчас, но это не относится к минусам гриль-бара.
Моя оценка данному заведению -4. Могу рекомендовать для посещения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:03    Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

Я была вечером, было о-о-очень много народу, все столики заняты, гул стоял на весь зал. Было очень жарко, система вентиляции не спасала. Видимо по причине большого наплыва посетителей обслуживали очень медленно, официантов было мало и они не справлялись. А так интерьер симпатичный, большой выбор шашлыка, вкусно, цены средние. Вечером там хорошо посидеть шумной компанией, с детьми делать нечего.
Общая атмосфера мне понравилась, я бы сходила еще раз, только наверное не в выходной день
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 15:04    Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
только наверное не в выходной день

а ну вот в этом то наверное и дело, мы были тоже вечером, но в будний день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 16:43    Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

раз в 4-5 месяцев бываем там с мужем, только на маркса, возле дома выходит более-менее. нам нравится) у нас уже есть "СВОЙ " столик за который мы стараемся попасть - -он средний в той части зала, где у персонала проход на кухню. там всего 3 столика. и всё как бы отделено от общего зала, т.е шум не мешает и рядом снами висит над барной стойкой огромная плазма с роликами про природу и спорт (это в основном вижу)

на ДР - кальян в подарок дают. были на моё ДР -- я паспорт показала, принесли ,а муж его скурил. в принципе, не сказать со стороны что кальян чем то там вонял.

порции хорошие. на двоих чек выходи в среднем 1200, это если заказать по полной порции шашлыка/мяса на гриле (гарнир туда уже входит), по салату, по порции картошки фри каждому, пока ждем мясо, 1 смузи, 1 десерт (это всё мне hysterical ), 1 л лимонада на двоих и потом еще чайничек чайку.
над барной стойкой в нишах уложены пледы. я в пледик кутаюсь, если вдруг народу много заходит и от дверей начинает тянуть

советую заведение. мясо сухое, либо с привкусом уксуса, там ни раз не попадалось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 18:55    Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

Я обедать люблю в Шашлыкове на Мира, нравится по бизнес-ланчу.
Если не ошибаюсь 190 руб: на выбор салат+первое+второе+напиток.
Как говорится "дешево и сердито" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 21:03    Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

Были сегодня, мне еда не понравилась oops Салат Цезарь невкусный, помидоры почему-то отдельно, первый раз такое вижу. Брала шашлык из свиной вырезки, сам шашлык - нормальный, но маленький. А вот гарнир... Я взяла картошку, принесли большую кучу этой картошки, она ужасно жирная, я ее даже доесть не смогла. В общем когда смотрела меню на сайте, хотелось все. Но больше туда идти желания не возникает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellezza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 465
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 11:15    Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

Здравствуйте, вчера с мужем и подругой были на Гагарина. Посидели здорово, еда понравилась, да и атмосфера шумная, но дружная-вообщем не плохо dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 21:13    Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

Была с подругой на Ленина в другом заведении, кроме нас и еще одного столика никого не было. Немного прогулявшись решили пойти посидеть в На Гагарина в Шашлыкофф. Как будто в другой мир попали. Народу море, мест свободных не было. Так и не удалось попробовать их кухню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5012

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 0:26    Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

Была в субботу в обед.
Заказала салат и шашлык из овощей с гарниром - картошкой.
Салат не понравился. Было ощущение, что он уже несколько дней стоит в холодильнике (в подтверждение моей догадки - он был холодным).
Шашлык из овощей очень понравился. Очень большая порция. Для меня даже слишком. smile
Морсик сильно разбавленный.
Цены средние.
Впечатление на троечку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 21:30    Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

А я там траванулась, когда один-единственный раз была Sad Не даром еда там сразу не понравилась...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5012

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 0:37    Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

На днях заказывала доставку шашлыка из овощей, который хвалила выше. Привезли горелый. Видимо, в расчете, что никто не будет распаковывать и смотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веснушка1



Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 18:13    Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

А мне нравится бар. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 19:17    Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

Мы с коллегами иногда ходим на бизнес-ланч в Шашклыков на Мира. Обслуживание всегда медленное. Как правило делаем заказ и если кому нужно идем по делам. Успеваем ходить и в супермаркет, и в аптеку. Еду приносят минут через 30-40. Но на вкус понравилось все что заказывали. Особенно гороховый суп-пюре и лапша удон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 17:09    Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

В Шашлыкове на Маркса и на Гагарина как попадешь - бывает оч. вкусно, бывает средне. Наверное, от дежурной смены зависит. По выходным просто толпы народу и нужно бронировать заранее.
В целов вполне можно прилично покушать, особенно блюда на гриле sun обожаю овощи гриль sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крот
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 13:41    Re: Гриль-бар Шашлыкофф Ответить с цитатой

Мне там понравился стейк из печени, кальян неплохой баунти, согласна МАсика на счет чая облепихового oops В принципе заведение нормальное и цены не кусаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Гриль-бар Шашлыкофф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543