Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Растяжки после родов
убрать в домашних условиях возможно?
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Растяжки после родов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Летний дождь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 0:34    Re: Растяжки после родов Ответить с цитатой

Энди писал(а):
Убирать пошла "беременные" растяжки, а исчезли все. Теперь думаю на животе таким же образом с ними побороться.

А что именно делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энди
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 1:57    Re: Растяжки после родов Ответить с цитатой

Летний дождь писал(а):
А что именно делали?

Инъекции Коллост, 7 процедур, в салоне разумеется. Вводят гель (он есть разный по концентрации, мне 15% вводили), он под кожей расходится и заполняет эти бороздки. Вообще растяжки это истончение коллагена. А коллост - это натуральный аналог коллагена, вот кожа и выравнивается. От самых старых только белесый след, на ощупь не чувствуются, новые полностью исчезли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летний дождь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 19:28    Re: Растяжки после родов Ответить с цитатой

Энди, потом надо повторять? Сколько это удовольствие стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энди
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 0:25    Re: Растяжки после родов Ответить с цитатой

Летний дождь писал(а):
Энди, потом надо повторять? Сколько это удовольствие стоит?

За каждую процедуру платила по 9 тыс. руб., но это было два года назад. Результат постоянный, коллост не проседает. Уже два года хожу и нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка дочурки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 0:48    Re: Растяжки после родов Ответить с цитатой

растяжки полностью не пройдут, как мне сказал врач-дерматолог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася Кругова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 15:55    Re: Растяжки после родов Ответить с цитатой

Мне косметолог сказал, что полностью удалить растяжки невозможно. Можно сделать процедуры, но все равно они сгладятся. но полностью не исчезнут, так это точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 14:24    Re: Растяжки после родов Ответить с цитатой

За беременность тоже растяжки появились кое-где, косметолог сразу мне сказала, что полностью от них, к сожалению, не избавиться Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30416
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 1:34    Re: Растяжки после родов Ответить с цитатой

Во время беременности мазала свое пузо и бедра простым оливковым маслом. В итоге растяжек там нет. Очень хорошо помогло мне. Но вот про грудь я что-то не подумала и там есть сейчас немного растяжек, но они внизу и их почти не видно. Мазала их уже после, не помогло. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controlya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 0:24    Re: Растяжки после родов Ответить с цитатой

Может, совсем они и не уйдут, но даже уменьшить - хорошее дело. По-моему, маслами от растяжек избавляться - это самое логичное, просто надо подобрать подходящее. Я попробовала оливковое, но обнаружила, что оно оставляет на белье вечные следы, кокосовое даже и не пробовала - не выношу его запаха, подошло фабричное - био ойл. Если настойчиво пользоваться маслом и не забывать об упражнениях, то кожа подтягивается и растяжки практически незаметны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamello



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 9
Откуда: Кировский округ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 1:04    Re: Растяжки после родов Ответить с цитатой

У меня после рождения первого ребенка прошло уже 13 лет, растяжки после родов так до конца не исчезли, хотя со временем конечно стали практически незаметны. Избавиться от них невозможно полностью, да мне они и не мешали никогда.

Последний раз редактировалось: kamello (Чт Фев 13, 2020 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30416
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 14:21    Re: Растяжки после родов Ответить с цитатой

Controlya
Я мазалась оливковым маслом, ни разу пятен на белье не наблюдала. Наверно надо, чтоб оно впиталось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 1:58    Re: Растяжки после родов Ответить с цитатой

Мне кажется в домашних условиях от растяжек никак не избавиться. Сама что только не пробовала, но увы Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 16:05    Re: Растяжки после родов Ответить с цитатой

Энди писал(а):
Летний дождь писал(а):
Энди, потом надо повторять? Сколько это удовольствие стоит?

За каждую процедуру платила по 9 тыс. руб., но это было два года назад. Результат постоянный, коллост не проседает. Уже два года хожу и нормально.

Здравствуйте! Подскажите где делали? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 9:01    Re: Растяжки после родов Ответить с цитатой

Я тоже мазалась пока была беременная, но крупные дети - один 4120, вторая 3650(а были они одновременно)сделали свое дело Sad , растяжки не мешают, летом под загаром и не особо видно, спрашивала у косметолога-она ответила, что это теперь навсегда Sad !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 18:02    Re: Растяжки после родов Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
что это теперь навсегда

лазером, лазером, 1 процедура и забудешь про них, копи деньги daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Растяжки после родов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543