Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ФЛО!Сила науки против грязи!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ФЛО!Сила науки против грязи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 15:38    Re: ФЛО!Сила науки против грязи! Ответить с цитатой

Здесь, не стесняясь, громко хвастаемся, делимся впечатлениями и отзывами!!

Нам очень Важно Ваше мнение!!!



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 15:40    Re: ФЛО!Сила науки против грязи! Ответить с цитатой

как раз таки вчера пролили на плите, так что был факт))
Это ДО, я полила уже средством Антипригар, имеет специфичный запах, работать строго в перчатках
ждала ну максимум 5 минут, думаю,что и 20 минут можно)))

Это ПОСЛЕ, только вытерла губкой и все еще не терла и корпела)))


что не сделала
1. не потрясла))) надо потрясти перед началом,чтобы пена пошла
2. и самое главное, плита была ХОЛОДНОЙ!!, а надо теплую, тогда эффект еще лучше
но мне кажется итак классный эффект получился))
остальное еще не пробовала, дойду до всего))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 19:53    Re: ФЛО!Сила науки против грязи! Ответить с цитатой

olga_fm писал(а):
Антипригар - вещь! daisy


AllaM писал(а):
Kindness спасибо Вам за замечательную "химию": я от крем-мыла просто в восторге, во-первых пришел мой любимый персик, запах не едкий, а еле уловимый, а во-вторых это как бальзам на мои чувствительные ручки) не сушит кожу. Очень-очень довольна. И на мой взгляд еще и очень экономичное средство. По остальным позициям пока не пробовала)
СПАСИБО ВАМ. Участвовать в Ваших закупках мне доставляет просто удовольствие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 15:48    Re: ФЛО!Сила науки против грязи! Ответить с цитатой

Хочу поделиться отзывом по поводу Ра*пин Экспресс. Буквально 2 дня назад засорилась у нас раковина в ванной. Ждала я, пока у кого-нибудь совесть проснётся её почистить. Не дождалась oops
Вчера утром моя душа не выдержала и пошла я испытывать новое средство. Сделала всё как написано, сначала залила раковину горячей водой, дождалась, пока она сойдет. Потом залала в отверстие Рапин, 200 мл. примерно и ушла на полчаса. Через полчаса снова на всю мощность включила горячую воду, для пущего эффекта ещё горячей воды из чайника в отверстие залила (из крана мне показалась, что температуры недостаточноsmile). и, О, чудо. Засора нет. Вода уходит так, как будто сантехники почистили hysterical Трубы пластиковые, вроде бы целые, снаружи точно smile Не ожидала, честно говоря, такого эффекта.
В общем, отличная штучка hurrah hurrah hurrah Заказываю ещё.

П.С. Средство имеет запах какой-то химии, но не долго, может, первых 5 минут и он быстро выветривается.

Теперь по поводу Фло*ресан утёнок. Тоже неплохое средство. Что сразу хочется отметить, не пахнет хлоркой на всю квартиру как от других магазинных средств. Такой приятный запах лимончика. Более жидкое по сравнению с До*местос и прочими, но на чистящих свойствах это никак не сказывается. Сантехника после Фло*ресана как новая. И эффект, как мне показалось, дольше держится smile
Это первые впечатления от использования. Буду дальше тестить Wink Надеюсь, остальные средства тоже не подкачают friends

Kindness, спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 15:50    Re: ФЛО!Сила науки против грязи! Ответить с цитатой

AngelVS
hurrah отличчно!!!! тоже попробую
все пробовала, ток рапин еще нет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 23:41    Re: ФЛО!Сила науки против грязи! Ответить с цитатой

Елена77 писал(а):
Kindness
Тоже не большой отзыв.Испытала средство для мытья окон, помыла на ура,еще и шкаф зеркальный,разводов нет, запах приятный не химии.Для посуды, сделала вывод, что не хуже фейри, пенится смывается отлично.Но больше всего меня потрясло средство для плиты.Дело в том, что я многим чем пробовала, Ам..й рядом не стоял, с пеной уходит все, никаких усилий, трения, в общем сегодня хожу и лёбуюсь результатом, пробовала этим же средством пластик мыть подоконники, результат отличный!Закупку почти проворонила, искала в других разделах.В общем большое Вам спасибо за эту сп!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 20:16    Re: ФЛО!Сила науки против грязи! Ответить с цитатой

Антипригар просто супер!!! Плиту оттирает на раз. Запах, конечно, есть химический, но я всех выгнала из кухни smile Буду завтра пробовать средство для ковров.
Всем разрекламировала уже средство. Теперь мучают меня, ну когда же следующая закупка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 20:22    Re: ФЛО!Сила науки против грязи! Ответить с цитатой

Lianel`ka
она идет
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=180274
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга ювко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 11:13    Re: ФЛО!Сила науки против грязи! Ответить с цитатой

В первой закупке заказывала крем-мыло "Сенсация" . Пришло "персик" и " зеленый чай". Запах ненавязчивый, приятный. Пользуемся второй месяц, не сушит кожу. У ребенка чувствительная кожа -никакого раздражения нет. Понравилось.
"Рапин Экспресс" прочитала выше отзыв , что нужно было горячей водой залить перед использованием и потом. Я не заливала(у меня нет такого в инструкции) и может поэтому не получилось, хоть вылила 0,5 литра в ванну и 0,5 на кухню. Пришлось еще трос использовать. Есть еще один в следующий раз попробую с горячей водой.
"Антипригар" понравился, попробовала на плите. Жир хорошо отмывает. Нужно только в перчатках, поленилась одеть -кожу стягивает, сушит.
Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 15:35    Re: ФЛО!Сила науки против грязи! Ответить с цитатой

@Лара@ писал(а):
Добрый вечер,хочу поделиться своими впечатлениями от чудо средств. Заказывала в прошлой см и опробывала. Это чудо,ср-во для плит и т.д. отрывает без труда все застарелые пятнана плите и в плите,у кого есть посуда как зеркальная знает как трудно отмыть нагар,чем я только не тепла,а здесь побрызгала и без труда оттерла,как в зеркало гляжу и это касается чайника тоже. Санфаянс и краны,удаляет налет,все потом блестит. Это правда какое то чудо,спасибо большое за такую закупку,просто находка,а главное работает yes
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 13:40    Re: ФЛО!Сила науки против грязи! Ответить с цитатой

мама трех принцесс писал(а):
девочки
Хочу написать отзыв, по позиции номер 2,это что то, очень жалею что не сделала фото до и после!
Была у меня тарелка эмалированная белая, вернее не белая, а уже от старости и пригаров вся коричневая, положила в мойку побрызгала и оставила минут на 10, потом просто смыла все водой, даже оттирать ни чего не пришлось, тарелочка беленькая, как будто новая!
Средство супер, кто возьмет не пожалеет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 10:26    Re: ФЛО!Сила науки против грязи! Ответить с цитатой

Заказывала почти все позиции, Что-то опробовала что-то еще нет. В полном поросячем восторге от антипригара. Это весчь! Удаляет ВСЕ загрязнения! Я тут нашла еще одно применение - в ванной детки додумались вымыть гуашевые и акварельные краски. То есть по всей ванне разноцветные потеки, плюс на этом фоне стал видим ранее не заметный налет... взяла все запшикала на ночь антипригаром - было лень чистить меламиновой губкой... Утром ванна - сияет, сполоснула душем - красота! Надо было ДО и ПОСЛЕ сфотать... Остальные средства не удивили - все соответствует с заявленным свойствам, ср-во для унитаза жидковато, но работает отлично, для пола жидкость понравилась, для стекол... А вот ср-во для прочистки труб не впечатлило... засора как такового и не было..., вода на кухне уходила медленнее обычного, сделала как в инструкции - толку - ноль. Через пару дней само все прошло oops Может и не в засоре дело было... Очень довольна закупкой, хочу еще впрок антипригара прикупить. Позовите в СП4 Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 13:54    Re: ФЛО!Сила науки против грязи! Ответить с цитатой

KriNa
на моей страничке
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=136912&postdays=0&postorder=asc&start=0
15 строчка)) пригласим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva2904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 177
Откуда: пр-кт Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 10:59    Re: ФЛО!Сила науки против грязи! Ответить с цитатой

"Антипригар" отличное средство!!! Все происходит как в рекламе: нанес на поверхность и протер тряпочкой или смыл водой smile Все подруги теперь просят заказать им hysterical
Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 8:26    Re: ФЛО!Сила науки против грязи! Ответить с цитатой

Вчера получила свой заказ! АНИПРИГАР сразу же опробовала! Это что-то! Супер! Одним проведением губки снимается вся гарь и грязь! Я в восторге!!!

Девочки, а теперь рассказывайте)) Как вы пользуетесь средством для мытья полов? Там написано, что сначала надо протереть пол самим средством. А нельзя его просто добавить в ведро с водой? Если можно, то сколько вы добавляете?

И еще про РАПИН хотела узнать. Вы сколь его в трубу льете? Прям как написано 0,5 - 1 литр? Или меньше можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ФЛО!Сила науки против грязи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543