Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Операция по удалению вен.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Операция по удалению вен.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Weeken
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 14:55    Re: Re: Операция по удалению вен. Ответить с цитатой

ирина77

Ирина, да, каждый вечер, лежа ногами вверх)

StepaandTima

Около 60 тысяч за все - дуплексное перед операцией, операция, бинты, чулки, сутки стационара; анализы бесплатно сдавала по месту жительства, терапевт все направления выписал, только один анализ платно - 500 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 23:50    Re: Re: Операция по удалению вен. Ответить с цитатой

StepaandTima писал(а):
ирина77
наверное девушка имела ввиду лежа на спине крутить, задрав ноги вверх oops
Да-да, хороший способ) Но можно и не крутить, просто ножки вверх задрав полежать) Только желательно это делать регулярно и предварительно намазав венотонизирующим кремом (я Нормавен использую, очень помогает) - так эффективнее получится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сколько?



Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 19:08    Re: Re: Операция по удалению вен. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Прежде, чем пойти на операцию попала на этот сайт и прочла все отзывы, не знаю помогло ли? Но, на операцию решилась. 17 лет назад клеила венки в Барнауле, не попав в Москве под операцию у Григоряна и даже у Джуны побывала. Барнаул меня спас. Сделали. Можно было все....штангисты поднимали вес сразу после операции. Очень довольна была. Не выпадала из жизни. И, вот, вновь вены, болеть начали. Пошла в Евромед. Удобно. Все анализы здесь. Наркоз-чудесный. Ничего не болело, ни тошнило. Две ноги. Жалко...вытянули полностью вены. После операции...синяки на пол бедра. Болезнены...уже думаю, вдруг что то ни так, но жду. Выпала из жизни. Это плохо. Швы по два штуки ...будут ли заметны...думаю, да. Но...не до красоты, лишь бы не болели. Два дня в стационаре. В общей сложности по сумме получилось ни мало. Много не понравилось со стороны персонала. Не нужны мы со своими болячками, даже за деньги. Если есть вопросы, отвечу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26928
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 19:12    Re: Re: Операция по удалению вен. Ответить с цитатой

Мурена писал(а):
Нормавен использую, очень помогает)

Это крем или гель? Кто производитель?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50651
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 22:13    Re: Re: Операция по удалению вен. Ответить с цитатой



РЧА в ЧЛГМА доктор Алешин (Челябинск), это моя нога))) 2011год
Обошлось тогда 25 тыс. через 2 часа после ОП побежала на рынок за бананами, на следующий день залезала на 2 полку в поезде и гуляла пешком через полчелябинска. Так что лучше РЧА может быть только РЧА)))

https://www.youtube.com/watch?v=AaR_2r7A_Dc видео о ней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 0:18    Re: Re: Операция по удалению вен. Ответить с цитатой

Kenga

Кристина, потрясающе. Такая разница shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 14:35    Re: Re: Операция по удалению вен. Ответить с цитатой

Кристина, ты меня вдохновляешь! Я рассматривала лазер в Н-ске, но стррращщнооо oops hysterical И рецидивов опасаюсь. oops но осеньью все же планирую сдаваться врачам hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Люстрик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 227
Откуда: Омск. ОАО Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 11:04    Re: Re: Операция по удалению вен. Ответить с цитатой

Kenga
Какие-нибудь ограничения в повседневной жизни есть в данный момент?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26928
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 13:38    Re: Re: Операция по удалению вен. Ответить с цитатой

Kenga
Фото "до" и "после"-очень впечатляет,конечно sun
У мамы моей ситуация хуже была,поэтому разница не так эффектна. Но тоже лучше стало, безусловно. Правда, у неё выбора не было,РЧА не помогло бы. Удаляли вену полностью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
StepaandTima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 749
Откуда: крупской

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 17:02    Re: Re: Операция по удалению вен. Ответить с цитатой

РЧА в Омске делают, кто - нибудь знает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люстрик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 227
Откуда: Омск. ОАО Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 11:09    Re: Re: Операция по удалению вен. Ответить с цитатой

irisomsk
Здравствуйте. Вы меня извините за наглость. Что-то сделали с венами на ногах? В Омске или Новос-е? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 19:38    Re: Re: Операция по удалению вен. Ответить с цитатой

Люстрик, нет. oops Руки не доходят собой заняться, сходила на консультацию в Евромед, отказалась от их услуг, списалась с врачом из Н-ска, он дал список анализов. Но... пока тяну. Вот уже рядом с домом открылась какая-то клиника, жду, пока они опыта наработают hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Каролина666



Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 1:13    Re: Операция по удалению вен. Ответить с цитатой

у меня скоро будет варикоз. но я до жути боюсь всяких операций. может есть препараты эффективные от него?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 9:50    Re: Re: Операция по удалению вен. Ответить с цитатой

Ждем рекламу rtfm
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 16:18    Re: Re: Операция по удалению вен. Ответить с цитатой

девочки, кто делал склерозирование в заведении с громким названием Многофункциональный центр современных методик в Триумфе, на который сейчас дело о мошенничестве заводят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Операция по удалению вен.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543