Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190
KriNa
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190

      Поделиться:
Автор Сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 17:13    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
влажная уборка не предусмотрена...

жаль. но если и так хорош, то тоже здорово smile
KriNa писал(а):
сует ему "в лицо" при этом кричит - "Не приближайся ко мне!"

hysterical детки такие детки))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 18:17    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Информативно)Забавный)))
тоже б напрягало, его езда, а сор рядом не видит))
Наверное все-таки лучше обычный пылесос иметь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 18:43    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa
А по мебели он может ездить? В смысле по дивану большому, например.
Жалко про коврик икеевский. Я в первую очередь его на фотке углядела и ждала фотку "после".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 18:46    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Полинчик писал(а):
Информативно)Забавный)))
тоже б напрягало, его езда, а сор рядом не видит))
Наверное все-таки лучше обычный пылесос иметь oops

Нам просто тяжело представить что то из наших обязанностей может делаться САМО, без нашего участия...
Когда первые стиральные машинки пошли, вся семья смотрела как там белье крутится hysterical
А вот если оставить его пылесосить в комнате, а самой например белье пока развесить или что-то приготовить, то приятно что без твоего участия стало чисто...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 18:47    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa
вполне возможно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 18:59    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
вся семья смотрела как там белье крутится

А что? Водная релаксация не хуже рыбок. Надо только машинку не в ванную, а на кухню, чтобы было место для позы соответствующей на нужном расстоянии.
Пока буду только мечтать про пылесос. Хотя бы пока мой Алёша не подрастет. Сто процентов, что попробовал бы покататься. Аня не пробовала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 19:26    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Пока буду только мечтать про пылесос. Хотя бы пока мой Алёша не подрастет. Сто процентов, что попробовал бы покататься. Аня не пробовала?

Нет она за ним тоже следит, или подкидывает ему мусор в "лицо" hysterical
Цитата:
А по мебели он может ездить? В смысле по дивану большому, например

В принципе производитель не рекомендует oops НО hysterical Разложив свой диван-кровать и запустив робота от стены он его чистит... и датчики перепадов высоты успевают сработать, но тогда за ним особенно тщательно следить придется... А как уже ясно из предыдущих постов следить за ним - нервенная работа hysterical бесит.
Он идеален для сухой уборки квартиры, в ваше отсутствие. Приходишь - чистота. Это круто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106924
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 19:32    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Почитала отзыв - я тепреь срочно ищу в бюджете место для него. Вечные крошки, время на уборку которых нужно всегда найти, беда беда моя. Наташа, не увидела цену в обзоре, какая цена на сайте ДНС на сие чудо техники?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 19:57    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

bonichka
Стоит сейчас 7990, я когда интересовалась подобными штуками цены были прям космос... А сейчас вполне адекватная цена если выбирать между пылесосами с циклонным фильтром. А учитывая что твое участие сведется только к влажной уборке...стоит обдумать этот вопрос Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 19:58    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

а поподробнее о том, как он шумит, можно? ну во так "УУУУЖЖЖЖЖЖ" или "жжжж" или вообще - мечта "тссссс"? Все-таки, долго по дому крутится. не раздражает звук?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 20:10    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
а поподробнее о том, как он шумит, можно? ну во так "УУУУЖЖЖЖЖЖ" или "жжжж" или вообще - мечта "тссссс"? Все-таки, долго по дому крутится. не раздражает звук?

hysterical hysterical hysterical , я сама звуками передать не могу... а тут на буквах ей покажи как он шумит... Ну смотри - намного тише чем обычный пылесос. Звук как у вентилятора примерно, но не такой равномерный, по тому как он двигается весьма хаотично и периодически натыкается на мебель, стены и пр... Если выбирать из твоих вариантов то скорее - "жжжжж". По поводу долго по дому крутится, я думаю со временем выйти на режим - ушла Сашу встречать из школы - включила... пришла - чистота. Все-таки это робот и значит должен делать уборку сам в назначенное время автоматически или когда занята чем то в другой комнате или включила и ушла по делам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8853
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 20:32    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

После вашего отзыва теперь буду думать о приобретении такой штуки. Меня впечатлило. Вечно времени на уборку не хватает и иногда приходится убираться после работы часов до 12 ночи. А так пришли бы и уже чисто, только пол осталось помыть. smile Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 20:34    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa
а как обстоят дела с коврами? У нас немного, но в детских ковровые покрытия. Залезет? Вычистит?
И как повороты. У нас очень забавный коридор - извилистый hysterical Не получится, что он только прямоугольную часть уберет, а за угол не завернет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 20:45    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

KriNa
Спасибо за ответ.

bonichka писал(а):
Вечные крошки, время на уборку которых нужно всегда найти, беда беда моя.

Крошки на кухне - это да, тема для размышлений. Робот может каждый день убираться, а паровымм раз в неделю все прошелся капитально и совсем чистота.
Вот тут Иван задумался... idea

Уважаемая компания ДНС, ну так же нельзя! Так ведь бюджетов никаких не хватит. Надо ж быть и красивой, и свободной, и готовить вкусно, и гладить быстро, а муж-то столько не заработает за раз. А терпение - тема совсем неженская. Срочно нужны скидки от 70% hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 20:48    Re: 3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
ну во так "УУУУЖЖЖЖЖЖ" или "жжжж" или вообще - мечта "тссссс"?

lol_ha lol_ha lol_ha daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Робот-пылесос Tesler Trobot-190

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543