Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220
Marishina_mama
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:44    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Владика мама писал(а):
Marishina_mama
слушай, вижу что уровень максимума достаточно низко...ты больше максимума не пробовала наливать? разливается?


пробовала oops На просторах нета нашла, что так некоторые делают... не переливается.. в том смысле ты же не даешь кофе прям кипеть.. получается ощутимо дольше, да и кофе сразу по-хорошему столько не нужно... остывает.. лучше еще раз сварить

но вот если например кипяток просто нужно, то запросто... быстрее чем на плите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:45    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

правда я не знаю как это скажется на гарантийных обязательствах производителя oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaLeo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 418
Откуда: Омск, Кировский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:47    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Marishina_mama писал(а):
правда я не знаю как это скажется на гарантийных обязательствах производителя oops


мы ему не скажем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владика мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 216
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:48    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Marishina_mama
у меня на чайнике так...низко уровень...прямо ниже половины...начинаю больше наливать при кипении прямо распрыскивается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:54    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Владика мама писал(а):
Marishina_mama
у меня на чайнике так...низко уровень...прямо ниже половины...начинаю больше наливать при кипении прямо распрыскивается


тут вода бурлила, прям активно, но ничего не выбрызгивалось.. ну правда я не держала ее такой долго.. закипела да я отрубила... он же без автоотключения поэтому я рядом...а для кофе так вообще до кипения доводить нельзя, пенка начинает приподниматься и я отключаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владика мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 216
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:58    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Marishina_mama
да...и чувствую я что вместо латте или капучино будешь нашему семейству молоко с медом в ней кипятить hysterical разболелись мы...горло....кстати, а такое она могет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 12:00    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Владика мама писал(а):
Marishina_mama
да...и чувствую я что вместо латте или капучино будешь нашему семейству молоко с медом в ней кипятить hysterical разболелись мы...горло....кстати, а такое она могет?


ой не Светулечка.... это не про нее oops в начале девочки у меня спрашивали, и я даж эксперименты проводила.. ни кипятить ни греть нельзя... жутко пригорает.. вон на первых страничках глянь фотки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владика мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 216
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 12:01    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Marishina_mama
оченно жаль smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 12:02    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Во.. рецепт сырного кофе нашла!!!

Ингредиенты
Молотый натуральный кофе – 1 чайная ложка;
Молоко – 70 мл;
Плавленый сыр по вкусу;
Очищенная вода –60 мл;
Сахарная пудра – 1 чайная ложка;
Соль по вкусу.


Рецепт
1.Молотый кофе и соль насыпьте в турку, залейте 30 мл воды, прогрейте напиток на огне, пока вы не увидите, что образовалась пенка. В этот момент влейте оставшиеся 30 мл воды и доведите все это до кипения, но не кипятите.

2.Снимите турку с огня и обязательно капните пару капелек холодной воды, это нужно для того, чтобы гуща немного осела. Все ингредиенты рассчитаны на одну порцию, но намного удобнее готовить сразу две.

3.Подогрейте немного молоко, до такой температуры, которая позволит взбить молоко.
4.Возьмите кастрюльку или любую другую емкость, в которой будет удобно взбивать. Положите туда плавленый сыр, сахарную пудру, кофе и подогретое молоко. Взбивать все нужно недолго – 2-3 секунды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaLeo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 418
Откуда: Омск, Кировский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 12:06    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Marishina_mama писал(а):
Во.. рецепт сырного кофе нашла!!!



Дела заказ, гарсон!!!

Мне, пожалуйста, сырный кофе!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 13:05    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Marishina_mama писал(а):
Во.. рецепт сырного кофе нашла!!!

буквально вчера в книге вычитала рецепт кофе с сыром...очень захотелось попробовать, вот он:


Скрытый текст:

«Кофе с сюрпризом» – несколько эксцентричный рецепт, который, однако, прекрасно подходит для неторопливого завтрака.

Сперва делаем крепкий кофе методом френч-пресс или в турке; во втором случае сразу процеживаем напиток через фильтр. Можно добавить при варке соли – на кончике ножа, сахара – щепотку, и чёрного перца по вкусу. Затем кладём на дно чашки несколько толстых ломтиков сыра – только не копчёного, не творожного и не слишком острого, лучше всего подходят сорта наподобие «гауды». Быстро заливаем сыр горячим-горячим кофе.

Завтрак готов!

Традиционно «кофе с сюрпризом» подаётся с пресными кунжутными крекерами. Сыр придаёт напитку пикантный сливочно-островатый вкус. А расплавленную массу со дна можно потом намазать на крекер или даже съесть ложечкой просто так.

Приятного аппетита!


Вообще "Кофейные истории" Ролдугиной это Ваша тема прям, там каждая книга начинается умопомрачительного рецепта кофе Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 13:17    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Вообще "Кофейные истории" Ролдугиной это Ваша тема прям, там каждая книга начинается умопомрачительного рецепта кофе Wink


я про такую даже не слышала!!! и ни разу не наталкивалась! Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 13:20    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Marishina_mama
это легкое мистическо-фантастическое чтиво с классическими детективными историями и ненавязчивой, но захватывающей романтической линией. Всего 11 историй...надеюсь - пока 11 oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 13:49    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Эсмеральда
мне сие произведение не глянулось (прочитала отрывочек у тебя), а вот рецепты кофе я бы с удовольствием посмотрела. Если найдешь время, напиши, плиз smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 13:50    Re: 3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220 Ответить с цитатой

Эсмеральда

фантастика, детектив еще и с романтикой - все как я люблю... почему я этого раньше не видела... пошла просить у дядюшки гугла эти истории...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Электрическая турка Endever Skiline KR-220

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543