Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710

      Поделиться:
Автор Сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1749
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 4:53    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Добро пожаловать в тему моего фотоотчета расчески с ионизацией Braun BR710!!!

Для тестирования компания DNS любезно предоставила мне этот гаджет и я постараюсь как можно подробнее описать все его плюсы и минусы, чтобы у вас не осталось сомнений ее функционале.

Кратко основные свойства и характеристики
Мгновенный блеск одним нажатием кнопки - в любое время в любом месте
Тип фен-щетка
Производитель Braun
Страна Китай
Модель BR 710
Дополнительные режимы - ионизация
Особенности конструкции - работа от батареи
Комплектация расческа с ионизацией, 2 батарейки, инструкция
Размеры, мм 210 х 58 х 47
Гарантия 2 года
Цена 2090 рублей

И так, что же нам обещает производитель?
Расчёска Satin Hair 7 от Braun с активными ионами – это революционная инновация в мире ухода за волосами, разработанная специально для того, чтобы женщины выглядели великолепно в любое время.
Что же такое ионы и для чего они нужны? Ионы – это атомы, которые несут положительный или отрицательный электрический заряд. Активные ионы Braun имеют отрицательный электрический заряд и активно обволакивают волоски, чтобы помочь снять статическое электричество, вернуть влагу и блеск. Результат – усиленный блеск, восстановленная гладкость и лёгкая укладка.

Есть несколько основных преимуществ расчески с ионизацией Braun, это:
- функция IONTEC – поток активных ионов
- технология бесшовных зубцов
- съёмная «подушечка»
- автоматическое отключение

Наше «знакомство» произошло в магазине, откуда это позаимствованное фото!

Что же я вижу… красивая упаковка, не стыдно преподнести в подарок.

Выглядит дорого и лаконично. Сбоку коробочки небольшое окошко, где хваленые зубцы можно рассмотреть подробнее, удобно.

Открыв коробку, видим инструкцию на 24 языках, саму расческу и 2 батарейки, как приятное дополнение.

На моей памяти нет примеров, где в комплекте сразу бы шли элементы питания, конечно, это плюс.


К слову, в инструкции не так много информации как хотелось бы, пришлось посетить официальный сайт www.braun.com и узнать больше. Информация же на упаковке нам говорила лишь об уникальной технологии ионизации, мгновенно восстанавливающей блеск волос, бережное расчесывание, без повреждения кутикулы, что наглядно видно на фото.

Сама расческа интересного дизайна, ее приятно держать в руке. Качественный пластик, комбинированный металлической вставкой под хром, стильно.




В верхней части ручки переключатель функции ионизации IONTEC. Для включения нужно просто передвинуть его в крайнее верхнее положение (фото расчески еще без батареек, а вообще автоматически включится подсветка как индикатор работы). В процессе работы загорается приятная зеленая подсветка, и поток ионов выпускается из источника ионов с обратной стороны. Волшебно красиво!

Устройство издает характерное шипение, еле слышно, будто дышит, а еще ощущается запах как в детстве при кварцевании. Чуть ниже переключателя индикатор заряда батареек. Он загорится, если их энергии будет недостаточно.

На фото видно как «запирается» источник ионизации при активации переключателя.


Главное при использовании убедиться, что мы его не закрываем пальцами или ладонью, препятствую свободному потоку ионов. После использования нужно перевести переключатель в крайнее нижнее положение, что позволит отключить эту функцию и защитить от повреждений. Выглядит он в виде незащищенного проводка, отсюда и меры безопасности, хоть и находится он в небольшом углублении.
После 5 минут работы функция ионизации отключается автоматически, что, несомненно, удобно! Ведь мы, девочки, можем легко отвлечься и позабыть ее выключить, хоть она и горит красиво и ярко, а тут все уже продумано)) Единственный нюанс, переключатель в этом случае сам не переводится в режим выключения, это нужно делать самим.
Съемная подушечка, еще одно преимущество, ее можно очистить и вымыть. Делается это легким нажатием на кнопку в верхней части расчески.





Подушечка мягкая, с технологией бесшовных зубцов, они с гладкой поверхностью и дают бережное расчёсывание, помогая предотвратить повреждение кутикулы.

Обратно надеть также легко, предварительно хорошо высушив, в случае очистки под водой. При захлопывании будет слышен характерный щелчок.

Что немаловажно, даже в дамской сумочке расческа как не включится сама, так и не отстегнется съемная подушечка, все продумано.
Она прямо радует своим внешним видом в «рабочем» состоянии!

Стоит также отметить, что данная модель отличается небольшими габаритами, она поместиться даже в небольшую сумку. Заявленный вес в 250 грамм не соответствует действительности и это плюс, т.к. настоящий вес 150 грамм+-, что наглядно демонстрирует фото.


Перейдем, наконец, к тестированию на волосах!
Для чистоты эксперимента волосы вымыты шампунем без использования бальзамов и других средств ухода и стайлинга, высушены и расчесаны обычной расческой. От природы волос немного въется, но все в меру. Также мне был интересен эффект именно на моих волосах, т.к. секторно они были обесцвечены, а это очень меняет качество полотна.

После использования функции ионизации природный завиток остался, а непослушные волосы слегка пригладились, здорово! Все думала, будет ли эффект, ведь ионы распыляются не через зубцы, а с обратной стороны расчески, но теперь вижу что эффект есть!



Супруг также вызвался быт «подопытным», вот его результат до и после. Создается впечатление что он не расчесан на первом фото, но это не так.


День второй.
Я эффекта не увидела (фото до и после), хотя может это и был эффект «долгодейтвия» первого дня. Волос вообще не пушился. НАЧЕСАЛА!)))))



Тестируем дальше! Так как мои волосы отказывались электризоваться добровольно, в помощь мне пришел воздушный шар! И таааак…



Вот теперь, как говорится, эффект на лицо! Волос мягкий, гладкий, статика снялась за несколько движений расческой, я довольна результатом.
Используем запрещенную тактику)) Как известно, после окрашивания, волосы сильно электризуются. Ну что, приступим! Фото сразу после тонирования семиперманентным красителем.

После использования функции ионизация, Вуаля!

Напоследок еще один тест на время автоматического отключения, по инструкции заявлено 5 минут, проверим…

Ну почти)))) ставлю «зачет»

Пора подводить итоги!
Несомненно, расческа мне понравилась, я ее смело рекомендую без зазрения совести, особенно тем, чьи волосы пушистые от природы. Девочки, она реально РАБОТАЕТ! (сама в шоке)))). Удобная, легкая, стильный дизайн (такую не стыдно вытащить из сумочки), усмиряет непослушные волосы за считанные секунды. Гладкость, блеск, здоровый вид ваших волос, что еще нужно?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 7:46    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Татьяна,те получается она заменяет кондиционер?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 9:10    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Круто. Сама б наверное не купила такую расческу, а вот в качестве подарка своей Рапунцель - отличный вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 9:20    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Интересно ее испытать на волос длинной до плеч.
Как вариант, вместо утюжка выпрямит непослушные волосы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1749
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:21    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

цветик
не то чтобы заменит, скорее дополнит. ведь одна из функций кондиционера для волос это лёгкое расчесывание, а в нашем случае волос "усмиряется" за счёт ионизации. мы убираем пушистость и статику без повреждения кутикулы, бережно, отсюда результат - гладкость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1749
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:27    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

KriNa
глядя на цену я сперва также подумала, но попробовав на себе понимаю что это настоящая выручалка, особенно в дороге. Ведь бывает что в течении дня бегаешь, а к вечеру мероприятие или встреча и чем чаще расчесываешь волосы, тем интенсивней они начинают электризоваться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1749
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:35    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

мэрелин
расчёска подойдёт для волос любой длинны, но она не сделает из волнистого волоса прямой, в её задачи это не входит, но после ионизации вы не будете как одуванчик, это гарантировано! я пользуюсь ей 3й день и у меня создаётся впечатление что эффект накопительный. мои волосы больше не "летают", даже когда с утра вылезаешь из под одеяла, это так радует))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:43    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

TN
Хороший отчет!
Я только не поняла, он приглаживает волосы так что объем уходит, или просто снимает статику и придает блеск?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:45    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Именно этот обзор я ждала, как никакой другой.
У вас получился отличный познавательный пост!
Я обладательница сухих, жестких, вьющихся, соответственно, очень непослушных воллс. Которые торчат в разные стороны)))
Соответственно, вопрос. У вас, как я понимаю, тонкий струящийся волос. Но раз кончики обесцвечены, значит они жестче и суше. Можно фото именно как влияет на кончики волос? То, что расческа отлично справляется с мягкими волосами, я увидела)))
И еще: заметили ли вы уходовые свойста? Приглаживание, антистатичность- все же больше внешний фактор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1749
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:03    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Marishina_mama
не заметила чтобы ушёл объём, а вот со статикой все на раз-два! важно что ионизация кутикулу гладкой делает, за счёт этого волос ухожен и блестит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:04    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Посмотрела пока только фотографии: вот здорово ,что именно девушке с такими волосами досталась расческа! А это у вас окрашивание "абра" (или"амбре" oops )? Я вечером отзыв почитаю, пообщаемся о расческе более подробно. столько вопросов, столько вопросов!Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:17    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

TN
Что-то я запуталась. Это расческа. Плюс ионизация, которая дает даёт такой замечательный эффект на волосы и она и работает от батареек, правильно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:18    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

TN
Считала эту расческу абсолютно бесполезным девайсом до вашего отчёта,посмотрев на фото вижу,что вещь стоящая на самом деле.
А ещё у вас очень красивые волосы daisy


Последний раз редактировалось: Зайка Лю (Сб Апр 18, 2015 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1749
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:28    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Tacho
спасибо за похвалу oops
у меня густой тяжёлый волос, но после беременности стал вылазить пучками. обратила внимание, что после этой расчески на щетине остаётся все меньше выпавших волос, видимо безшевные щетинки и впрямь бережней делают свою работу, нежели моя предыдущая щётка. только вот с уверенностью я смогу это сказать, когда чуть больше 3х дней буду ей пользоваться.
у мужа волос жёсткий как проволока и торчит в разные стороны, на фото видно как он лёг после ионизации. фото же моих кончиков постараюсь найти и выложить, ведь уже затонировалась smile
по поводу ухаживающего эффекта, полотно волос будет здоровее как раз из- за гладкой кутикулы. она как бы запечатана и меньше вредных факторов воздействия на внутреннее строение волоса, тот же гидробаланс дольше будет сохранен, я осталась довольна эффектом))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1749
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:36    Re: 3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710 Ответить с цитатой

Ца-Ца
и не говорите! расчёска знала к кому шла hysterical
у меня было подобие омбрэ только в верхней массе волос, внутри же это мой натуральный цвет.
буду ждать с нетерпением! заходите на огонёк friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Расческа с ионизацией Braun BR710

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543