Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5
ШоколадАленка (очень вкусная тема)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 10:31    Re: 3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5 Ответить с цитатой

маруся2010 писал(а):
Так что скоро будем устраивать батл по приготовлению шашлыков вэлектрошашлычнице))) жду вас девочки в гости как только устаканится погодка, будем с Аленой вас баловать)))

hurrah hurrah hurrah шашлык-пати, шашлык-батл yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 10:33    Re: 3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5 Ответить с цитатой

Всегда хотела попробовать электрошашлычницу, от знакомых много отзывов слышала положительных , и у вас в теме прочитала, теперь точно купим!!!! А овощи не раскисают) когда жарите? Или они свежие должны быть? Интересно замороженные, типо баклажаны получатся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 10:35    Re: 3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5 Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
лучше свежие конечно....а замороженные....интересно - можно в кляре запечь овощи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 10:36    Re: 3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5 Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):
Охохохо, пошла зефир отмывать

прикипел? А фото будет? Пошла маршмеллоу над конфоркой запекать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 10:39    Re: 3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5 Ответить с цитатой

маруся2010 писал(а):
мужу задорили на 23 февраля)

Маша, спасибо за отзыв daisy про свинину многие говорят, что не айс


маруся2010 писал(а):
Так что скоро будем устраивать батл по приготовлению шашлыков вэлектрошашлычнице))

Ну очень мне эта идея понравилась hurrah а давай!!! Закормим девчат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 10:42    Re: 3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5 Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ писал(а):
Всегда хотела попробовать электрошашлычницу, от знакомых много отзывов слышала положительных , и у вас в теме прочитала, теперь точно купим!!

Попробуйте. Не пожалеете. Тем более стоит она не так дорого.


ВРЕДНЮЛЯ писал(а):
когда жарите? Или они свежие должны быть? Интересно замороженные, типо баклажаны получатся?

Замороженные не пробовала. Но скорее всего не получится. Баклажанчик свежий получился очень вкусным. И, кстати, не горчил, хоть я его в соли не держала. Обычно подсаливаю и убираю на пару часов, чтобы горечь ушла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марго2010
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 715
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 10:43    Re: 3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5 Ответить с цитатой

Как приятно видеть союзников и любителей техники подобного рода! А то купить то купили и поговорить не с кем) приобрели еще вы прошлом году, пользуюсь постоянно деткам курочку готовлю, овощи и тоже зефир пробовали. Оттирали правда потом , но зато вкусно) надо рецептиков покидать, а то у меня фантазия уже исчерпала свое, а хочется удивить домочадцев ! Давайте меняться опытами по шашлычке?
Кто то про соус писал, пробовала правда вкусно, но детям бы не давала, там в составе вещества входят , мне как то страшно давать, хотя многие мои знакомые дают и не заморачиваются этим. Мне очень перец нравится запеченный вкусно ! Советую приобрести) и на подарок вещь отличная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 10:43    Re: 3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5 Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
прикипел? А фото будет? Пошла маршмеллоу над конфоркой запекать

Я сильно не дала прикипеть, но еле отмыла шампур. Сейчас выложу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 10:48    Re: 3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5 Ответить с цитатой

ШоколадАленка
Я по вам так соскучилась, безумно! Сто лет не видела ни кого. Девочки мама чоля, эсмеральда, лафор, Поли моя дорогая ,погремушечка, юля_z тайская душа пролетаешь как фанера над Парижем) Жду вас всегда у себя! Двор подготовила уже почти листья прибрала) газон засеяла, так что пикник на природе нам обеспечен!!!!
Встречаемся с детьми? sun oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 10:55    Re: 3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5 Ответить с цитатой

маруся2010, на майских хорошо было бы встретиться sun Может, даже мы уже выберемся, в конце-то концов Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 10:58    Re: 3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5 Ответить с цитатой

Марго2010 писал(а):
Мне очень перец нравится запеченный вкусно !


вооот! Перчик я бы тоже попоробовала! Потом маслом оливковым сбрызнуть его с чесночком и соевым соусом и все, язык откусить можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:21    Re: 3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5 Ответить с цитатой

Десерты. Эксперимент #2.
Шашлык из маршмеллоу (я научилась писать это слово). Время приготовления 4 минуты.
Самый неудачный и бессмысленный опыт. Никакого процесса карамелизации. ''Конфетка'' просто растеклась по шампуру. Вкусовых изменений никаких. Только отмывала шампур 15 минут)))) возможно, если бы взяла более крупные конфетки было бы лучше, но пробовать больше не хочется. Для маршмеллоу шашлычница однозначно не подходит.
За качество фото прошу прощение. Но сильно и фотать-то нечего.


Десерты. Эксперимент #3
Зефирный шашлык. Здесь тоже неудача Sad увы и ах. Процесс карамелизации начался, но зефир все время скатывался вниз. Поэтому дождаться основательной корочки не получилось. Вкус немного изменился. Но скорее это похоже на заветренный зефир. Первый продукт, который шашлычница именно подсушила. Время приготовления 7 минут (вернее то время, которое мне удалось зефир удерживать).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:34    Re: 3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5 Ответить с цитатой

ШоколадАленка
ооо, как жалкооооо....на открытом огне маршмеллоу вкуснятина выходит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:40    Re: 3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5 Ответить с цитатой

ШоколадАленка
Илья-то шашлычницу оценил? Какой шашлык ему больше всего понравился?
А Жене?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:41    Re: 3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5 Ответить с цитатой

маруся2010
надо подумать над этим предложением friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

3 тур. Электрошашлычница Кавказ-5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543