Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Тапочки-тапульки

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Тапочки-тапульки

      Поделиться:

Прошу оценить качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 1:45    Re: СП Тапочки-тапульки Ответить с цитатой

Оставляйте отзывы, делитесь впечатлениями.
СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=173344&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 8:32    Re: СП Тапочки-тапульки Ответить с цитатой

Брала тапочки
Секретный код :
   Тапочки женские из натуральной кожи на обычной подошве артикул 037-3
.
Симпатичные,легкие,удобные.Раз. 36 соответствует размерности(нога у меня широкая с высоким взъемом).Единственное,что смущает - очень уж у них запах убойный (как на китайской оптовке) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлана2014
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 17:31    Re: СП Тапочки-тапульки Ответить с цитатой

Получила свои тапульки ООООчень понравились. стр. 3 маломерят на 1 размер как и написано было, а стр. 15 идут размер в размер. Легонькие мягонькие на среднюю полноту само то. Оргу огромное спасибо за сп. Жду следующую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1110

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 23:14    Re: СП Тапочки-тапульки Ответить с цитатой

как-то не очень довольна...
Тапочки женские из натуральной кожи с танкеткой из пробки артикул 028-4 - край стельки выходит за пределы подметки до 0,5см, верхняя часть отстрочена криво, в одном месте верхняя часть уголок не пришит к стельке (не захвачен), присутствует клей до 1,5см на кромке верхней части из-за этого жесткий участок, который при ходьбе вызывает дискомфорт, передняя часть стельки, где нет танкетки, тонкая, мне с плоскостопием не хватает в этой части мягкости - ноги от стояния на кухни стали болеть уже через мин 30 cry на 23,5 взяла 37 - великоват немного.
Тапочки женские из натуральной кожи на обычной подошве Артикул 017-2 - написано, что 36 на 21,5, а на самом деле 22
Тапочки женские из натуральной кожи на обычной подошве Артикул 039 - 35 как и написано на 21,5
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 12:36    Re: СП Тапочки-тапульки Ответить с цитатой

заказывала 5 и 76 позиции - отличное качество! внешний вид обалденный!

оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 12:11    Re: СП Тапочки-тапульки Ответить с цитатой

Заказывала стр.3, Артикул 039,
тапочки пошиты аккуратно, брала 40 размер, длина стопы у тапочек 26,5, на широкую ногу,
мне понравились, но увы большие........
не маломерят - как писалось в теме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 20:56    Re: СП Тапочки-тапульки Ответить с цитатой

тапочки женские из натурального хлопка артикул 075-3 из строки 96
как на фото. мягонькие, приятные. длина от канта до канта 24,5 см в размере 38. я считаю, не маломерят как заявлено. на мою ногу 24,5 см. как раз. сшиты аккуратно.

спасибо за тапочки. свои старые сразу отправила в урну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innaomsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2110
Откуда: Амур ( 24 Северная )

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 14:16    Re: СП Тапочки-тапульки Ответить с цитатой

Получила тапочки, и решила отзыв поделить на две части: что нравится, и что Не нравится. Понравилось : Действительно, кожа натуральная, это видно ,что не дермантин а кожа. Сшиты аккуратно, лёгкие. Стелька из какого-то очень приятного материала похожего на кожу.
НЕ понравилось : Раньше эта фабрика делала такие тапочки на Советской подошве-а теперь видимо китай, но ещё надежда есть, что это не китай а какая-то новая разработка и есть надежда,что они НЕ сотрутся как китайские,за три месяца. Знаю, что цвет не всегда тот что заказываешь, но тем не менее я НЕ была готова к тапочкам цвета детской неожиданности ))))))
В целом, если подошва будет носится долго, тапочки можно с удовольствием покупать и в следующий раз. Но если этой подошвы хватит на 3-4 месяца, то я думаю что они себя не оправдают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Мария29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 1143
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 16:26    Re: СП Тапочки-тапульки Ответить с цитатой

Получила свои тапочки

Размер подошел хорошо (заказывала 41 на свой 40-й). Очень мягкие, на широкую ногу сели отлично за счет резиночек и липучек. Все очень понравилось. Прошито аккуратно, качественно. Покупкой довольна. Буду надеяться, что надолго их мне хватит. Спасибо оргу daisy за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 14:58    Re: Re: СП Тапочки-тапульки Ответить с цитатой

В СП8 заказывала тапочки стр.59.На фото-такие уютные теплые домашние тапочки.Получила,как-то особой радости не ощутила.Сшиты кустарно,опушка из иск.меха неровная,не пришита к тапочкам,а грубо посажена на клей.Стелек нет.Внутри тапочек какая-то сильно ворсистая ткань.Задник правого тапка скошен в сторону...Таких денег(463руб) эти тапки явно не стоят.Красная цена-200руб. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 11:37    Re: Re: СП Тапочки-тапульки Ответить с цитатой

Девушки УЗ!Будьте осторожны с этой СП!Обувь не качественная,изготовлена по принципу "тяп-ляп-сойдет".Я сужу по своим приобретенным "ритуальным" тапкам(стр.59).ОЧЕНЬ ЖАЛЬ потерянных денег и не малых(460 руб). no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 2:34    Re: Re: СП Тапочки-тапульки Ответить с цитатой

ЮРЬЕВНА60 писал(а):
-------------------
Получила сегодня закупку, очень довольна. Себе заказывала тапочки 023-2, а мужу - 076. Прочитала отзывы и заказала всё на размер больше.Качество тапочек отличное, кожа - не грубая, немного походили в них и форма - по ноге. А внутри тапочек есть даже выемка, как раньше выпускали по ГОСТУ, все строчки ровные, не понятно, почему пишут такие отзывы, что всё криво.
Спасибо за закупку.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenleu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 9:52    Re: Re: СП Тапочки-тапульки Ответить с цитатой

Брала в прошлом году шлепанцы 028-3, да, действительно кожаные .НО : очень неудобная, неанатомическая обувь, ровная без всяких изгибов под стопу.Брала 37р. -разболтались на размер. Купила в магазине за эти же деньги ( почти 400р.) и очень удобные. Мы дома проходим большие расстояния( дети, кухня, уборка)- так что берегите свои ножки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина85Omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 19:38    Re: Re: СП Тапочки-тапульки Ответить с цитатой

брала тапочки 017-3 , на вид понравились, но маломерят и на узкую ногу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nat964
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 830
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 10:20    Re: Re: СП Тапочки-тапульки Ответить с цитатой

Прошлой весной покупала тапочки арт.010 , мне понравились.Подошва конечно из мягкого материала, думала сразу продаваться, но вот уже год ношу каждый день дома и все в норме! Тапочки из натуральной кожи с хлопковыми вставками, мягкие, лёгкие, удобные. Буду брать ещё такие же, и и с открытым носом)). На размер ноги 23,5 взяла р.38 - и угадала, наверное получается что маломерят немного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Тапочки-тапульки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543