Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО гимназия 62
Декабристов, 112
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 62

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vipera



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 12:17    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

[quote="Карамель"]
При выборе школы я прежде всего ориентировалась на близость к дому и учителя, который будет у сына в первом классе.

Вот именно!!!! На учителя. Почитайте внимательно комментарии. Ну нет почти учителей в этой школе. Не осталось. На каком языке мира нужно написать эту фразу, чтобы уважаемые мамочки поняли. Неужели вам не жалко собственных детей????? Простите, я Вас не понимаю. Особенно вас, госпожа Vilika... Откуда такая уверенность? Не переведут из класса в класс, связываться побоятся.... Знаеем, плавали... Не побоятся! И потом... Откуда такая уверенность, что ваш ребенок в 1-1 классе? Повторяю. Класс и учителя вы узнаете только на перекличке через месяц, не раньше... Конечно, классы с литером 1 в этой школе - наиболее лучший вариант (до 5 класса)... Но учтите, что в этих классах не изучают углубленно математику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 14:52    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Добавлено: Пн Авг 01, 2011 17:04    Заголовок сообщения:
Какая разница какие шубы меняет директор и какое это отношение имеет к ремонту школы?

При выборе школы я прежде всего ориентировалась на близость к дому и учителя, который будет у сына в первом классе. А шубы педагогов меня как-то волнуют меньше всего. Точнее говоря, вообще не волнуют.


Элементарно, Ватсон: Дюкова тратит "пожертвования" несколько не на те цели, на которые взимает, третирует педколлектив, и нормальные учителя, давно там уже не работают или дорабатывают последние годы до пенсии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 15:10    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Vipera
Такая уверенность от оптимизма по жизни hysterical И когда некоторые кричат: "Мы сейчас утонем", я кричу: "Ура, мы будем купаться!" hysterical
Какой смысл переживать и волноваться, если еще ничего не произошло? Я переживала год назад, выбирая школу и решая в каком году Лизу отправлять в школу. Я приняла решение и я за него в ответе. А с беззаконием, поборами и бюрократией будем бороться по ситуации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПростоМария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 218
Откуда: омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 15:18    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Ко мне пришел человек, взрослый мужчина, по работе, живет Жукова,107, уже сделал ремонт, и, казалось бы,что он может понимать в образовании, однако он тоже охаял "Гармонию", и сказал, что ребенка отдал в 64 шк, а уж после 4-го класса пойдут в 62. я удивилась shock тому что уже это так далеко зашло... почему не сменят программу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 15:51    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Дюкова иногда принципиально уперта в своей глупости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vipera



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 19:17    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Браво, Татьяна79!!!!! Respect!!!!!! Программа "Гармония" одна из самых слабых на сегодняшний день. В первую очередь это касается математики. Более чем странный русский язык... а уж про чтение я молчу. Во втором классе мой ребенок читал рассказ под названием "Правда, мы будем всегда"... или как-то еще, не помню уж. Короче, суть рассказа в том, что медвежонок, придавленный деревом, УМИРАЕТ, а остальные звери, ёжики там, зайчики, белочки, стоят вокруг и обсуждают, что же произойдет с медвежонком. В конце истории медвежонок спрашивает: "Правда, мы будем всегда?" и закрывает глаза. Мой ребенок был в шоке!!!!! Честно говоря, я тоже.... Короче, посмотрите ссылки на УМК "Гармония" в интернете. Этих ссылок масса. И я не думаю, что Вы найдете море положительных отзывов.
Милая Вилика, я очень рада, что Вы такая оптимистка. Искренне желаю Вам удачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 22:27    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Vipera
Спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 22:39    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Vipera писал(а):
Короче, суть рассказа в том, что медвежонок, придавленный деревом, УМИРАЕТ, а остальные звери, ёжики там, зайчики, белочки, стоят вокруг и обсуждают, что же произойдет с медвежонком. В конце истории медвежонок спрашивает: "Правда, мы будем всегда?" и закрывает глаза. Мой ребенок был в шоке!!!!! Честно говоря, я тоже...


ЭТО ВО ВТОРОМ КЛАССЕ!!. ПОЗИТИВНЕНЬКО, АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ... shock Особннно про то, что "стоят и обсуждают",благо на мобильный телефон не снимают.... видимо программа готовит достойных граждан стране... ranting


Последний раз редактировалось: Онигара (Пт Авг 05, 2011 22:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 22:42    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Спасибо за ценную информацию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 20:06    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Девочки, капец. Я нашла этот рассказ. Учебник Литературное чтение 2 часть стр 44-46. Автор С.Козлов. Это тот, который про Львенка и черепаху написал. Читала сыну, все кроме песни - такой жуткий бред, явно больной на голову дяденька.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 7:58    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Афина, у Козлова бывает..Но он же еще и Ежика в тумане написал. И серию про этого самого ежика с медвежонком. Видимо, авторы решили, что это уже класика. Мне, кстати, этот рассказ тоже очень не понравился три года назад, я его Даше не читала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:29    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Vipera писал(а):
Во втором классе мой ребенок читал рассказ под названием "Правда, мы будем всегда".

Немного офф-
У нас психолог на курсах подготовительных(школа не ваша), рассказывала детям историю(автор не известен): В одной деревне жил дядя Дима,который дружил с детьми и они ходили гулять в лес( shock ), и вот однажды он ехал на тракторе и нечаянно задавил собаку,дети так плакали-плакали...а потом ее похоронили.Все это 6 летние дети зарисовали shock .Рисунок я храню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 23:43    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Девочки, у вас когда перекличка была в прошлом году в августе? Вам звонили или как вы о ней узнавали? Боюсь пропустить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 23:57    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Карамель, нет, конечно, не звонили. На школе вывешивают всю информацию и списки по классам. Это в последнюю неделю августа. Из этой школы много народу, напишет кто-нибудь. Обычно все классы в один день, только в разное время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 15:42    Re: ЦАО гимназия 62 Ответить с цитатой

Информация про переклички:
(ссылка не работает)

И еще вот такое объявление на дверях:


Больше никакой информации там нет (типа списков классов и т.п.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 62

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 11 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543