Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:36    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет, мамочки и малыши!
Алексис
Анютку, сладкую девочку с 4мя месяцами, пожелание только одно-здоровья, пусть поскорее ваш животик перестанет мучить малышку party disco pozdravlaju parents_boy Показывай именниницу!
Саша, про прикорм, спроси конечно у педи (если она у вас нормальная), многим прикорм помогает избавиться от малышковых проблем
Taechka Ванюшку с умелкой, молодец мальчик hurrah
Георгий такой серьезный малыш hysterical всегда улыбка до ушей, когда его вижу.....а мы в пене пока не купаемся, боюсь, что в рот попадет)

Пух
не переживай, по твоим описаниям она была голодная..... молодец, что начала кормить
таксс, что с памятью моей....
ёжык с неделькой и кулачков волшебных на самое важное дело@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
про еду и сон, мы ночью едим в 3-4 и утром встаем в 6-30-7, я смотрю некоторых мамочек малыши балуют
hysterical
а сегодня меня Василек балует, покушать проснулась в 5 и потом аж до 9 спала, у нас вообще первый раз такое, а я то девок в школу провожаю в 7-30 и больше не сплю, в 11 опять заснула, но ненадолго, обычно минут 30 спит утром
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5299
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:38    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
А мы сейчас на узи тб суставов пойдем.
Машуль вам с Кирющей в догонку @@@@@@@@@ на отличное УЗИ friends

Последний раз редактировалось: Алексис (Пн Май 18, 2015 11:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:38    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

хотела рассказать, сегодня решили поесть кашу как порядочные с ложки, после 2-х ложек, я поняла, что это дурацкая затея и перелила в бутылку hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5299
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:41    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка Олеся, а ты такую кашку жиденькую делаешь что она через соску проходит или у тебя спец. соска для жидких каш
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:46    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
А мы сейчас на узи тб суставов пойдем.

@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ!!!!!
Олеся крошка писал(а):
после 2-х ложек, я поняла, что это дурацкая затея и перелила в бутылку

да да!!!! и я так начала и передумала, сначала подумала что нам каша не понравилась, а нет... нам ложка не понравилась!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:54    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Олеся крошка Олеся, а ты такую кашку жиденькую делаешь что она через соску проходит или у тебя спец. соска для жидких каш

делаю жиденькую и соску еще проткнула чем не помню, что под руку попалось Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 12:02    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:)
Олеся крошка
А у нас совсем всё наоборот-мы бутылочку и соску не понимаем!!!Пьем только с ложечки,а соску от бутылки и пустышки просто грызём и выплевываем.У нас уже коллекция бутылок и сосок.Я уже и смирилась,что будем без них.Тем более что я пробовала ему пюрешки из баночек давать (морковку,кабачок,броколи) всё прекрасно ест с ложечки и ещё и орёт,что бы больше давали.Но я пока по чайной ложечке попробовала,смотрю на реакцию....Пока всё нормально.Только вот мне без молочных продуктов приходится обходится-последнее,что исключила это творог.Всё таки живот у нас прилично от них крутит и стул жидкий и частый,да и орём сильно.Переживаю теперь-откуда малыш кальций получать будет,если мама молоко и кисломолочку не кушает.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 12:08    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Sнежинка писал(а):
Переживаю теперь-откуда малыш кальций получать будет,если мама молоко и кисломолочку не кушает

Оля, не переживай, он свое возьмет в полном объеме Wink из маминых запасов (кости, зубы и прочее). Потом попозже запасы свои пополнишь!
А не рано вы пюрешки кушаете? oops вы жее на ГВ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 12:08    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa
Маша,на узи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@ вдогонку!
А вы только первый раз пошли?или в 4 мес. ещё раз направляют?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 12:13    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Пух
Это мы балуемся так,просто попробовать: будет-не будет...
Я не хочу к покупным его приучать,дождёмся уже своего свежего,тем более что мы набираем хорошо на ГВ-необходимости конечно нет ещё...ближе у пяти месяцам будем уже такими вещами заморачиваться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 12:23    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Sнежинка
Оля, так зачем вам бутылочки, вы на ГВ, это у нас детки привычные. А про прикорм, что-то ты все малыша пытаешься раньше времени фигней всякой накормить, зачем, я бы на твоем месте ничего месяцев до 5 точно не давала, а там уже и огородное пойдет, набираете хорошо, молока хватает, зачем тебе эти баночки. oopsЯ даю кашку и то на свой страх и риск, понимаю, что еще очень рано, если бы не наши проблемы, я бы ей ничего не дала, а если бы на ГВ были и набирали хорошо, то до 6 ничего не давала бы. С девчонками на ИВ мы начали месяца в 4 только, ну искуственникам раньше нужно. А по поводу кальция, не переживай, он все-все возьмет от тебя, так природой устроено, ну ты может пострадаешь, а он нет
ну дело конечно твое, просто мне кажется, что на гв со всем ничего малышам не нужно в этом возрасте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 12:25    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Sнежинка писал(а):
Metaksa
Маша,на узи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@ вдогонку!
А вы только первый раз пошли?или в 4 мес. ещё раз направляют?

у нас в 1 мес была недоразвитость ТБС и нас в 3 мес опять на узи отправили, все ок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 12:33    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Добрый денек всем!!!!
Анечку малышку с 4-мя месяцами!!!! sun sun sun Здоровья и еще раз здоровья!!!!!!!!! daisy
Sнежинка писал(а):
Папа наш аж облизывается возле витрин с танками и машинками-когда уже Георгию надо будет их покупать,ждет не дождется!!!!Самому поиграть охота

у нас тоже самое hysterical ,наш папа только всё на вертолеты смотрит на радиоуправлении,вчера опять порывался купить shock hysterical
Sнежинка писал(а):
А вот так даже в ванной руки изо рта не выпускаем

Ничего себе какие вы пенные sun здорово sun
Taechka писал(а):
Зато в субботу с мужем нагулялись. Отвезли Ваньку к бабушке, а сами в загул! я и на работу съездила, всякие заявления написала, и на великах на Зелёнке покатались и в Леруа смотались (задумали ремонт на балконе сделать), потом еще пару часиков дома вздремнули и потом только поехали за ребенком

какие вы путешественники hysterical .А мы из дома только на 2,5 часа максимум можем отлучится,т.к сцедиться я не могу и приходиться мчаться поскорее домой ребенка кормить
Taechka писал(а):
а я кроме Репки и Колобка ничего наизусть не знаю

Я даже эти уже забыла hysterical shock
Taechka писал(а):
Мы переворачиваемся со спины на живот!

с умелочкой вас!!!
Алексис писал(а):
проснулась сегодня в 06.20 пришлось маме хочешь не хочешь вставать такую рань и ее развлекать

мы 4 день уже так встаем shock ,потом правда через 1,5 часа опять в сон уходим
Smaylik писал(а):
И то, я все еще боюсь ей ушки мочить, осторожничаю. меня напугали, что можно застудить их, я и боюсь. А то шапки то мы неприемлем.

У нас ушки всегда в воде,иначе не получается shock А застудить можно если дома будет сквозняк после ванны
Jenechka:) писал(а):
только глаз для контроля откроем и дальше сопим

hysterical hysterical как смешно сказала hysterical
Вот кстати про контроль,наш парень теперь так засыпает на ночь:кормлю я значит его,потом на шаре с ним попрыгаем укачиваемся,он засыпает,я иду его класть на кровать нашу(в своей он не спит) и обязательно надо рядом тоже лечь и обнимать его еще минут 20,т.к. через минут 10 открывается,как написала Женя,глаз для контроля hysterical hysterical hysterical shock ,открыл посмотрел дальше спит,а иначе меня если не будет рядом то всё мы проснулись shock
ёжык
Наташа,на легкие роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Metaksa
на отличное узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 12:37    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
хотела рассказать, сегодня решили поесть кашу как порядочные с ложки, после 2-х ложек, я поняла, что это дурацкая затея и перелила в бутылку

hysterical hysterical hysterical размечталась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 12:42    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
ерез минут 10 открывается,как написала Женя,глаз для контроля ,открыл посмотрел дальше спит,а иначе меня если не будет рядом то всё мы проснулись

Тань, а у нас также до месяца было... одна вообще не спала, надо было рядом лечь, вот с папой они в обнимочку и спали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 76 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543