Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:21    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем доброго утра! Погода опять бееееееее...... и такую на всю неделю обещают! Sad Sad

Танюfка писал(а):
С умелочкой
Спасибо! daisy

Пух писал(а):
мы завтра утром едем к сурдологу на обследование
Вам в догонку мильон @@@@@@@@@@@@@ волшебных

Рыбонька писал(а):
мы вести 4340 (+1124 от рождения) и 56 см (+4 см)
с прибавочками! daisy

Рыбонька писал(а):
Хирург сказала носить воротничок
мы когда в месяц у своего дедка-хирурга были он по-моему ничего кроме пупка у нас и не смотрел. Еще мне лекцию прочитал по поводу зеленки - что мол это пережиток прошлого и во всем мире она давно запрещена и только в России ее в пупки заливают!

Podruzhka хорошо что все хорошо и вся бяка отстала от Егорки! Мне кажется надо орден давать тем мамам которые имея нескольких детей еще что-то по дому/даче успевают!! Или этот опыт приходит именно когда детей больше одного? smile

Танюfка писал(а):
поставили прививку только полиомелит
а мы только ее и не поставили. Вакцины у них видите ли нет. Теперь ждем когда позвонят пригласят на прививку.

Алексис писал(а):
весим 6200 и 62 см
С прибавочками! Прям как мы!

Алексис писал(а):
настроение у нас так и не улучшилось ...
мы тоже вчера полдня гундосили, вымотал меня основательно, благо муж пораньше с работы приехал и ушел с ним гулять на 2 часа

Алексис писал(а):
купили мы нашу первую гречневую кашку и завтра будем с утра пробовать
чтобы кашка вам понравилась! @@@@@@@ а какую марку взяли?

ёжык просто мильон @@@@@@@@@@@@@@@ самых-самых волшебных!! и ждем в нашем уютном домике!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:30    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
ежык
Наташ, зажимаем самые волшебные преволшебные кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на быструю и легкую встречу с малышом, пусть все пройдет очень легко и гладко, сил вам обоим sun так волнительно, внутри все переворачивается))))
А мы сегодня проснулись еще и 5 не было и никак не могли уснуть, хотя кушать еще было рано, час пролежали провянкали, в 6 я встала и давай мочу пытаться собрать, полчаса где-то пролежали, сегодня уже вторая попытка, вчера собрали меньше 10 мл, сегодня немного побольше, не знаю хватит им или нет, не буду больше РЕ мучить и кровь еще пойдем сдавать, гемоглобин посмотрим. На улице погода мерзопакостная, я никуда не хочу, только под одеяло и спать...
такс, что еще, Анютку с прибавочками sun , странно, что вам сказали с каши начинать, если с весом все нормально, то начинают с овощей, а каши с 5 мес
Яночку, с прибавочками
А мы что-то вчера покакать не могли, может поэтому сегодня так рано встали, я ей массажик поделала и зарядку, если так пойдет дальше, буду овощи вводить, потом короче уснули ненадолго, в 7 уже покушать встали

У нас вчера был плохой день, все детки мои вчера натворили делов, причем проблемы по размеру по старшенству, маленькие детки-маленькие бедки, вот так и вышло. Лера очень сильно накосячила, Вероника поменьше, ну и Василек добавила своей обычной проблемой, вчера опять срыгивали больше обычного Sad
совсем-совсем вчера не было настроения, ну сегодня начался новый день, все пережили и дальше поехали))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:32    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
Мне нужны ваши кулачки, тк надеюсь что мы сегодня встретимся со своим малышом и пополним вашу болтушку oops

Наташенька держи порцию @@@@@@@@@@@ и от нас на быструю и лёгкую встречу со своим счастьем friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:44    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Схваточек нет, нам плановое кс назначили по определенным показаниям. Спасибо всем за кулачки, сама очень волнуюсь. Шейку у меня на осмотре даже не нашли, так что рожать видимо не мое, а по результатам узи ждать они не хотят, да и сколько ждать тоже неизвестно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:57    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девченочки я сегодня просто зомбииииии.....вчера моя конфетка меня просто вымотала .... ну думала что ночью хоть поспит, но не тут то было ... легла спать в 10.00, проснулись с диким криком в 01.30 ... и встали в 06.00
И опять капризничаем и канючим, сил моих уже нету .....
Неужели так на погоду реагирует .... на улке то вообще бяка.
Олеся про прикорм я и сама удевилась, что с каш посоветовали. А вчера посмотрела у Комаровского про первый прикорм, так он тоже именно с каши советует начинать .... гречка, кукуруза, рис, овсянка.
А овощи и фрукты позже.[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:05    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
все пережили и дальше поехали))))

это правильно!!! на то они и детки!!!!
а насчет овощей тоже думаю, что-то мы тоже стали в 2 дня 1 раз какать...
Алексис
вам с Анютиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб ее ничего не беспокоило!!!!
ёжык
ну раз плановое КС на сегодня, значит встретишься уже скоро!!! @@@@@@@@@@@@@@@@ на скорую встречу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:12    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро!
ёжык
Наташ, вам с малышом мильон волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все прошло отлично! Волнуемся и ждем ваши циферки!
Алексис
Анютику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб капризули покинули ее!
Олеся крошка
Василисочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорее уже прошли срыгивания и спокойно кушала малышка!
А ты как собирала мочу? С мочеприемником? Нам тоже надо собрать, но я что-то не представляю как это сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:35    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Taechka вот такую купили кашку.
Скрытый текст:


Секретный код :
 www.hipp.ua/products/details.php?id=199



Последний раз редактировалось: Алексис (Ср Май 20, 2015 9:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:36    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Девченочки я сегодня просто зомбииииии.....вчера моя конфетка меня просто вымотала .... ну думала что ночью хоть поспит, но не тут то было ... легла спать в 10.00, проснулись с диким криком в 01.30 ... и встали в 06.00
И опять капризничаем и канючим, сил моих уже нету .....

Прям про нас написано friends friends только мы еще около 4х просыпались с концертом. В общем я как на той картинке - злая невыспавшаяся сова! Уже даже кофе не спасает!
Олеся крошка ой, я вообще не представляю как девочкам мочу собирать, но у тебя то опыт уже большой! Wink а у нас вообще самая пофигистская ПК, мы за все время кроме педиатора были только у хирурга и на минутку забегали к стоматологу а про анплизы вообще никто ни разу ничего не сказал. Как нам при выписке в 3 недели в ОКБ сделали так и все no no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 10:06    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

доброе утро!

всем малышами сегодня много-много @@@@@@@@@@@@! пусть сонная погода сделает свое дело, надо спаааааааать.

Наташа ежик, тебе персонально на встречу с крохой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
ждем циферки!!!

мы вернулись, все у нас хорошо с ушками!!!!!!! hurrah hurrah hurrah сделали повторно аудиоскрининг, не прибором как в ПК, а на компе, и все отлично)) спасибо, дорогие, за кулачки!!!! sun если честно, я и не сомневалась, потому что ребенок гулит, болтает себе что-то, улыбается, на речь реагирует, короче слышит все)

я вчера накосячила, решила съесть чернослив и пол помидорины....днем. Укладывались мы спать с 9 до 12 ночи и никак...потом папа сделал массаж животика и как пошли пуки-каки..ужас. Sad вот я мать, блин... я че-то и не подумала, что так будет. Она какает редко, ну я решила, что вдруг поможет, ну и "помогло".

Девочки, у меня Агата спит очень мало, прям очень, за день набирается часа 2-3 всего, я надеюсь, щас массаж начнем делать, она после него хоть спать будет.эх.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 10:51    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем утро доброе! Погода отстой(( мы не спим с часу ночи, с 6 до 7 передремали и всееееее. На руках засыпает, ложишь и сна ни в одном глазу. Поехали оформлять СНИЛС, так очередь только через полтора часа ranting чокнуться можно, пока все документы сделаешь shock
Пух
Вам @@@@@@@@@@@@@ на хороший сон! Мы после массажа спим по 3 часа, пусть и вам поможет!
Taechka
Нас в ОКБ так натаскали мочу собирать, что теперь без мочеприемника прям в банку ловим)))) главное в неё не пукнуть hysterical а то у нас первая банка всегда с какахами получается))
Smaylik
Дочу хорошо подмываешь, прям хорошо все все. Ложишь на стол и ножки понимаешь. И караулишь. У нас обычно в течении 5-10 минут после раздевания писиет. Главное, чтоб ноги не замерзли, иначе бесполезно. А педиатры прям против мочеприемников. В нашей ПК советуют глубокую тарелку кипятком ополоснуть и над ней ребёнка подержать. Выбирай способ)))
ёжык
@@@@@@@@@@@@ мильон тебе!!! Скоро скоро увидишь кроху!! hurrah мы вас ждём!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 10:53    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Пух писал(а):
мы вернулись, все у нас хорошо с ушками!!!!!!

С хорошим походом hurrah hurrah мы и не сомневались, что все хорошо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 11:05    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис
вам кулачков на хороший сон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а папа ваш как, с вами не спит или вы отдельно, наш сразу просыпается если мы капризулим, а потом на работе засыпает(, а если просто на покушать встаем, он иногда и не слышит
Jenechka:) писал(а):
Олеся крошка писал(а):
все пережили и дальше поехали))))

это правильно!!! на то они и детки!!!!

ну так то да, но мне было не очень весело утром услышать в трубке, здравствуйте, это директор школы shock
Smaylik
спасибо, Таня и вам на сон хороший@@@@@@@@@@@@@@
Taechka
да прям, какой там опыт, раньше не надо было в 1 мес мочу сдавать, если показаний нет, поэтому мы первый раз сдавали когда уже в горшок ходили, а может и надо было, а я не сдавала hysterical короче, я сейчас не хотела сдавать особо, просто решила раз проблемы не уходят, то сдадим уж......мы использовали способ с тарелочкой, только я её еще на подушку положила, чтобы попка повыше была, меня Лиля научила
Пух
hurrah отличные новости!
Рыбонька
а вы много писали в баночку? у нас даже 20 мл нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 11:18    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Нет, меньше 20 точно. Ну правда ей там 2 недели ещё было. А если больше нету, что делать. Нам ничего не сказали, им хватило
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 11:27    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Пух писал(а):
все у нас хорошо с ушками!!!!

Здорово, что все хорошо, мы тоже все в этом не сомневались! hurrah
Рыбонька писал(а):
Поехали оформлять СНИЛС, так очередь только через полтора часа

Я оформлять ездила после обеда, так вообще никого не было, а вот получать поперлась с утра так тоже больше часа отсидела!
Рыбонька писал(а):
Нас в ОКБ так натаскали мочу собирать

Ой, там тоже все от смены зависит. Мы первый раз собирали - сказали ловить в баночку, во второй раз уже другая смена так она вместе с баночкой сразу мочеприемник принесла, но мы без него справились.
Олеся крошка писал(а):
наш сразу просыпается если мы капризулим, а потом на работе засыпает(, а если просто на покушать встаем, он иногда и не слышит

У нас когда ночь капризная, так он потом ходит и у меня спрашивает как я держусь, потому что сам засыпает на ходу. Он пытался несколько раз вставать сам кормить, но он тогда вообще не высыпается, а он полдня за рулем и я ему запретила - пусть лучше спит подольше, чтоб я не переживала как он за рулем засыпает
Олеся крошка писал(а):
не очень весело утром услышать в трубке, здравствуйте, это директор школы

Это да, я как вспомню себя в школьные годы, а нас у мамы было трое, как она с нами справлялась! И двойки таскали, и замечания, и стекла били, и дрались, и прогуливали. А в 11 классе я вообще вместо того чтобы к экзаменам готовится начала встречаться с будущим мужем который на тот момент 4курс института заканчивал и домой затемно возвращалась oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 81 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543