Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 21:20    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

А ещё пожаловаться хочу oops девочка моя есть не умеет, чмокает при кормлении, что я только не делала. Захват вроде правильный, когда не торопится то нормально все. А сначала воздух глотает. Ну и как следствие срыгивает много((((( и столбиком ходим постоянно. Ночью только не срыгивает, если засыпает сразу же. А если вошкается то и ночью cry переодеваемся сто раз на дню. Ее это никак не беспокоит, только меня Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 21:26    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, вы на праздник омскмамы не планируете?
У нас лошадковая компания уже не плохая такая набирается smile
Давайте, выбирайтесь тоже!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 21:35    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Девочки, вы на праздник омскмамы не планируете?

а я кстати пыталась информацию найти, так ниче и не узнала... когда? где? сколько стоит???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 21:38    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:)
билеты продаются через центры раздач. Взрослый 50рэ, детский 20, для ребенка до года не надо. В темке про праздники все написано.
Вернуться к началу
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 21:41    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy
спасибо, Тань! щас поищу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 22:38    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Рыбонька
В парфюме почти месяц уже нашего размера нет(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 22:47    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa
Конкретно в ближайшем или вообще везде? Странно конечно, спрос на них я думаю не маленький
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 23:07    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa
А тусики Памперс 3-ка (кажется 6-12 кг) есть? Не видела случаем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 0:04    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa
Маша были сегодня в магните на левом на поворотной. Там хаггисы 94 шт тройка 1300 стоят ))
Рыбонька
Яночке чтобы не срыгивала @@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 9:17    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро девочки!!!
Малышкам и малышам по традиции порцию @@@@@@@@@
Что то опять пасмурно с утра....когда уже погода хорошая установится то.
А то итак настроения нет .....эхххх
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 9:33    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ну и конечно всех наших именниников с датками!!!
настюша Даниэльку с 4


Совёнок Андрюшку с 3


Рыбонька Яночку с самой важной первой даткой


Всем ребятишкам не болеть и расти здоровенькими .... mauridia mauridia mauridia mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 9:44    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет! Мы опять чуть-чуть потерялись, какие-то проблемы с ночным сном посетили нас, хожу как зомби. shok shok shok Просыпается посреди ночи и плачет! и если ел раньше в 2 и в 6, то сейчас начинает раньше требовать. Сегодня посреди ночи перенесла его из люльки в деревянную кроватку в соседней комнате, так он там сразу и уснул и больше истерик до утра не было! Не могу понять неужели в люльке дело?
Всех малышей за эти дни успела с планшета глянуть, тока писать с него не получается no сенсор постоянно тупит, а ему еще и полугода нет!

настюша Детки просто загляденье!
настюша писал(а):
борьба за титю пока умеренно успешна...
здорово, что все хорошо!

Sнежинка писал(а):
Мы заболели опять cry cry cry

вам на скорейшее выздоровление! @@@@@@@@@@@@@@@

Олеся крошка писал(а):
я сама не могу весь день дома сидеть, этож можно с ума сойти smile а вообще я считаю, что мы ленивые мамаши, нормальные мамочки 2 раза в день с ре гуляют.

Я походу нормальная мамочка! hysterical Ну не могу я дома сидеть! Мы каждый день гуляем по 2 раза. В первой половине дня сами, а вечером часов в 6-7 с папой. А вообще я просто оччень не люблю работу по дому, поэтому лучше с ребенком погуляю, чем лишний раз что-то дома сделаю oops У меня всегда в коляске и дождевик и москитная сетка и плед - в общем на любую погоду
Олеся крошка писал(а):
конечно сама, яблочко порезала, закипело и выключила

Олесь, а яблоки чистила от кожуры?

Podruzhka Егорушку тоже успела посмотреть! superstition superstition superstition на вас Такие сладкие щечки! наверное так и хочется все время нацеловывать! sun sun

НадинКАЯ писал(а):
ромашку я утром выпила, холодненькую

hysterical hysterical hysterical у меня по утрам такая историю, встану раньше его, думаю пока спит - сварю кофе. Только сварю - он сразу голос подает, на запах что-ли. Пью потом холодный, когда на первый сон уложу

Smaylik писал(а):
Еще вчера в фитбол купили, мне понравился. Теперь на нем укачиваемся smile

С покупочкой! Крутая штука! У нас когда папина очередь успокаивать-укачивать, он только им и спасается и массаж нам на нем делали

Jenechka:) писал(а):
ой, я что-то запамятовала... мы же вчера ходили мериться... т.к. врач в отпуске, медсестра только взвешивала и померила, ну а сказать толком ничего не смогла.. в общем, за месяц +420 гр. и +2 см. ну говорит и нормально!!! я ей говорю, ну действительно и пойдет!!! на этом и разошлись!!!! карту сказала я вам не верну, она ну и не надо!!!

Прям про нашего врача написала - ей все всегда нормально! У нас кстати когда врач была в отпуске, медсестра всех обзвонила и сказала не приходить

Lili твоих принцесс в одуванчиках тоже успела глянуть! daisy Фото у тебя всегда такие интересные! На какой фотоаппарат снимаешь?

Вчерашних именинниц Эвелиночку с 4кой! Маргаритку с 2кой! hurrah hurrah hurrah hurrah Именинниц во всей красе тоже успела глянуть! Невесты у нас в болтушке просто на подбор! Повязка у Эвелиночки шикарная, аж себе с таким же цветком захотелось!

Рыбонька писал(а):
Даже в машине не хочет, один глаз спит, один смотрит)))

Мы в машине только так и ездим! friends friends

Танюfка писал(а):
чера посадила цветочки в них и вокруг (ирисы ландыши люпин анютины глазки и еще такой расползающийся ковром по земле) Так какая-то "редиска" сегодня ночью все мои клумбы пополовинила

Вот я очень радуюсь что у нас собрали деньги и огораживают двор, чтоб закрыть его. К концу лета должны закончить, а то постоянно какая-то быдло-молодежь с пивом и семечками на лавочках, которые к нашему двору никакого отношения не имеют, а потом все клумбы потоптаны! ranting

Ну и конечно сегодня у нас просто парад именинников!
Даниэля с 4кой!
Андрюшу! с 3кой!
ну и конечно Яночку с первым месяцем!
pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 9:53    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ой! еще же хотела пожаловаться, а то кому если не вам! oops Неделю подбирала варианты отпуска, весь интернет излазила, каждый Ванькин сон неслась на момондо и букинг и когда я подобрала оптимальные устраивающие нас варианты и готова была нажать кнопку брони, позвонил муж и сказал что его не отпускают в отпуск в начале октября, а может быть отпустят в конце ноября! ну как так-то!! зла не хватает! ranting ranting ranting ranting а я уже мысленно там была! cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 11:15    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

доброе утро, девочки и малышастики!!!
Даниэля с 4!!!

Андрюшеньку с 3!!!!

Яночку с важной первой даткой!!!!

Taechka писал(а):
У нас кстати когда врач была в отпуске, медсестра всех обзвонила и сказала не приходить

Таня, так мне сама врач сказала теперь в июне приходите, это я сама пошла помериться, а то с аппетитом что-то было плохо совсем... сейчас кстати, уже дня два съедаем все подчистую!!! hurrah superstition superstition superstition superstition superstition
Taechka писал(а):
Эвелиночку с 4кой!

спасибо!!!!
Taechka писал(а):
Мы в машине только так и ездим!

а моя наоборот спит всю дорогу, если останавливаемся, может глаза открыть, а так сколько будем ездить, столько и может спать!! мама говорит, так она в животе с тобой за рулем до самых родов проездила, и сейчас ей хорошо, когда трясется в машине Wink
Taechka писал(а):
а я уже мысленно там была!

блиииин, это хуже некуда, когда такое в планах, а тут все портят evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 11:39    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Добрый день,девочки!
Даниэля с 4!
Андрюшу с 3!
Яночку с первой важной даткой!
Здоровья именинникам!
Рыбонька
в 3х ближайших нет
BlueMari
не обращала внимание. Теперь посмотрю))
Танюfка
буду иметь ввиду friends
Taechka
а куда ехать хотели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 95 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543