Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 9:37    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Солнышко сегодня радует нас! sun sun мы вчера тоже в самое солнышко погулять успели, а только домой зашли и тучки набежали! Сегодня всю ночь проспали в кроватке, без истерик, просыпаясь только поесть superstition superstition видимо действительно выросли мы из колыбельки, теперь надо от нее избавляться.
У нас еще последнюю неделю странная система прогулки - раньше спал 2-2,5 часа, а сейчас час спим, час на маме ездим по сторонам глазеем, потом еще немножко досыпаем. Хочу попробовать прогулочный блок поставить в лежачее положение, оттуда обзорвсе равно лучше будет чем из люльки, ну и муж пообещал в субботу свозить эрго посмотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5299
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 9:41    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся Василечку от нас порцию @@@@@@@@@@.
А мы с начала купили Хипп гречку, но мне она что то вообще не понравилась там гречкой вообще не пахнет.
Нам в магазине продавец посоветовал попробовать эти кашки в них и пребиотики входят в состав для нашего пузика.
А переворачивается Анютка во всю... даже памперс переодеться сложно hysterical И после еды тоже переворачивается и стала срыгивать....теперь приходится её по дольше столбиком носить или в шезлонге развлекать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 9:42    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка
мы не переворачиваемся особо даже на бок, пару раз всего было и все из-за тонуса шейной мышцы, а вот из-за этого же тонуса она зато переворачивается с живота на спину, я как-то давно писала, мне кто-то из девчонок писал что такого быть не может, были правы, она из-за этого тонуса, ей потянет мышцу, она голову и закидывает... в общем, ничего хорошего... от моего массажа чуть лучше стала держать голову, но особых изменений не вижу. сейчас поедим на Блюхера записываться на массаж!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5299
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 9:46    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:) вам порцию @@@@@@@ чтоб быстро все прошло на Блюхера. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5299
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 9:48    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

А мы завтра по едим к ортопеду... мы ни разу не были. Надеюсь все у нас хорошо.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 9:48    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка мы переворачиваемся, правда только через левую сторону пока и больше 5 минут на животе лежать не хотим и громко возмущаемся чтоб перевернули назад. И кстати в первый день когда он начал переворачиваться ему это так нравилось что он каждую минуту вертелся, а сейчас уже не так. Ну и чем тверже поверхность тем ему легче. На пеленалке в секунду на животе лежит, а на мягком диване еще повошкается прежде чем перевернутся!

Jenechka:)
Вам @@@@@@@@@@@@@ на поездку! Пусть побыстрее ваша очередь подойдет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 9:50    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис
спасибо, Саша!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 9:50    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Taechka писал(а):

У нас еще последнюю неделю странная система прогулки - раньше спал 2-2,5 часа, а сейчас час спим, час на маме ездим по сторонам глазеем, потом еще немножко досыпаем.

мы также стали гулять, кончилась счастливая пора)
Алексис
Саша, ты почему не хочешь нестле попробовать, она и гречкой пахнет и на вкус хорошая, не комочками и с бифидобактериями, я и со старшими её брала, хотела другую попробовать, потом думаю зачем)
Jenechka:)
Женя, не переживай так сильно, массаж ей очень хорошо поможет, если есть возможность платно делай, а то пока очередь подойдет, мы в июне тоже будем делать sun
На бок мы очень хорошо ложимся уже и носом утыкается в кровать, и ножки вбок закидывает, пока на этом все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 9:50    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис
Вам тоже порцию на поездку к ортопеду @@@@@@@@@@@@@. Мы тоже у такого врача ни разу не были no мы за все время были только раз у хирурга, раз у стоматолога и два раза у неонатолога в гнц и все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 9:55    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
На бок мы очень хорошо ложимся уже и носом утыкается в кровать, и ножки вбок закидывает, пока на этом все

Мы носом в кровать почти месяц тыкались. hysterical такие они смешные в этот момент, еще и пыхтел как ежик!
У нас тоже в июне будет 2 месяца с последнего массажа - надо будет повторять курс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 10:01    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы быстро съездили и записались на ближайшее время
Алексис
вам на ортопеда@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы же 2 раза были у него
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 10:43    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки привет!
Доброго солнечного утра! И что бы погодка не испортилась и настроение у мамочек и у деток было солнечное sun sun sun

Про переворачивания.
Влад не переворачивается. Когда гимнастику делаем и я чуть чуть за ручку тяну его, он лего переворачивается, но сам не хочет. Такое ощущение что физически он готов, но желания нет. Ну время еще есть. Надеюсь все наши детки будут развиваться по возрасту.

Про кашу.
Мне нравилась нестле и Хайнц кашки безмолочные. Мальчишки их болеменее ели. А еще нравились с пробиотиками и липовым цветом кашка от нестле кажется.

Про врачей.
Мы у ортопеа и у хирурга были, у окулиста, у невролога 2 раза были, а у стоматолога ниразу. Во всех поликлиниках как обычно разные правила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 11:31    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:)
@@@@@@@@@@@@@@@ на удачную запись

Алексис
@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поход к ортопеду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 11:35    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки,денёк!
Всё пытаюсь второй день что-нибудь написать,но всё никак..Сейчас Георгий уснул,так села хоть чайку попить и вас почитать...
Мы лечимся,ждём доктора,хотим гулять сегодня пойти-посмотрим ,что врач скажет.Сопельки поменьше уже бегут,только когда хнычет или когда горлышко ромашкой промываю.Темпы уже второй день нет.Правда кашель опять начался....Прямо детки у меня кашлюны какие-то))))Старший маленький был-так ночами бывало кашлял,что к нам соседи с лекарствами в 3 часа ночи под дверь приходили....Не знаю,что от кашля ему дать...На Проспан обсыпало нас,Лазолван по моему вообще фигня какая-то сладкая,эффекта никакого.Может вы чего посоветуете,девчат?
Всем спасибо за поддержку!!
По диагонали прочитала почти всё!!!
Наших деточек-именинников:Эвелиночку,Даниэля,Андрюшу,Маргариту и Яночку-прошедшими важными даточками!!!

Мы совсем не хотим лежать,только стоять или на ручках столбиком гулять,тоже пока осознанно не переворачиваемся самостоятельно со спины на живот.Только во сне когда время кормления приходит,он титю ищет,не просыпаясь и переворачивается на животик.
НадинКАЯ
Жирафик просто чудо!Надеюсь Владику понравился!!!

Девочки,всех кого успела глянуть-деточки просто обалденные,каждый со своими прелестями!!!!Ттттттт ттт на всех!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 11:50    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Добрый день,девочки!
Олеся крошка
Олеся, Кирилл ленивенёнок))) Он переворачиваться то научился, но только, вот переворачивается,когда ему очень надо - или посмотреть на что-то,или игрушку взять. Может день вообще не переворачиваться.
НадинКАЯ
Надя, жираф крутяцкий! Я все не могу добраться бусики себе выбрать.. как выберу-напишу smile
Про гуляния. Мы вчера впервые за последние 2 недели погуляли в коляске! Почти 2 часа проспал. Я коляску сделала как прогулку и спинку полусидя подняла. Я прям такая радостная была, что мы погуляли нормально.
Съездила вчера в ДМ,который в ТЦ. Там хаггисов вообще никаких нет,хотя на сайте написано, что именно там есть ranting Вообщем заказала в дочках-сыночках, как и Саша.
Jenechka:)
вам на запись @@@@@@@@@
Алексис
вам на поход к ортопеду@@@@@@@@@@@@@
Мы завтра вторую акдс делаем. Не откажемся от кулачков oops
Девочки, а молоко сцеженное сколько можно в холодильнике хранить? А то я через 2 недели буду на массаж ездить, и как раз в то время,когда сын кушает утром. Вот думаю - с утра сцеживаться или вечером перед сном можно?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543