Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 10:34    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки!!!

всем нашим малышам @@@@@@@@@@@ на хорошее настроение и спокойствие!!!!

Совёнок писал(а):
Яуже и сама поревела,мужу отдала,сижу чай пью,нервы сдали

Танюш, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб ребеночка ничего не беспокоило!!!!!
Smaylik писал(а):
И насколько я знаю, там сначала должны пробу поставить, подождать реакции пол часа и потом только ставить прививку.

Таня, я тоже такое впервые слышу!!!!! никаких проб нам не делали!!!
Sнежинка писал(а):
до сих пор кашляем,

Оль, Гоше еще порция @@@@@@@@@@@@ пусть скорее эта бяка уйдет наосвсем!!!!!
настюша писал(а):
мы весим 6 кг ровно))) и выросли за месяц на 8 см, сейчас рост 65 см)))

богатырь!!!!!! с прибавочками вас!!!!
настюша писал(а):
вчера вечером 37,5... с утра та же картина... Данька куксится

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Данечке чтоб температура спала!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 10:38    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис
неа, 2... АКДС и полиомелит...
девченки вы уж не обижайтесь что вас не читаю, с орущим ребенком это сложно...
а еще я замучалась таскать нашу большую коляску и решила купить трость, неделю изучала рынок и нашла свою идеальную... вчера заказала, прикатит к нам числа 5-6 мая...
вот такая jetem elegant
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 10:42    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
А нам из СП пришёл слинг

с покупочкой
Jenechka:) писал(а):
Таня, я тоже такое впервые слышу!!!!! никаких проб нам не делали!!!

и нам не делали, сразу вкатили no
Jenechka:) писал(а):
богатырь!!!!!! с прибавочками вас!!!!

Jenechka:) писал(а):
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Данечке чтоб температура спала!!!!

спасибо)))
присоединяюсь ко всем кулачкам, пусть деток ничего не беспокоит @@@@@@@@@@@@
Дашеньку со вчерашней даткой daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 10:49    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

по поводу коляски кстати облазила пол города... ну вообще голо... в итоге в детском мире даже с девочкой консультантом разговорились... я ей и брякнула по поводу того что жетем хочу... она сказала что коляски шикарные, и что до прошлого года они в городе были, и расходились на ура, а сейчас почему то нет...
в итоге разравалась между http://www.plaudi.ru/kolyaski/progulochnie-kolyaski/jetem-fit и http://www.plaudi.ru/kolyaski/progulochnie-kolyaski/jetem-elegant... почитала отзывы и в мучениях выбрала))) а вам какая больше нравится??? и вообще, кто нибудь про трости задумывался???
главным критерием было то, чтобы коляска мало весила и шагала по лестнице, наличие чехла на ноги, чтоб было лежачее положение и капюшон чтоб был бооооольшой


Последний раз редактировалось: настюша (Ср Апр 29, 2015 10:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 10:51    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Sнежинка Вы с Гошей в 11ПК относитесь?
А нам из СП пришёл слинг - завтра звбираем и будем пробовать.

Да, к 11ПК,дурацкий 7-ой участок, на котором уже третий год нет педиатра!М/с всех заменяет.Нас и смотрят-то кое-как,врач с другого участка Т*а*б*а*к*о*в- сразу по 2 ребеночка принимают,дурдом!А сегодня какую-то молодую девушку на прием посадили,она нас слушала,а потом давай у него спрашивать чем еще нас лечить shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
настюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 10:53    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Sнежинка писал(а):
разу по 2 ребеночка принимают,дурдом

какой то беспредел у вас в пк shock superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 10:59    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

настюша писал(а):
вот такая jetem elegant

она в горизонтальное положение делается????или ты на будущее????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 11:03    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

настюша
Ой,не то слово!!!!Я вот уже задумываюсь на Коммунальную перевестись.Интересно,можно самим так сделать?Наверно не захотят нас взять-по ввзовам далеко ездить..
В принципе у меня родители рядом с пк на комаунальной живут-можно к ним прописаться,но опять же если что,Георгия туда таскать?Опять же Радмирка у меня тоже должен со мной быть прописан.....короче голова кругом..в раздумьях я-постоянно к платным врачам не находишься Sad


Последний раз редактировалось: Sнежинка (Ср Апр 29, 2015 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 11:05    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, всем доброе утро!
Маленьким капризулькам много-много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть Андрюшка, Анечка, Гоша спят спокойно, так жалко малышей( Про креон, мы его пили, но потом нам из ГНЦ доктор сказала, что вроде нет необходимости нагружать организм, Таня, а ты его как даешь, мы пока приспособились.... Сейчас только мотилиум пьем, нам еще фосфолюгель выписали, но он после кормления, я не могу его ей сытой запихать, да и срыгивает его все равно
Надя, Ростиславу тоже кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы сегодня ночью в час проснулись, а потом еще в 5 утра, как-то странно, потом в 6 уснули и до 9-30 проспали, в общем сегодня режим весь сбили)
Девочки, сегодня опять подумала как быстро растут наши детки, вспомните какими мы их принесли из РД, и какие они сейчас. Так мило когда девочка моя выражает свои эмоции, вечером когда папа приходит с работы, она так досканально ему все рассказывает, что произошло за день, так смотрит на него серьезно и гулит, с такими эмоциями, разные звуки издает. Я когда с ней играю в ладушки или козу рогатую, она так задорно улыбается, а вчера стала в голос смеяться осознанно, глядя на игрушку и пищать, так прикольно. Вероника со школы приходит и начинает мне рассказывать свои новости, а Василек на руках у меня, так она на неё смотрит, внимательно слушает, а потом смеяться начинает sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 11:12    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:) писал(а):
она в горизонтальное положение делается????или ты на будущее????

делается... я уже сейчас в нее перелезть хочу... тяжело мне большую таскать... а щас иногда уже и несколько раз в день гулять охото выйти, и не иду из-за того что тащить не хоца...
Sнежинка писал(а):
Наверно не захотят нас взять

ну а вдруг получится... надо спросить...
Олеся крошка писал(а):
а вчера стала в голос смеяться осознанно, глядя на игрушку и пищать

с умелочками вас))) мы пищим тоже, а вот смеха осознанного я еще не слышала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 11:19    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

настюша
а вы за погремушкой тянетесь уже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 11:23    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

ага))) даже иногда берем ее, если получается)))... а еще ему нравится меня за лицо трогать))) и на руке колечко обручальное щупать, уж очень оно блескучее))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 11:24    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

мы только-только начинаем, пока неуверенно еще пытается....не переворачиваетесь еще, я забыла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 11:26    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Сейчас только мотилиум пьем, нам еще фосфолюгель выписали, но он после кормления, я не могу его ей сытой запихать, да и срыгивает его все равно

нам тоже до месяца это все прописывали и креон и фосфолюгель и лактобактерии, пока я грудью кормила, тоже животик мучил, но если честно я поила только лактобактериями ее, вроде помогал, остальное не брала, потому что знала, что это перерасти надо, как со старшей!!! но в этот раз ттт все быстро прошло, как только малюткой стала кормить ее.
Олеся крошка писал(а):
А мы сегодня ночью в час проснулись, а потом еще в 5 утра, как-то странно, потом в 6 уснули и до 9-30 проспали, в общем сегодня режим весь сбили)

ой, ттт, чтоб в привычку вошло один раз ночью вставать, а потом и вообще всю ночь спать!!! я своей малышке нарадоваться не могу superstition superstition superstition , это подарок судьбы superstition superstition superstition хотя еще зубы впереди, так что я наслаждаюсь пока этими деньками!!!
Олеся крошка писал(а):
Так мило когда девочка моя выражает свои эмоции, вечером когда папа приходит с работы, она так досканально ему все рассказывает, что произошло за день, так смотрит на него серьезно и гулит, с такими эмоциями, разные звуки издает. Я когда с ней играю в ладушки или козу рогатую, она так задорно улыбается, а вчера стала в голос смеяться осознанно, глядя на игрушку и пищать, так прикольно. Вероника со школы приходит и начинает мне рассказывать свои новости, а Василек на руках у меня, так она на неё смотрит, внимательно слушает, а потом смеяться начинает

аж мурашки побежали, как ты все это описала!!! это правда время летит, я сейчас по-другому как-то воспринимаю, все что происходит, раньше с первой дочей все время торопила, быстрей бы села, быстрей бы пошла и т.д. сейчас все наоборот..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 11:27    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
мы только-только начинаем

ниче щас быстро научитесь)))
Олеся крошка писал(а):
не переворачиваетесь еще, я забыла

после массажа пару раз сам смог, но в основном с моей помощью... на бок заваливается кряхтит и требует помощи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 27 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543