Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 8:51    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девчата, привет.
Заскочила отметиться.
У нас сегодня смотрины, все родственники мужа приедут, переживаю уже....
Короче, уже глажу скатерть, мою посуду к столу, фрукты и все такое....

Пух писал(а):
овальное окно не закрылось на 2 мм,

Овальное окно к году окончательно закроется.
У нас так же было, не переживай daisy daisy

Совёнок
Таня, вам персональные от меня, чтоб все поскорее плохое прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Совёнок писал(а):
В общем вес у нас 5850 и рост 63 см

ого, какие длиненькие Wink

Пух писал(а):
капаю виброцил, промываю аквалором, отсасываю соплюхи...муж вчера ей носик платочком грел..девочки, кто как с соплями справился? help

в принципе все правильно делаешь.
Но у нас назначили аквамарин и називин 5 дней, и только сейчас перешли на виброцил, тк он слабее називина, не так действует.
Выздоравливайте поскорее daisy
Пух писал(а):
у меня радость, несколько дней уже Агатик наш улыбается)) sun и когда разговариваешь с ней, она пытается что-то своим смешным беззубым ртом отвечать, ой такое щастье

ура!!!! hurrah Как же это здорово!!!
Тоже мечтаю об улыбке!
Но она пока в никуда hysterical

Влада поздравляю с 3мя месяцами!!!
pozdravlaju pozdravlaju
Олеся крошка писал(а):
Про кривошею сильно не парься, массаж и время исправит все,

+100500
у нас тоже было. у обоих дочек.
никакую подушку не пихали, все прошло месяцам к 4 точно.
Тем более врачи могли и попутать. Ну посмотрел ребенок 3 раза подряд в 1 сторону, ну захотелось ему, что сразу кривошею то ставить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 9:14    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Утречко!!!
Владюшку с трешечкой!!! sun pozdravlaju
Пух писал(а):
Танюш, во-первых с прибавочками вас!!!!
не спеши с бактериями, пусть процесс идет сам по себе, знаешь наша фарминдустрия конечно продвинулась вперед, но организм сам знает что к чему) тем более если врач сказала, не надо, вы же на гв? ПОТЕРПИТЕ ЧУТОК, все наладится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам мильон, чтоб сыночек поскорей победил животик и перестал так плакать! Про подушку, мне кажется ее надо на ровное класть, в качельку вряд ли

ага на гв,ох потерпим конечно!!!спасибо! friends
Пух писал(а):
спасибо, девочки, за кулачки, сходили на ЭХО, все в норме, овальное окно не закрылось на 2 мм, но вроде это не беда)

с хорошим эхо sun
Олеся крошка писал(а):
Таня совенок с прибавочками! Ничего себе, мы меньше вас)
Про кривошею сильно не парься, массаж и время исправит все, видела чтобы взрослые в одну сторону смотрели?
про ваш ор я не знаю, я бы наверно сдала какахи, он плачет от того что покакать не может или попукать или просто животик болит, как ты сама чувствуешь?
что-то еще хотела написать, забыла)

Спасибо! friends
Не,Олесь,пукаем и какаем мы спокойно,может просто лежать и делать свои дела молча hysterical .В качеле особенно,лежит,ручки сложит на груди,замолчит,глазенками начнет вертеть вправо-влево и тут я понимаю,что скоро начнется арт-обстрел! hysterical hysterical
А орет именно из-за живота,он у него каменеть прям начинает,может и до еды и после
Сейчас в качеле качается,руки по локоть запихал в рот и обсасывает,аж причмокивает лежит,радости прям столько на лице hysterical hysterical hysterical
Podruzhka писал(а):
Олеся крошка писал(а):
Про кривошею сильно не парься, массаж и время исправит все,

+100500
у нас тоже было. у обоих дочек.
никакую подушку не пихали, все прошло месяцам к 4 точно.
Тем более врачи могли и попутать. Ну посмотрел ребенок 3 раза подряд в 1 сторону, ну захотелось ему, что сразу кривошею то ставить?

Ну да кстати у нас нет такого,что он всегда вправо смотрит,и влево тоже,вчера и сегодня вот спец после больнички за ним наблюдала,так мне показалось,что вправо он практически и не смотрел вчера,сейчас в качеле и то лежит влево голова повернута.В общем прорвемся! friends
О заснул,ручки видать устал обсасывать hysterical пойду быстренько умоюсь shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 10:28    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Утречко всем козляткам и их мамулькам!
Владика Надюшкиного с 3 месяцами!
Ох, девчонки, со сном у нас тоже проблемы, до сих пор...то покушать ,то мы выспались в 4 утра...то просто приснилось что-то...плюс мы еще на пантогаме пока...я уже мегазомби, все дела на автопилоте, еще и у мужа бесконечный аврал на работе, приезжает к 10 вечера. Дашу уже 3 день не купаем, я просто со своей спиной не смогу...если и сегодня муж задержится, будем со старшей что-то придумывать, как искупать сестру
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, не болеть и набраться терпения на проблемы с животиками, зубками и прочим!
Пы.сы. зубов у нас тоже пока нету...и не ожидается в ближайшее время, во рту все спокойно, бледненько, только слюни в 3 ручья...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 11:29    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро! Я наконец выспавшаяся и довольная. У Даши выстроился режим: в 9.30 ложиться спать, а в 7.15 подъем. Для меня это атццки рано oops Я вообще по природе сова. Не могу разодрать глаза. Пока муж в отпуске, я кайфую, отдаю ему в 7 утра, а сама спать дальше, он с ней играет до 8.30 где-то, она опять спать хочет, меня растолкает, под бок положит, я ей титю, она сосет и спит, так мы с ней сегодня до 11 продрыхли, такой кайф!!!

Совёнок
Не переживай по кривошеи, к тому же раз в разные стороны дома смотрит, может и нет там ее. Пройдет со временем, сама массажик поделай, вы в круу кстати не купаетесь? тоже ж профилактика кривошеи.

Пух
У меня старшей доче это овальное окно ставили, мы до 3 лет ходили раз в полгода на эхо проверять. К 3 закрылось, медленнее процесс шел. Но главное закрылось! Так что не волнуйся, это не страшно, просто нужно время.

Олеся
Нам на сегодня Кате дали талон проходить спецов к школе с 15 до 16.00. Гулять опять придется вечером уже выходить, как бы не повторилась вчерашняя веселуха...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 11:52    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка
Олесь, я вас всегда практически читаю, пару последних страничек точно, а хандра, да не хандра наверное а некогда просто, садик на ремонт закрылся, я же еще на права учусь, у мужа диссертация, вот все вместе и сложилось, раньше писала когда Ника спала, а сейчас в это время билеты решаю. Пароочиститель у меня точно такой как в обзоре Wink
Маша далековато живет, ну минут 15-20 идти до нее точно, у меня же еще "прицеп")))) ему скучно с нами будет smile
А про Лену неа не слышала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 11:59    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

доброе утро, девочки!!!
Владика с трешечкой!!!!

Lili
красивая такая линеечка у тебя!!!!!
Совёнок писал(а):
вес у нас 5850 и рост 63 см

с прибавочками!!! так держать!!!
Пух писал(а):
несколько дней уже Агатик наш улыбается))

с умелочкой вас самой приятной!!!!!
Пух писал(а):
наша мечта с мужем иметь там дом в соснах, эх, если бы сбылась моя мечтааааа....

леткний дом да, хорошо на лето на природку ездить, а вот постоянно жить ну никак не могу привыкнуть, мне в город оооочень хочется, надеюсь, получится у нас переехать со временем в город!!!! у мамы не вариант жить, имея квартиру...
Олеся крошка писал(а):
видела чтобы взрослые в одну сторону смотрели?

а я вот про нее начиталась, вплоть до хирургического вмешательства, если в тяжелой форме... вот тоже переживаю Sad

всем нашим малышам на сегодня порция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 13:09    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки привет!
Спасибо за поздравления Владиславу.
Мы из пк. Вес 7350, рост 63 см.

А теперь прошу много много кулачков для Ростислава. Поехали они с папой ложиться в больницу. У ребенка температура, воспаленный лимфоузел и количество лимфоцитов 50, при норме не больше 10. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 13:24    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
Мы из пк. Вес 7350, рост 63 см.

Владика с прибавочкой!!!! одни богатыри у нас!!!!
НадинКАЯ писал(а):
Поехали они с папой ложиться в больницу

Надюш, самых волшебных Ростику и вашему папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!! ты главное сильно не волнуйся, тебе нельзя!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 13:45    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lili
мы сейчас уснули после еды, не знаю надолго ли? пиши как освободитесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 13:46    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

НадинКАЯ
С прибавочками и миллион кулачков для сына@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 14:10    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
прошу много много кулачков для Ростислава

вот вам на поправочку: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 14:12    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!
Владика с 3 месяцами! daisy
Ростиславу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорее вылечился! Мамочке сил и терпения!
Всем масикам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб животики меньше беспокоили.
Star IK
Катюш, силушки тебе побольше и терпения!
Совёнок
Танюш, и вам терпения, терпения и терпения. Андрюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб скорее нормализовалось все.
У нас тоже доча пытается десна продемонстрировать. Иногда когда говоришь с ней, промелькают улыбашки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:29    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка
Лесечка, спасибо тебе, всегда интересуешься и переживаешь....так приятно smile эт весенний авитоминоз Wink хочется тепла и солнышка побольше для настроения....
НадинКАЯ
С прибавочками Владюшу!!! Ниче вы богатыри!!! Мы в 5 мес 7240 oops oops
Росу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 20:22    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет.
Надя Влада с тремя месяцами. Пусть растет здоровеньким и радует вас новыми умелками и достижениями disco party
Совёнок
С прибавочками daisy
про кривошею сильно не переживай она исправляется массажем
Пух писал(а):

спасибо, девочки, за кулачки, сходили на ЭХО, все в норме

sun с умелочками а это чтобы сопли прошли @@@@@@@@@@
Олеся крошка писал(а):
ак ваши дела с Росом

Присоединяюсь к вопросу
Lili писал(а):
Я наконец выспавшаяся и довольная

Эт хорошо
НадинКАЯ
Влада с прибавочками.
Росу мильен чтобы скорее поправился @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 21:22    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Вечер добрый!
BlueMari
Маша, мне просто очень не хватает девочек,с которыми уже есть целая история, планирование, беременность, рождение наших малышей, и уже маленькая жизнь, у меня до сих пор друзья в ОК и просто старые друзья знакомые не знают, что в моей семье произошло еще одно чудо, а вы здесь как родные, столько пережито вместе Wink
Когда кто-то из близких мне девочек пропадает, я тихонько захожу в вк или ок и просто убеждаюсь, что заходили, значит все хорошо, просто авитаминоз)
Кстати, о состоянии души и тела. Я тут сильно не писала, кое-что Лиле говорила, связанное с моим состоянием, но не все. Наверное, в первую очередь причиной стала диета, второй роды, ну а третьей может весна или все вместе взятое. Просто стала плохо себя чувствовать физически, тошнота, боли в желудке, второе-я заканчиваю пачку ОК, а ме до сих пор не закончились shock или что это я не знаю, к врачу не ходила, все на авось.....плюс проблемы с головой начались, писать что конкретно не буду, а то точно меня в дурку упечете hysterical эмоциональное состояние, тоже странное, плачу как дура, хотя повода нет. Все это навело на мысли и муж тоже говорит, хотя бы временно завязать с диетой, просто питаться правильно как вы, без сладкого и вечером не кушать, ну больше не знаю что придумать, впереди выходные, надеюсь семья мне поможет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 30 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543