Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 22:31    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка
Ой, Лесенька, тебе точно надо повременить с диетой. Во-первых, есть такое понятие как послеродовая депрессия. У кого-то более выражено, у кого менее. Во-вторых, сидим дома, особо не отвлечешься, а тут ты себя еще и ограничиваешь. Впереди праздники, постарайся отдохнуть, пусть муж поможет. мы например завтра едем к свекрам, на шашлык-пати, там проведем весь день, у них частный дом, берем коляску, вещи. Может вам тоже куда-то выбраться? По диете: расслабься до июня хотя бы. там лето, огурчики, помидорчики, жара, кушать особо не хочется, можно будет возобновить диету. Подумай о смене диеты, пока поштудируй интернет, выбери что-нибудь подходящее. От еды мы ж тоже дополнительный гормон удовольствия получаем. smile Наелась ты уже этого белка по-моему...
И еще: убирай вторую линеечку, будешь смотреть, что не идет процесс и расстраиваться.. oops
Не вешай нос! Успеешь еще похудеть, главное здоровье! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@lenk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 2933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 22:35    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6885962#6885962
не проходите мимо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 22:50    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки,привет!!!
НадинКАЯ
Еще раз поздравляю Владюшу с трёшечкой!!!!
Ростиславу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!!!
Крепитесь,всё проходит и это тлже пройдет!!!Я сегодня к тебе в ОК заходила-мужу твоих мальчишек показывала-такие лапусики!!!!
Олеся крошка
Леся,меня тоже хандра пробивает периодически...
Если честно-так на работу хочется!!!!Да и денег маловато...на одну ЗП тяжко...Думаю,что не долго дома пробуду-до года максимум...А по поводу диеты-я как человек постоянно себя ограничивающий, тебя прекрасно понимаю и если психологически тебе дискомфортно,то лучше сейчас прерваться...Всё в жизни должно приносить удовольствие,а так и жить грустно!Я сейчас тоже часто плачу без повода...Это гормоны,наверное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 23:32    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lili писал(а):
И еще: убирай вторую линеечку, будешь смотреть, что не идет процесс и расстраиваться..
Не вешай нос! Успеешь еще похудеть, главное здоровье!

с Лилей согласна!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Олесь, чтоб скорей все прошло!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 23:43    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки в лошадках Наташа инфу кинула,что можно подавать заявление на получение 20000 с МК. Записаться на приём можно на сайте ПФРФ. Я записалась на 5 июня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 23:58    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Надюш, как там сынок? Что в больничке говорят? Еще ему порцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Олеся, держись! friends Согласна с девочками, освободи себя от диеты, побереги себя и свои нервы. Тебя любят родные такой какая ты есть и меньше не станут. А летом будет куча овощей, фруктов, будет легче, все уйдет. Волшебная порция кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки, нужен совет. Может кто-то знает. Мою контору закрывают, у компании отзывают лицензию. На единовременное пособие мы подали у мужа на работе. А как быть с остальным, кто знает? Надо же куда-то подавать на ежемесячное пособие, какие-то документы брать надо, на работе может. У нас там бух просто дуб дубом, она никогда ничего не знает.
А еще, т.к. я родила позже пдр, мне в рд выдали новый больничный с продленным сроком, а я его не предоставила до сих пор на работу. Это обязательно надо? У меня из-за него выплата детских прсобий сдвигается((( Или за продленный больничный еще могут выплатить немного?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 1:32    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Все это навело на мысли и муж тоже говорит, хотя бы временно завязать с диетой,

Лесь если так не хорошо от диеты, то лучше конечно отойти от нее. Просто кое в чем себе отказать хотя бы пока. Дальше лето овощи фрукты ягоды вес сам пойдет вниз.
я вот смотрю на себя и мечтаю с 15 кг расстаться. Как летом на улицу ходить буду - мне все мало ((((( но мой вес без спорта не поддается, а ходить в зал регулярно пока еще не получится
а настроение наладится вот погода начнет нас радовать солнышко почаще будет светить а не ветра дуть friends не надо грустить
Smaylik
Таня по больничному еще оплатят. Пособие до 1,5 лет тоже можно у мужа на работе оформить.На своей работе пишешь только заявление на отпуск по уходу за ребенком и берешь справку подписанную директором и бухгалтером о том что пособие такое на своей работе не получаешь. Эту справку и свидетельство о рождении муж несет к себе и пишет заявление.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 1:41    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Чет я даже не поздоровалась.....
всем привет sun
и еще Пух Агаточку поздравляем с двушечкой. Всего самого наилучшего маленькой принцессе расти, быть здоровенькой и радовать маму и папу pozdravlaju party mauridia mauridia I_birthday
и еще Миша сегодня первый раз засмеялся в голос. Как масики это делают заразительно обожаю просто их смех smile
купались сегодня в круге, потом его сняли и он остался плавать в ванной. Мишу повернула на живот и стала по воде в сторону круга катать, ручки за него задевали. Ему так понравилось что он стал смеяться sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 8:07    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро, мамочки-красавицы!
Спасибо всем за поддержку, на самом деле, у меня хорошее настроение, я рада, что мне не нужно ходить на работу, что я вижу как растет моя девочка, и со старшими могу больше времени проводить, денег слава богу хватает, спасибо моей маме, дай бог ей здоровья! Я за деньги очень переживала, а тут узнала, сколько у меня будет пособие, если честно я рассчитывала на меньшее, поэтому тоже порадовалась. Сегодня хочу с мужем поехать купить кое что для дома, это меня тоже радует, ну и на праздниках поедем на дачу обязательно на шашлыки. И вроде диета меня так сильно не напрягала, если бы 2 дня мне не поплохело. Видимо действительно организм еще не восстановился
Ася, Агату с 2мя месяцами hurrah party disco mauridia mauridia daisy
пусть растет здоровой и счастливой девочкой!
А у нас сегодня ночью был прикол. Я легла спать, муж смотрел кино, в 1-30 малышка завошкалась, он приготовил ей смесь, покормил и лег спать, типа чтобы меня не будить) В 2-30 проснулась я, смотрю вроде шевелится, пошла приготовила смесь, пришла, спит, я бутылочку завернула в одеяло легла. В 3-30 понимаю, что надо её кормить, вроде вошкается и смесь уже потом нельзя давать, взяла к себе, дала, она немного совсем пососала и уснула, я подумала, что странно и тоже отрубилась, оказывается у меня РЕ сытй был hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 8:09    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lili
Лиля, а ты на дмитриева взяла талон? и какую ты тему выбрала? распоряжение МК? slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 8:10    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Кстати, вчера опять подругу встретила, она говорит ну вы уже большие, приходите к нам в гости, но я пока что-то с Васильком не хочу куда-то идти, а одну она меня не зовет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 9:05    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, я торможу маленько, хотела сказать, что в большом магните акция на мерисы с 4-8 кг 963 руб, мы вчера взяли, Лиля спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 9:15    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро,девочки!
Владика с опозданием с трешечкой!
Агаточку с двушечкой!
Здоровья малышам!
Ростиславу много @@@@@@@@@
Олеся, девочки много тебе уже написали,не буду повторяться! Кину тебе кулачков на здоровье и позитивные мысли @@@@@@@
Всем хороших солнечных выходных sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 9:25    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девчули доброе утро!!!
Владика с прошедшей даткой !!!
Агатку с двушечкой!!!
Всем малышам и малышкам @@@@@@@@ от всех неприятностей.
А у меня муж на работе и я совсем ничего не успеваю ....
стали гулять по 2 раза в день и дома вообще вся работа стоит ..... эхххх
Про умелочки .... Анютка стала забирать свою соску у меня из рук и вставляет себе .... и все это с таким сосредоточенным видом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 9:29    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро!

Олеся крошка
Рада, что у тебя все нормализуется, настроение поднялось, это оч. хорошо, а то мы тут тревогу забили. smile
Талон я взяла на сайте, там нужно выбирать район проживания, тема-распоряжение МК. Потом появляется календарь, где можно выбрать дату, вчера в ночи первая ближайшая дата была на 5 июня, я и взяла на 11.20, потом формируется талон, где написано, что приехать на Катышева, в 3 кабину. Талон кидается на почту, если укажешь. Я кинула, потом может распечатаю ближе к дате.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 31 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543