Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 0:40    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка
Я тоже хочу по американским сайтам полазить-научи oops ,а то что-то свои СП разочаровывают в последнее время.Цены такие....Проще в магазине купить-так хоть риска по браку и пересорту нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:03    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет! Погода наладилась и тишина тут smile все гуляют, красота на улице sun
А мы в окно глядим и дни считаем)
Викторию и сыночка с месяцем!!! Одна из важнейших дат можно сказать daisy daisy daisy
Всем малышам и мамам @@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!

А вчера наконец муж увидел дочу! Аж слов не нашёл сразу, так трогательно, она ещё на него похожа. Это любовь с первого взгляда smile мы наконец лежим вместе в отдельной палате, учимся быть мамой и дочей. А врачи нас развлекают, второй день мочу пытаемся собрать, дали банку и сказали лови. Ну мы и поймали.... Только не мочу, а как пукнули со всеми вылетающими им в банку hysterical скоро будет дубль 3 уже)
Ещё сказала везти наш гардероб сюда, а то пока выпишут с этими праздниками длинющими и вырастем, будем тут наряжатся)
НадинКАЯ вам миллион @@@@@@@@@@@@@@@ сыночку на выздоровление!! Все наладится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 13:13    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки всем привет и с праздниками!
Вот вам пополнение:
У Селены в 1.50 родилась София 4500 и 54 см!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 19:12    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!
Олега с первым важным месяцем!

Лену с рождением доченьки Софии!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 19:18    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Рыбонька
вам еще кулачков на скорейшую выписку и полное восстановление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Когда обещают вас выписать?
Сегодня погода фигня, ветер холодный и пыль, мы до обеда ездили в магаз, Василек капризничала, отказывалась спать плакала, хотела после обеда пойти погулять, но она дома уснула и мы не пошли, завтра надеюсь будет тепло и безветренно и мы поедем на дачку на шашлычки)))
Девочки, хотела сказать про пароочиститель, классная штука, швы в лет очистил в ванной, раковина ванна, где не подлезешь, например вокруг крана, все выдувает очень хорошо, стулья детские почистили, с зеркалами пока не приноровилась, вода почему-то течет, до кухни не добралась, единственное, что дешевый и не очень мощный, надо ждать постоянно когда там будет нужная темпа и пар будет.
А еще сегодня вафельницу испробовали, девочки, я такой вкуснятины лет сто не ела, очень вкусно, с магазином и не сравнить smile
Sнежинка
тебе ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 19:34    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

добрый вечер, девочки!!!
Вика, вас с Олегом с самой первой даткой!!!! Растите здоровенькими!!!

Selena, с рождением дочуры!!!! молочных вам рек и спокойных ночей!!!!



всем нашим малышам @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб ничего не тревожило!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 20:21    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):

Рыбонька
вам еще кулачков на скорейшую выписку и полное восстановление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Когда обещают вас выписать?

Все поймала smile
Ох нескоро, я думаю. 10 дней массажа прописали, а он только в рабочие дни делается. Первый раз жалею, что столько праздников в мае. Так что наверно только числу к 20 дома будем Sad одна надежда - выпустят за хорошее поведение smile
Олеся крошка писал(а):
А еще сегодня вафельницу испробовали,

Я забрала старую советскую вафельницу. Вот это вещь!!! Магазинные отдыхают! А главное начинки много можно засунуть Wink хорошее приобретение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 21:50    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

привет!

Олежку с 1 месяцем!!!! sun sun sun

Star IK писал(а):

У Селены в 1.50 родилась София 4500 и 54 см!

pozdravlaju party

поздравляю мамочку!!! скорейшего восстановления и вкусных молочных рек доченьке!

Рыбонька
много-много вам с доченькой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. wizard wizard wizard

всем малышам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

у нас все хорошо, сопельки проходят,но вот уже 3 день не какает доча, причем ведет себя обычно, спокойно, не орет...

девочки я ваще расслабилась, вчера ела капусту тушеную с мясом и сегодня цветную+брокколи+фасоль стручковую shock Агатка вроде ниче, только пукает много oops

мы сегодня брали саженцы на бесплатной раздаче и папа наш посадил у дома 6 берез и 10 сосен! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 22:08    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка
вы с Василисой замечательные! красотки!
не парься ты с диетами, это вредно для настроения!!!
я сладкоежка страшная, но уже месяц ем немножко совсем только утром (утром считается можно углеводы кушать тк они до вечера сгорят), после уже нет, на ужин стараюсь есть белок (оказывается творог можно есть без сахара, а я никогда не могла), пью много воды в течение дня....за месяц ушло 2,5 кг пока. Ну и я в принципе привыкла так кушать уже и не считаю, что на диете, потому что кушаю все)

Надя!
много-много Ростику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@на поправку!!!! сил тебе, держисьfriends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 23:19    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет.
Олега с месяцем pozdravlaju party mauridia mauridia mauridia
Sнежинка писал(а):
два комплекта приготовила:по легче-всё х/б и потеплее,на нашу погоду надеяться нельзя

Наташм (ежык) я тоже думаю что надо два комплекта. Погода у нас конечно, например вчера и сегодня ...
Лену с рождением доченьки Софьи
Олеся крошка писал(а):
А еще сегодня вафельницу испробовали, девочки, я такой вкуснятины лет сто не ела, очень вкусно, с магазином и не сравнить

Ахххх как хочется вафельки, ктоб напек еще hysterical hysterical
Рыбонька
Вам скорейшей выписки. Не говорят еще когда?
Рыбонька
О уже ответила. вы в РД еще или в ГНЦ?
Пух писал(а):
мы сегодня брали саженцы на бесплатной раздаче и папа наш посадил у дома 6 берез и 10 сосен!

ого озеленил хорошо daisy молодчина
Пух писал(а):
сопельки проходят,но вот уже 3 день не какает доча, причем ведет себя обычно, спокойно, не орет...

@@@@@@@ чтобы совсем прошли соплюхи.
на ГВ же детки могут даже по 5 дней не какать, если ничего не беспокоит то не надо волноваться

желаю всем деткам крепкого сна а мамам полноценного отдыха @@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 23:39    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Пух писал(а):
мы сегодня брали саженцы на бесплатной раздаче и папа наш посадил у дома 6 берез и 10 сосен!

Вот это здорово! Да как много, за всех соседей постарались smile
Танюfка писал(а):
вы в РД еще или в ГНЦ?

Мы ещё в ОКБ в отделении патологии новорожденных детей. Тут лучше чем в ГНЦ. К нам папка приходит каждый день. Бытовые условия как в санатории. Домой конечно хочется, но терпимо, главное мы с дочей вдвоём лежим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Олежки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 770
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 23:58    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Рыбонька
Олеся крошка
Jenechka:)
Пух
Танюfка
спасибо, девулечки, за поздравления! Наш именниник сегодня отжигает- с 5 утра и до настоящего времени , в общей сложности, спал 5 часов shock Я вешаюсь уже. Спать хочу невыносимо. Отдала папе детку, сейчас нянчится. А я, наверно, спать лягу. Самое интересное, что сынулька и покушал, и покакал, даже не кричит, а просто не спит. Как-то неспокойно мне, чего это он. Вроде, и не беспокоит ничего, а не спится ему. Может, вчера выспался. Мы на даче были, так он почти 6 часов не просыпаясь спал. Потом проснулся, мы сразу домой поехали, он в дороге спал, дома покушал и снова уснул. Видимо, вчера ему сна хватило на двое суток shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 10:13    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девчули всем доброго утра!!!
А мы вчера выпали из болтушки, наш папа не заплатил за интернет ...
Олежика с прошедшей даткой.
Какая странная у нас погода то жара, то ветер холодный - так хочется нормальной погоды тёплой ...
Олеся а я не успела глянуть на Вас .... и про американские сайты мне тоже интересно ... можно и мне инфу?!
Всем нашим малышам и малышкам кучу @@@@@@@@@@ от всего всего.
Отличного денька!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 10:35    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро!
Попробую написать пока мадама с соской немного лежит.
Танюfка
Танюш, спасибо за разьяснения. Щас после праздников буду решать все.

Олежку с первым месяцем!!! daisy
Агаточку с двумя месяцами!!! daisy скорее вам выздороветь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Мишутку и Анютку с умелочками! sun

А у нас тут все бесплатные концерты. Еще я стала бояться давать ребенка свекрам((( раз 5 они гуляли с ней, 4 их них у нас были жуткие исткрики после. Так же после того, как поняньчатся. Вот и не хочется наговаривать на людей и в то же время не хочу отдавать ребенка. Позавчера уже при муже была истерика, я ему уже сказала, что меня настораживает и что это не впервой. Он вчера сказал это маме и она вроде даже обиделась, т.к.я ей уже говорила такое, что после них истерика была. И вчера мы до обеда гуляли и они все звали, чтоб к ним зашли, я была против и Рита плохо спала, но там снова обида. Как так, мы к моей маме ездили в гости, а к ним не заходим... Зашли на пол часа где-то, чтоб ее поносили на ручках. Ну и опять потом истерики были.
Я не знаю, что теперь делать. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 10:47    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Smaylik может Ритуси какую-нибудь булавочку от сглаза прицепить?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 34 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543