Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 9:56    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро девчули!!! Малышкам и малышам миллион @@@@@@@@@ на все.
Metaksa Маша поздравляем Кирюшу с 4
Танюfка Мишутку с прошедшим ... вчера не смогла добраться до компа.
Пух Какая Агаточка кнопочка и причесон просто улетный ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 9:59    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Нам в 1РД тоже делали аудиоскрининг...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:13    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет! Мы очень запоздало, но тоже хотим заселится в ваш уютный домик! До этого естественно почитывала вас из-за кустов, все как-то настроя писать не было!

Кирюшу и Мирослава с 4мя месяцами! daisy daisy daisy Совсем уже большие!

Нам тоже в ОКБ сразу делали аудиоскрининг. И мы кстати в 2мес были у стоматолога. Пробыли в кабинете меньше минуты. Он смотрит длину и посадку уздечки у малыша - надо или нет подрезать.

Рыбонька вам на скорейшую выписку! @@@@@@@@ Мы тоже лежали в этом отделении, там правда условия как в санатории, но все равно тяжело. Мы еще в феврале попали под карантин и посещения запретили.

Ну и всем-всем малышам и мамам на спокойный сон, спокойные животики и пухлые щечки @@@@@@@@/

Ну и покажемся в наши три месяца для знакомства
Скрытый текст:

tongue



Последний раз редактировалось: Taechka (Чт Май 07, 2015 20:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:24    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Taechka добро пожаловать!!!
Конечно заселяйтесь и совсем не поздно....
Ванечка таким взросленьким выглядит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:30    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро!
Всех-всех малышат с датками!
Таечка - с заселением! Присоединяйся к нашим беседам: каки-зубки-прыщики-умелки-ЕДА!!! и прочее...
Ася-Пух и Таечка - детки-конфетки! Агатка с тааааким причесоном! У меня волос меньше cry
Мы сегодня утром как обычно голопопили на диване...и захотелось Даше покакать, ну удачно, на пеленочку колбаску сложила, я быстренько все убрала и пошла умываться...слышу зовет, недовольная чем-то, пришла - мамадорогая! еще раз сходила, только теперь уже кашицей, при этом уползла с пеленки, уделала простыню, ноги-живот, ногами побила по спинке дивана-красотааа
Порадовала меня еще - утром поела цв.капустки, грамм 50, но и то счастье (а то кроме кабачка вообще ничего), вчера с трудом впихнула яблоко-морковку грамм 30-40 - не понравилось ей.
Ставлю на четвереньки - стоит, уже не держу, пытается качаться, даже сфоткал муж эту картину (в ОК есть)...19.05 идем на НСГ после лечения
Ну вот, вроде все сообщила...
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на всякие важные дела, выздоровление и прочее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:31    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Добрый денек!!!! sun
Всем мамочкам и малышам на отличное настроение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Кирюшку и Мирослава с 5 месяцами!!!!!!!Какие же вы уже большие!!! sun

Jenechka:) писал(а):
насчет раз в три часа, вот так я свою и кормила грудью, поэкспериментировала и молоко пропало, но у меня его изначально мало было и ребенок не наедался... лучше все-таки по требованию кормить!!!!! или будить!!!

Жень,че то ты меня озадачила,может у меня поэтому и молока меньше стало(помните я писала,что мало как-то по ощущениям) из-за того что я кормлю его раз в 3 часа shock help ,ну бывает интервал и 2,5 у нас.Капец,что надо почаще что ли кормить,чтобы молоко не потерять help
Sнежинка писал(а):
Подкиньте кулачков-сегодня вечером в 18-30 идем на узи с Георгием.Чего-то я боюсь.....Так добивалась этих талонов,а теперь сыкотно...

Оля,вам на узи отлbчнейшее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пух
Ася вы там подросли,я помню агаточку с бантиком маленькая такая лежала,а тут уже девчонка с причесоном как у ёжика)))))
Taechka писал(а):
Всем привет!

Привет,с заселением вас!!!!!1 sun
Ух,Ванюшка,какой парняга красивый и модный в костюме лежит!!! sun

Девы,я вчера мужу сдела оливье и почти весь его сама умяла shock ,да еще и с майонезом и колбасой копченой,с соленым огрурцом shock hysterical ,да простит меня сынок oops ,вроде пока тишина...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:33    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Star IK писал(а):
пришла - мамадорогая! еще раз сходила, только теперь уже кашицей, при этом уползла с пеленки, уделала простыню, ноги-живот, ногами побила по спинке дивана-красотааа

Кать,ниче у вас приключения с утра hysterical hysterical
Вам на хорошее НСГ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:55    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
ниче у вас приключения с утра

да, мы могЁм! и в ванну тоже иногда до сих пор какаем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 11:10    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет
Metaksa писал(а):
Мишутку с трешечкой! Здоровья

спасибо Маша
Jenechka:) писал(а):
Маш, это в каком роддоме аудиоскрининг делают

Нам тоже в рд делали в первом
Sнежинка писал(а):
Подкиньте кулачков-сегодня вечером в 18-30 идем на узи с Георгием.Чего

Держи @@@@@@@@@@@@@@
Пух писал(а):
Кирюшу и Мирослава с 4-кой!!!!здоровья мальчуганам и улыбок

sun sun daisy присоединяюсьПух
Какой ёжик Агатика )))))) красотка ттт на вас
Виктория//
На ГВ @@@@@@@@@@@@@@@
Алексис писал(а):
Мишутку с прошедшим

Спасибо Саша
Taechka писал(а):
Мы очень запоздало, но тоже хотим заселится в ваш уютный домик

добро пожаловать daisy daisy daisy и ничего не поздно. Ванечка такой улыбаха пухлощекий )))))
Star IK
Дашу с умелками daisy daisy daisy
а про сюрприз на диване smile умеют ребятки удивить
@@@@@@@ на НСГ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 11:30    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис
Star IK
Совёнок
Танюfка
Спасибо, девочки за теплый прием и комплименты нашему мальчугану - все передам! daisy daisy

А у нас соседи сверху и сбоку одновременно начали ремонт! dash dash вот они "прелести" новостроек! Теперь приходится с Ванькой по больше на улице тусоваться чтоб он поспал нормально, а то от этих вечных перфораторов он вздрагивает и просыпается все время! У меня такое чувство что они там даже обои перфоратором клеят! ranting ranting
Хорошо хоть у нас на Гашека позаботились о мамочках скучающих с колясками и подключили на детской площадке бесплатный wi-fi smile

Star IK писал(а):
еще раз сходила, только теперь уже кашицей, при этом уползла с пеленки, уделала простыню, ноги-живот, ногами побила по спинке дивана-красотааа

представила картину маслом shock у нас то все это впереди, а диван у нас светло-серый!

Star IK писал(а):
Ставлю на четвереньки - стоит, уже не держу, пытается качаться

с умелочкой!! и @@@@@@@@ на НСГ
Совёнок писал(а):
я вчера мужу сдела оливье и почти весь его сама умяла

я как раз сейчас резать собираюсь. Правда я сначала все нарезаю, отсыпаю себе в миску, а потом кидаю горошек и отдаю мужу - ну не ем я горох ни в каком виде! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 11:43    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки я же тут брала в СП май- слинг( шарфомай) а нам подарили эрго- рюкзак....
Моей конфетке больше нравится в рюкзачке ... так что буду пристраивать май-слинг....
Вечером выложу фотки ...может кому надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 11:44    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис
Taechka
Star IK
Совёнок
Танюfка
Спасибо,девочки!
Taechka
Добро пожаловать! Ванюша такой взросленький! Прелестный мальчуган!
Star IK
Катюша,вам на обследование @@@@@@@@ и на отмытие дивана hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 11:57    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет!
Пишу быстро пока не забыла hysterical
Вика
прибавка считается от рождения, не путай, раз у тебя молока много, обязательно буди его и корми, ты должна кормить его НЕ реже чем раз в 2 часа, это мне врач из ГНЦ говорила, сколько ты можешь с одной груди сцедить за раз? попробуй взять весы на прокат, и неделю посмотри, потом уже примешь решение о прикорме
Ася
девочка твоя очень подросла, солнышко такое, тьфу-тьфу, теперь о ГВ, вот то что ты рассказываешь, я это все проходила, мне кажется, что у тебя не хватает молока, в 2 месяца они уже не висят постоянно на груди, спроси у девочек кто на ГВ, бери конечно весы, но я бы одно кормление подкармливала
не могу не спросить, что у вас на щечках, похоже на аллергию? у нас с этим вечная проблема, если все таки она и будешь докармливать, бери гипоаллергенную смесь(
Таня совенок вот ты паникерша, у вас нормальная прибавка, во первых, а во-вторых, у вас уже установилась лактация и будить его не надо, он постоарше и раз в 3 часа кушает нормально sun
Оля с Гошей и Катя с Даринкой, вам на узи кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Taechka с заселением, такой улыбчивый малыш, большой такой кажется superstition
сейчас еще что вспомню напишу slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 12:01    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Кирилла и Мирослава с 4мя месяцами, пусть растут здоровыми и радуют маму с папой
sun
disco party pozdravlaju mauridia mauridia mauridia parents_boy
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 12:06    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Женя, тебе хотела ответить еще, мы кушаем по прежнему по 150 мл 6 раз в сутки
ночью в 3, потом 6-7, 10-11, 2-3,6-7 и перед сном примерно в 9
между кормления 3-4 часа
О нас, мы пришли с ПК взвешивались и все такое
мои прогнозы оправдались, прибавка около 600 (должны 800), общее отставание около 400 Sad весим 5870
Лиля, с утра после ПК время сна как раз было, она уснула на пол часа не больше и опять начала плакать, не знаю что с ней, не хочет гулять и спать и просто не лежит, я её минут 10 поносила на руках и домой пошла, не знаю как теперь с ней гулять, выход планируем как обычно около 15, Вероника сегодня в бассейне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 43 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543