Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 13:32    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Star IK
А вам что,, гидроцефалию ставили??? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 13:37    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки,добрый денек!
Jenechka:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам на завтра,чтобы никаких диагнозов плохих не подтвердилось!
Мы сегодня с утра поставили АКДС с полиемилитом, все вот боюсь реакции,пока вроде нормально,тьфу-тьфу. Сказали,если темпа не будет подниматься можно выйти погулять. Очень надеюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 13:46    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девчата, всем привет!
Я тут пропала немного.
Ребенок 2 дня просто орал дурниной.
С рук не слезал, ничего почти не ел.
Поехали в клинику, оказалось острый отит.
(беспричинного ора не бывает, это я уже поняла)
Ну и сопли наши 2 недели уже не проходят, теперь на уши пошло. cry cry cry cry
Младшей назначили так же лечение.
В общем лечимся, лечимся и еще раз все лечимся.
Муж поехал в аптеку 1600 руб как не бывало shock shock

Из хорошего: сделали все узи, экг - все отлично.
Вес за 10 дней вырос на 600 грамм, итого мы весим сейчас 5750 гр. oops

Если кого забыла поздравить с мини датками - уж простите, реально некогда. Вчера и мужа с работы выдернула, чтоб хоть поесть приготовить, тк орал орал и орал... cry

Кулачков, кому надо, ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ friends friends friends

Всем хорошего дня, и самое главное - не болеть!!!!!!

ps/ дача теперь колом встала, тк процедуры без конца, то одному ребенку, то другому. ну и хрен с ней, посажу все позже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 14:09    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки,всем привет!спасибо что нас поздравили,не забываетет!у меня времени нет вообще.младшему внимание надо,старшего туда-сюда вести.мужа перевели по другому графику работать-я теперь зашиваюсь.
всех деток у кого были датки поздравляю,пусть будут здоровенькими и много-много умелочек!

Liliпусть прививки пройдут бесследно!

Podruzhkaпоправляйтесь поскорее,и больше не болейте.прибавляете хорошо,молодцы какие.

у нас все нормально,в пк еще не были,дома взвешались прибавили 500 гр.всего.крутимся как можем.встает на четвереньки,но стоять не может еще,перемещается по пластунски назад.берет игруху,хохочет.прививки пока не ставили.в 3 мес.болели,поставим позже как эхо кг сделаем.

девочки пусть у наших деток все будет хорошо,а главное здоровье!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 14:12    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Добрый день,девочки!
Спасибо всем,кто поздравил нас с даткой! С телефона не могу процитировать.
Женя вам на завтра @@@@@@@@
Лена деткам на выздоровление@@@@@@@@ страшно так,у малыша отит.. Пусть лечение скорее поможет!
Лиля
вам,чтобы прививку хорошо перенесли @@@@@@@
Вчера успела увидеть Дашутку и Гошеньку. Дашутка красотка и модница. Георгий завидный мальчуган.
Мы сегодня у ортопеда были повторно,сказал,что ножки туговаты. Не знаю,чего они ждут от четырехмесячного малыша. Видимо уверенных сильных ног)) назначил повторно узи тб суставов. Я уверена,что у нас все нормально,тем более первое узи было хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 14:13    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa
привет!как вы поживаете?а почему вы к ортопеду ходили?и что значит туговаты? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 14:37    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa
К нас тож на первом узи тбс все ок было, а к ортопеду пришли - назначил повторное, на повторном недоразвитость тбс, там где должны быть косточки были еще хрящики, назнач л ортопед массаж и форез, повторно вот пойдем в пол года. Но эту недоразвитость многим ставят и как сказал ортопед - причин для паники в таком возрасте нету, но надо простимулировать это развитие, чтоб к тому времени как малышу надл садиться и вставать все точно было норм....хотя думаю и без фореза и массажа все сформировалось бы как надо...но считаю эти вещи вполне себе безобидными и полезными, поэтому мы поделали
Вам @@@@@@@@@@@@

Лена, и вам @@@@@@@@@ скорее поправится!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 15:45    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет! Погодка сегодня какая-то непонятная вроде и солнечно, но ветер холоднючий!!

Jenechka:) писал(а):
не одни hysterical hysterical hysterical

BlueMari писал(а):
Мы тож лысики oops

Алексис писал(а):
Мы тоже лысики hysterical

Star IK писал(а):
не, не одни! мы тоже! hysterical hysterical hysterical

Танюfка писал(а):
и мы лысые hysterical hysterical


значит лысые все-таки преобладают! hysterical hysterical hysterical

Jenechka:) @@@@@@@@@ на удачный поход к неврологу!! пусть все обойдется без страшных диагнозов!

Lili писал(а):
Мы сегодня с утра поставили АКДС с полиемилитом

Вам @@@@@@@@@@@@ чтоб обошлось без реакции. Мы 14го пойдем ставить. Нам в 2месяца вкатили прививку от пневмококковой инфекции, так мы почти 2 дня температурили. Теперь совсем боюсь как на эту будем реагировать!

Podruzhka вас с прибавочкой и хорошим УЗИ! мы в 3мес столько весим oops oops ну и побольше вам @@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб поскорее вылечить отит!

хочу малыша писал(а):
крутимся как можем.встает на четвереньки,но стоять не может еще,перемещается по пластунски назад.берет игруху,хохочет

ух сколько умелок уже!!

Metaksa вам на хорошее УЗИ @@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 16:08    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

хочу малыша
Я не знаю,что значит туговаты))) видимо то,что Маша описала. Я не переживаю,потому как знаю,что каких то диагнозов у нас нет. Врач сам сказал,что ничего страшного. А в июне все равно будем повторный массаж делать.
Мы хорошо. Переворачиваться сын пока не собирается. Ползает по-пластунски,правда только назад. Хохочет в голос. Игрушки хорошо берет. И все у нас во рту. Полотенце зажевывает,пока за подгузом или кремом отворачиваюсь. С соской может минут по 20 заниматься-достает изо рта,вертит-крутит,обратно пихает,нализывает ее. Taechka
а нам не ставили от пневмококковой. Даже и не предлагали. Ее кажется в календаре прививок нет. Или я ошибаюсь?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 16:33    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
Даже и не предлагали. Ее кажется в календаре прививок нет. Или я ошибаюсь?!

Она только в этом году появилась. Кто-то из девчонок уже писал про нее, настюша по-моему. Или это только на Московке ее предлагают? hysterical hysterical у нас врач молодая да еще и 2 участка сразу принимает - ничего толком не объясняет. Вам говорит положена прививка, хотите ставьте, нет - отказ пишите. В общем никого особо не уговаривает. А вообще меня в прошлый раз ситуация убила, подходим к процедурному кабинету, выходит медсестра и говорит - кто на гепатит не стойте, вакцины нет shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 16:35    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
я не поняла ты к платному поедешь?

я так поняла бесплатно... у меня же направление туда есть, ну по-крайней мере ничего не сказали по телефону, когда перечисляли, что нужно, про деньги не сказали... завтра точно узнаю smile
и спасибо складываю кулачки!!! как никогда нужны oops
Star IK писал(а):
ли дозировка назначена была небольшая

Кать, а в какой дозировке пили вы??? то есть беспокойной была в смысле более активной, а не крикливой, правильно я поняла????
Lili
спасибо!!! а нам медотвод написала на месяц наша невролог и сказала обязательно пусть напишет на сколько в гнц медотвод дадут!!! а мы все-равно решили осенью платную ставить, как чувствовала, правда гепатит успели поставить...
Podruzhka писал(а):
оказалось острый отит

вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорей все прошло!!!
Metaksa писал(а):
Женя вам на завтра @@@@@@@@

Taechka писал(а):
Jenechka:) @@@@@@@@@ на удачный поход к неврологу!!

спасибо!!!
Taechka писал(а):
Вам @@@@@@@@@@@@ чтоб обошлось без реакции

присоединяюсь и от нас порция @@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5298
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 16:41    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
а нам не ставили от пневмококковой. Даже и не предлагали. Ее кажется в календаре прививок нет. Или я ошибаюсь?!
А нам поставили её "Превенар 13" и ставят её 3 рвзв. Просто не во всех прликдиниках есть эта вакцина, а вообще она чуть ли не платная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 17:07    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
и ставят её 3 рвзв

нам сказали ревакцинация через 8 недель, а про 3ий раз не сказали no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 17:51    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!
Пока муж гуляет с дочей, добралась до форума.
Почитываю иногда, а писать вообще некогда(((
Агаточка, Василисочка, Ванюшка такие все милахи. Тьфу, тьфу, тьфу, здоровья масикам!

Пух
Ася, вам на восстановление ГВ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Попробуй попить шиповник завареный, он тоже повышает лактацию. Я тут стала заваривать его от простуды и стала замечать что молока больше стало. У меня в правой груди мало молока всегда, я 1-2 раза ей кормлю за день, остальные разы левую даю. Так сегодня проснулась, а у меня правая полная, аж с комками вся. Попробуй, может поможет вам.
Мы, кстати, тоже цветем. И лицо, и шея, и на голове((( Но врач говорит, что это цветение.

Пойду читать вас.


Последний раз редактировалось: Smaylik (Сб Май 23, 2015 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5298
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 18:41    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Smaylik какие фотки чудесные, а Маргаритка такая маленькая красоточка....сама как ягодка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 49 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543