Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ
Самый счастливый весенний домик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 22:54    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Sнежинка писал(а):
Не хочу никого обидеть,но вчера к нам свекровь и золовка приезжали...

Я вообще не очень в такое верю, но кто его знает, просто совпадение или правда есть такие люди...
@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с Гошенькой на поход в ПК!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 23:17    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:)
Я вообще тоже не очень-то верю....Но просто такие совпадения нааодят на определённые мысли oops
Кулачки в копилочку сложила,спасибки!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 0:03    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Sнежинка
Хотела написать щас, пожаловаться, так увидела уже, что не одна такая((( Оль, мы тоже сегодня сами не свои, весь день хнычем, плачем и не спим толком, с утра только немного. Тоже сегодня к маме хотела с коляской доехать. Вышли, сначала сходили до магазина в другую сторону, потом шли обратно, зашли еще в один и как началась истерика, пришлось бежать домой, так никуда мы и не пошли. И дома мы потом все ныли и ныли. Покушает и плачет, на ручках вроде засыпает, положу, даже 5 минут не проходит, сразу в рев((( только в 19.30 смогла уложить только потому, что уложила ее в прогулочный конверт (рефлекс у нас такой выработался засыпать в нем перед прогулкой).
Вам на завтра на удачный поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Совёнок
Как вы отреагировали на такую еду? Мы тоже ещдили как-то и я твистер попробовала. Но у нас потом был концерт вечером.

Кстати, кто-нибудь пил кофе? Блин, я так мечтаю о нем, но боюсь Sad стаканчик капучино хочу... мне даже снится он иногда hysterical
ёжык
Наташа, с доношеной неделькой тебя! На легкие роды и по скорой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
хочу малыша
С хорошим экг и эхо вас! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 0:06    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Sнежинка
Я вот недавно тоже писала, что у нас истерики после некоторых посещений. И верить вроде как не хочется, но теперь каждый раз напрягаюсь когда приходят(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 8:00    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Сегодня вроде даже солнечное! sun sun sun

Sнежинка я тоже в такое не очень верю, но всегда когда куда-нибудь едем или кто-то к нам едет, то я Ваньке булавочку прикалываю, а вообще у меня муж верит в такоеи настаивает поскорее покрестить, но мы как-то по поводу крестных сойтись не можем.
Ну и в догонку вам на хороший поход в ПК @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Smaylik я выпила кофе сразу как домой из РД приехала. И всю беременность пила. Ну естественно не растворимую бурду, а сама варю.

А мы вчера наоборот разоспались. Пошли гулять в 7 вечера. Часок побродили, я окоченела и зашли домой. Он у меня в коляске никогда обычно не спит дома, еще в лифте просыпается, а тут проспал еще час в коляске, я его достала, раздела и он опять вырубился. В начале 11го наш папа с дачи приехал, а мы еще спали! shock shock так и легли спать немытые! smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 8:54    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро девченочки...
А у нас начался какой-то кошмар с едой... У меня Даня на смешанном кормлении... Смесь едим хорошо, а вот от тити начал отказываться и пока бутылку не дам истерит((( cry cry cry так давала бутылку только на ночь и в обед... а теперь чаще надо... за последние два дня удалось сиську запихнуть только ночь... сижу, чуть ли не реву... как так то, все ж нормально было(((титьки от молока распирает, но с таким кормление оно скоро начнет уходить, а я хотела кормить титей долго((( муж говорит не мучай ни себя ни ребенка и переходи на ив... а я не хочууууу cry
на прошлой неделе 2 дня дома отсутствовала (оформляла займ под маткапитал) муж сидел с ребенком и естественно давал бутылку, мож сына понял что с нее проще сосать, что теперь делать то((( cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 11:10    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Taechka писал(а):
а вообще у меня муж верит в такоеи настаивает поскорее покрестить, но мы как-то по поводу крестных сойтись не можем

и у нас тоже папа суеверный уж очень smile
Taechka писал(а):
В начале 11го наш папа с дачи приехал, а мы еще спали!

Засони!!! мы тож проснулись совсем недавно oops кстати, три дня пьес пантогам, особых изменений в поведении дочи не вижу!!!! superstition superstition superstition
настюша писал(а):
мож сына понял что с нее проще сосать, что теперь делать то(((

Настя, у унас это произошло почти сразу, как распробовали бутылочку!!! тоже переживала ооочень, что от груди отказывалась, но что лучше тут из двух зол... главное сытый ребенок!!!! не переживай так сильно, Маша вон писала же что ребенок в любом случае отказывается от груди при СВ, просто у кого-то это сразу происходит, у кого-то в 5 месяцев!!! я с ней согласна, в боьшенстве случаев так и есть, но переживать от этого не стоит!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 11:12    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

ой и даже не поздоровалась oops
доброе утро, девочки!!!!

всем нашим малышам, да и нам мамочкам, порция на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 11:14    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро! sun
Taechka писал(а):
так и легли спать немытые!

день вчера такой был что ли))) мы тоже немытые спать легли, потому что сначала орали, а потом уснули, да так что жалко стало будить)
настюша
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ миллион. Конечно с соски легче, о чем речь(( Но правильно девочки пишут - главное ребенок сыт!
хочу малыша писал(а):
а мы сегодня на экг и эхо ездили.все у нас хорошо.как я и думала хорда в лев.желудочке.вот она и шумит когда слушает врач.

С хорошими ЭКГ и ЭХО! у нас тоже хорда шумит, все меня шумом этим пугали в реанимации. А оказалось это почти норма, у каждого 2го есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 11:18    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро!
Сегодня с утра бомбардирую ПФР, что-то трубку не берут, наверное надо ехать. Позавчера купили стульчик для кормления 2в1, там качель и стул соответственно. 4 положения спинки, регулировка по высоте. Пока сделали на качель, она от сети и от батареек. Дашулька конечно качается, но без особого энтузиазма. Муж ликует, говорит:я же говорил, что не будет она там качаться и спать! А то я ж эти качели с рождения хотела купить, а он отговаривал, типа ненужная вещь. В итоге, типа прав оказался. smile Ну ничего, стульчик-то скоро точно понадобится!
Smaylik
Я думаю, немного кофе можно, от одного раза в день возмжно ничего и не будет. Попробуй чуть-чуть и смотри за ребенком, если реакции нет, то не отказывай себе в удовольствии разок попить кофейку.)))
Sнежинка
Вам вдогонку @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все хорошо было!
У нас частенько гости бывают, я обычно просто умываю 3 раза после них, приговариваю, что мы смываем чужие глазки и т.д. и т.п. smile Пока не замечала особых изменений в поведении дочи после гостей. Да и от настроя мамы думаю зависит. А я всегда настроена позитивно, верю в доброту людей, что никто нам вреда принести не хочет, ни прямо, ни косвенно. И это помогает. smile
настюша
Вполне возможно, что ребенок может отказаться от груди в пользу бутылочки. ЕЕ действительно проще сосать, сил вкладывать не надо, течет оттуда вкусняшка, вот ребеночек и расслабляется. Насть, все-таки руки не опускай, ГВ очень важно, тем более когда молоко есть. Ну ты это сама, конечно, понимаешь. Терпения и удачи тебе!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб Даниэлька не отказался от маминой тити.
Секретный код :
2 дня дома отсутствовала (оформляла займ под маткапитал)

Насть, ты в Орике оформляла? Расскажи вкратце что там, да как. А то мне тоже актуально.


Последний раз редактировалось: Lili (Вт Май 12, 2015 11:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 11:19    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, кто чем себя радует на ГВ в плане еды?))) я покушать люблю жуть как, а теперь страшно. Вот что бы такого вкусненького съесть и без последствий для малышки? smile или я многого хочу?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 12:55    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Рыбонька
Нет,не многого хочешь,просто время нужно,пока вы еещё маленькие,я в это время была на жжёсткой диете. Потом месяцев с 2 по чуть-чуть пробовала и ждала реакции, если нет,то кушала этот продукт,но без фанатизма,конечно. А вот с молоком до сих пор не дружим. Кондитерку ем,борщи,овощи,из фруктов:яблоки,бананы, соки немножко,молочку,мясо. Почти все,короче,ем. Так что жди,но пока вам ещё месяца нет,ещё очень рано пробовать,через месяцок попробуй. От ребёнка зависит все,на что моя не реагирует,твоя может отреагировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 13:02    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Рыбонька
с выпиской! я вас заселила friends
Lili
с покупочкой!!!! Пусть Дашеньке понравится sun
настюша
понимаю тебя, но к сожалению так происходит почти всегда, а почему стала подкармливать у тебя мне кажется сначала много было молока и вес прибавлял или я путаю?
Sнежинка
я ни во что не верю когда не касается маленьких детей, тут в черта лысого поверишь) я и умываю и муж у меня со свечами по дому ходил когда Василиса истошно орала))) и кстати, я заметила, чаще сглаз идет от того кто как бы свой близкий, не знаю почему
Smaylik
Танюша, у нас тоже так с прогулками бывает, нет настроения и все тут, пройдет не переживай
Таня совенок а мы тебе встречу хотели в 5 назначить hysterical ну, как скучно станет пиши)
Саша и Женя, вам кулачков на хороший аппетит@@@@@@@@@@@@@@@@@ Нам с Вероникой выписывали элькар кажется, очень помогал и безвредный, спросите у врача
так....что еще, Наташа ежык, с доношенной Бе!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 13:15    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Нам с Вероникой выписывали элькар

мы Элькар с месяца пьем, как после первого взвешивания прописали... тут что-то другое видимо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 13:23    Re: Домик малышей козляток 3 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!!! smile

Наташенька, запоздало тебя с доношенной)))) финиш!!!!


Настя! По сколько даешь смеси? Грудь перед и после бутылочки даешь? Предлагай обязательно! И в любой момент подходящий тоже предлагай. Не пихай насильно, а мягко предлагай. И еще, попробуй убрать с каждого кормления бутылкой по 20 мл смеси (т.е к примеру, ты давала 100 гр смеси каждый раз, теперь убираешь 20 гр и дваешь 80 гр) при этом помня правило 1 - это давать титю до и после!!! Так попробуйте дня 3-4...если получится, убирай еще 20-30 гр и так пока совсем не уйдет смесь. Так у тебя хоть молоко убывать не будет. И ночью обязательно корми титей!!!
@@@@@@@@@@@@ вам!!! Понимаю как тебе счас. Но, выбирая между истериками в попытхах запихать титю и спокойным ребенком на смеси, я выбрала второе....нервишки не выдержали. Ну и еще, раз молока много - сцеживайся и копми сйеженным, это все же лучше смеси
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 3 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 60 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543