Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков!
Сумки, платки, перчатки, ремни, зонты, шляпы: Leo\Ven*toni, Fa|bretti, Pa*lio, Gala*day
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31971
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:35    Re: Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков! Ответить с цитатой

Отзывы по теме:
Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков!

Отзывы из сети:
Секретный код :
http://irecommend.ru/content/kachestvennaya-foto
http://irecommend.ru/content/nravitsya-foto-18
http://irecommend.ru/content/vy-slyshali-ob-aksessuarakh-leo-ventoni
http://irecommend.ru/content/yarkaya-stilnaya-funktsionalnayavse-eto-o-nei-moei-novoi-sumochke-dopolnit-lyuboi-obrazmnogo
http://irecommend.ru/content/ee-ne-khochetsya-vypuskat-iz-ruk
http://irecommend.ru/content/lyubov-s-pervogo-vzglyada-92
http://otzovik.com/review_1713706.html


ФОТО первого выкупа ниже.
ФОТО третьего выкупа тут:

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=7097029#7097029


Последний раз редактировалось: Monami (Чт Июл 02, 2015 16:52), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31971
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:36    Re: Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков! Ответить с цитатой

ФОТООТЧЕТ:

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Monami (Сб Апр 25, 2015 12:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чеширский Кот
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 15:05    Re: Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Заказывала платок и перчатки. Очень переживала, что перчатки не подойдут по размеру, но подошли идеально. Платочек тоже очень красивый. Еще раз спасибо за отлично проделанную работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31971
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 13:57    Re: Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков! Ответить с цитатой

misssatin писал(а):
Здравствуйте! Сумочкой я довольна
Секретный код :
http://leo-ventoni.ru/catalog/klassicheskie-sumki/74991.html

кожа мягкая, дело за малым - испытать в носке)))))
ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ В СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаDI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 15:06    Re: Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков! Ответить с цитатой

Очень благодарна оргу за такую закупку!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказывала платки и замшевую сумку. Платки очень красивые и качественные. Сумка просто супер. Ткань внутри сумки, замки, сама замша - все безупречно!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31971
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 20:09    Re: Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков! Ответить с цитатой

ОльгаDI
Спасибо за отзыв!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babaLena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 18:02    Re: Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Приобретала сумку SM9900-red pitone Galaday Сумка жен.н/кожа. К сожалению, это не кожа. Через месяц носки на сгибе отошли чешуйки и стало понятно, что это клеенка. Очень жалко денег, можно было из кожзама купить 2!

Monochka!!! А могли бы вы уточнить у поставщика данный момент?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31971
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 18:44    Re: Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков! Ответить с цитатой

babaLena
Добрый день!
Вашу сумочку держала в руках. Впечатления очень приятные были. Вот она:

Но вашим словам не могу не доверять.
Пришлите мне фото в ЛС этого участка сумки (желательно крупное и четкое). Возможно это лак отошел (я предполагаю, ведь сумка у вас лакированная+тиснение). Поставщик утверждает, что материал: натуральная кожа. Если на фото будет видно, что это "клеенка", то буду предъявлять претензию. С поставщиком работаем официально по договору, обмана с его стороны быть не должно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 21:04    Re: Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков! Ответить с цитатой

На меня вот в прошлый раз тоже обиделись,но сумочка рядом с кожей даже не лежала,при чём ни одна не другая.Цены однако "кожаные".Платочки действительно хороши и шарфики тоже.Два платочка пришли правда небольшого размера,жаль не обратила внимание на размер,53х53см.На ощупь ткань очень нежная,приятная.Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31971
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 22:05    Re: Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков! Ответить с цитатой

Винни-Пух
Дорогие мои участницы!
Обид нет. Просто я прошу предоставить фото, чтоб было хорошо видно, что товар не соответствует заявленным характеристикам. С поставщиком заключен договор, можно претензии предъявлять, в том числе по причине "не соответствия заявленным характеристикам".
А так... вы пишите "не кожа" и уходите...
Я все ваши сумочки в руках подержала, все просматриваю очень внимательно со всех сторон. Качество отшива (крой, строчки, швы...) очень приличное. Качество кожи разное. Есть мягкая и нежная, есть пористая, а есть очень гладкая, есть крашенная, есть лакированная, а есть лакированная, да еще и с покрытием...

У меня сумка Пал*ио с первого выкупа. Претензий никаких. Кожаная 100%. Могу фото предоставить.

Еще раз повторюсь: поставщик очень крупный и серьезный, с ним заключен официальный договор. Если есть претензии, предоставляйте фото, будем разбираться. Обязательно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gti57
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 948
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 10:11    Re: Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков! Ответить с цитатой

Спасибо ОРГу за такую чудесную закупку. Заказывала платки. Они просто супер. Это-же картины Ван Гог, Дега...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31971
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 11:00    Re: Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков! Ответить с цитатой

gti57
Спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31971
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 22:59    Re: Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков! Ответить с цитатой

Irisha-op писал(а):
Monochka!!!
Увидела новую тему, спасибо!
Кстати, по качеству сумка - безупречна!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина_88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 549

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 14:41    Re: Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков! Ответить с цитатой

Заказывала по распродаже 2 платка.... Даже не ожидала, что придут такого качества, не знаю, как описать.... Но я очень довольна... Тонкие, приятные на ощупь, расцветки яркие, качество порадовало.
Организатору спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31971
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 22:40    Re: Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков! Ответить с цитатой

Екатерина_88
Спасибо за отзыв!!! Носите с удовольствием!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Leo\Ven*toni - Распродажа сумок и платков!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543