Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Естественные роды после кесарево

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Естественные роды после кесарево

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fleur
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 331
Откуда: Кировский р-н, ул. Путилова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:07    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

У меня было экстреное кесарево, причина- клинически узкий таз. После 8 часов схваток и полного раскрытия отправили в операционную, где для меня самым срашным показались процедуры чистки желудка и вставление катетера. Надеюсь и верю, что вторые роды (если будут) получиться разрешить естественным путем, потому что кесарево для меня это одни минусы: антибиотики, пилюли, бандаж, проблемы с кишечником у мамы и ребенка, долгий период восстановления
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюсинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 314
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 13:14    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

domiSOlka
я рожала 2 раза уже после кс, никакой датчик не вешали ни первый, ни второй раз, даже УЗИ во время родов не делали. Рожала во 2ом роддоме, все прошло хорошо. Всем хочушкам родить самим после КС желаю удачи sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41816
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 13:16    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Бирюсинка
молодцы, перед беременностью проверяли рубец
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюсинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 314
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 19:49    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

lisenok
Рубец проверяли только по УЗИ, но все специалисты склонны к тому, что УЗИ это субъективный метод.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41816
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 20:02    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Бирюсинка
в роддом заранее ложились или со схватками приезжали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelmig
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 634
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 17:09    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Я 3 февраля 2014 сама родила в 1 роддоме. Меня даже не спросили каким способом рожать хочу, сказали только что для естественных родов нет противопоказаний. Никаких датчиков тоже не вешали. Первые роды в 2010 году кесарево сечение изза того что ребенок на попе сидел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 22:21    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

angelmig
вы с врачом заранее договаривались?? как вообще роды прошли?? Планирую тоже в 1 РД идти, надеюсь на Ер. первое КС тоже в 10 году smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюсинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 314
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 23:27    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

lisenok
когда были первые ЕР после КС, то ложилась заранее. А во вторые ЕР приехала со схватками и полным открытием)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41816
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 23:39    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Бирюсинка
Спасибо, столько надежды дали. Роды по договоренности были?Как в ЖК отнеслись к тому, что сами хотите родить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюсинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 314
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 16:49    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

lisenok
Роды были без договоренности, более того начмед подписала обменку только на плановое кесарево, а когда уже легла в дородовое, то настаивала, что хочу ЕР. Никто против не был, сказали если сама зарожаешь, то хорошо, если нет, то КС.
В ЖК у меня была очень хорошая врач, она меня и благословила на ЕР. Многие, с кем до этого разговаривала из врачей о ЕР, отговаривали, ссылаясь на большой риск, разрыв матки и т.д.
Желаю вам чтобы все у вас получилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41816
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 19:33    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Бирюсинка
спасибо, я уже столкнулась в ЖК, она вообще первый раз от меня услышала, что можно родить самой после кс, поэтому буду искать другого врача.А вы в какой консультации наблюдались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюсинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 314
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 19:38    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

lisenok
Я наблюдалась в Жк 4 от 4 роддома. На самом деле, в любой консультации есть врачи которые поддерживают ЕР после КС и те, которые против.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюсинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 314
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 19:41    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Я наблюдалась в ЖК от 4 роддома. На самом деле, в любой консультации есть врачи которые против ЕР после КС и те которые за ЕР
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41816
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 19:43    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Бирюсинка
чаще всего за те врачи, которые молодые или которые работают еще в роддомах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Акимова
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 23:30    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Бирюсинка и
angelmig
Девочки поздравляю вас с ЕР! ВЫ Молодцы!!!
Это моя мечта!!!!! Скажите какой вес у деток был? Слышала что если хочешь родить сама , то вес лялечки должен быть не больше 3 кг.
Скажите еще на каком сроке у вас все началось? Пузырь вам не прокалывали?
И Последний вопрос: Вам делали ручное обследование матки после родов?
Заранее Спасибо большое!!! Просто это все очень интересно! smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Естественные роды после кесарево

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 20 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543