Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Естественные роды после кесарево

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Естественные роды после кесарево

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanay
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 10:43    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Екатерина Акимова
Добрый день! Хочу поделится своими родами. Я родила сама после КС (шву 2 года) 07.02.2014. Все прошло удачно благодаря профессионализму врачей 2 роддома. Очень им благодарна, что сыночик родился здоровый и я быстро отошла после родов. Мне делали ручное обследование матки под наркозом. Я ничего не чувствовала Все быстро зажило без проблем. Не бойтесь рожать после КС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Акимова
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 23:22    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Tanay
Вы молодец!!!! Скажите меня интересует на каком сроке у вас все началось? вы заранее ложились в роддом? Какой вес у лялечки был? Как вам в родах или перед родами проверяли шов?
Я совсем даже не боюсь, а очень хочу попробовать сама родить! Но я предполагаю что у меня лялечка точно будет больше 3 кг..а вроде как не разрешают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудряшк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 3291
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 21:16    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Екатерина Акимова
У нас вес был почти 3500 и срок 39 нед и 4дня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Акимова
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 0:56    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Кудряшк@
Я вас тоже поздравляю! Это так классно родить естественно! Тем более после операции!!))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюсинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 314
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 22:22    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Екатерина Акимова
Во время первых ЕР после КС вес ребенка был 3540, во время вторых 3500. Роды были ровно в 40 недель и в первый и во второй раз. Пузырь не прокалывали. Основное требование к ЕР после КС - это то, что роды должны начаться сами (а вскрытие пузыря - это ничто иное как стимуляция начала родовой деятельности) и идти естественным путем, без стимуляций и обезболиваний. Ручное обследование делали оба раза, хотя во второй раз могли бы не делать, если бы в УЗИ обследовании была толщина шва в мм.

Екатерина Акимова удачи вам и дай Бог чтобы у вас все получилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanay
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 15:18    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Екатерина Акимова
Извени те что позно отвечаю. не было возможности. я должна была ложится 11 февраля на плановое КС, но у меня все раньше началось 07.02. Я приехала по скорой. Мне сделали узи шва и сказали что шов хороший и предложили попробывать родить самой. Я конечно испугалась, но потом решила если природа мне раньше дала такой шанс, то надо попробывать. Даже врач вродах мне все говорила" Таня давай давай к тебе сама природа идет на встречу, чтоб родила сама. и не бойся" Короче врачи молодцы они во время родов только меня поддерживали и говорили что ты молодец и идет все по плану. Ребенок родился 3490. Воды хорошие были. Все славо богу закончилось хорошо. Матку обследовали под наркозом после родов. Когда очнулась со мной была моя окушерочка(очень хороший человек) положила ребенка со мной и ушла. Я лежала пока не прокапает капельница.
желаю всем удачи в родах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Акимова
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 23:19    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Бирюсинка
И Tanay спасибо вам большое!!! Родить естественно - это моя мечта! И я всеми силами постараюсь сделать все что от меня зависит!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 7:20    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Ну вот и я родила после КС!Первые роды были мучением(из-за персонала РД),а в этот раз всё прошло так замечательно,быстро и без сверхчеловеческих болей.И с рубцом всё хорошо,даже не истончился.Шов у меня был вертикальный,поэтому боялась,что рожать не разрешат.Но всё прошло великолепно,если не считать открывшегося кровотечения-наследственной болезни крови.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 8:56    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

TOTALL
поздравляю! Здорово что все прошло хорошо! После таких рассказов появляется надежда, хотя мне как то страшно самой рожать. Как говориться и хочется и колется. Как проходит все при КС уже знаешь, а ЕР куча вопросов и страхов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 10:49    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

domiSOlka
А мне было страшно,что рожать не разрешат shock Проревела первые месяцы беременности,пока на УЗИ не сказали,что рубец отличный,и рожать можно.Даже после стимулированных безобразных родов,КС было страшным ужасом для меня и моей психики.Ну и тот факт,что это хирургическое вмешательство,которое никогда не останется без последствий для здоровья мамы и малыша,а роды- это всё-таки процесс естественный.И к выписке после родов,т.е через 3 дня ты уже и не помнишь,что рожала,а вот после КС идёт процесс восстановления + уколы и капельницы.А уж снятие швов - вообще аттракцион.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:22    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

TOTALL
От души поздравляю!!!!!!! Ждем подробный рассказ! Wink daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 12:46    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

TOTALL
я так понимаю ты заранее легла в до? сколько там пролежала? Стимулировать же вроде как нельзя. А в каком РД рожала? Извини столько вопросов голова кругом oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 13:50    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

domiSOlka
Я не успела заранее лечь,в день госпитализации ночью схватки начались oops .У меня на всё про всё 6 часов ушло.В 3 проснулась от схваток,в 9 уже родила.Рожала в 1 РД,очень рада,что выбрала его.
Стимулировать нельзя,да и нет необходимости.Я в родзале со схватками одна тусовалась,акушерка дважды приходила только чтоб КТГ прицепить.Зато на родах 6 чел.было.Всё было под контролем,такие роды на самотёк не пускают.Мужа запустили,когда я уже послед родила,он с доченькой 2 часа по родзалу бродил.Ручное обследование рубца под наркозом делают,даже не заметишь,что там кто-то "шарился".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 16:30    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

TOTALL
Здорово что так все случилось. получается у тебя дома схватки начались или ты 1 день в до пролежала? Узи когда делали? У меня последнее узи в 32 неделе вот и думаю они же должны посмотреть толщину рубца. Тоже на этой неделе в 1РД записываться поеду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 20:49    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

domiSOlka
УЗИ в приёмнике обязательно делают.Я со схватками на скорой приехала,не успела в ДО полежать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Естественные роды после кесарево

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 21 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543