Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Естественные роды после кесарево

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Естественные роды после кесарево

      Поделиться:
Автор Сообщение
Jemma
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 20:26    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Asbest
А вы не могли бы озвучить фамилию врача. Можно в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 20:54    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Jemma писал(а):
Asbest
А вы не могли бы озвучить фамилию врача. Можно в личку


Я не то что фамилии, имена врачей не знаю.oops А вот акушерка в первые роды мне запомнилась на всю жизнь. Маргарита Ивановна. Очень жаль, что ко второму моему посещению роддома №2 она уехала в другой город.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 21:30    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Asbest, спасибо большое!
я про свой разрез не была уверена, но недавно была на узи - сказали, внизу, горизонтальный. можно, думаю, узисту верить? хотя раньше говорили - не видно ничего! я прям обрадовалась! надо еще сходить к окулисту. миопия -9, но как я поняла, главное - не сам размер "-", а состояние сетчатки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 1518
Откуда: 75 гвардейской

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 21:40    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Asbest
а у вас какой шов?я так понимаю вы во 2 рожали?там все врачи специализируются на таких родах или конкретно нужно договариваться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 10:20    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Asbest, спасибо большое!
я про свой разрез не была уверена, но недавно была на узи - сказали, внизу, горизонтальный. можно, думаю, узисту верить? хотя раньше говорили - не видно ничего! я прям обрадовалась! надо еще сходить к окулисту. миопия -9, но как я поняла, главное - не сам размер "-", а состояние сетчатки.


Так это хорошо, если рубец не виден.) У меня в прошлую беременность перед родами врач на УЗИ был очень удивлён, когда я его про состояние рубца спросила.hysterical Сказал, что сплошная мышечная ткань видна.


Пятница писал(а):
Asbest
а у вас какой шов?я так понимаю вы во 2 рожали?там все врачи специализируются на таких родах или конкретно нужно договариваться?


На матке у меня горизонтальный по нижнему сегменту- всё как надо. Уже две беременности и двое родов выдержал.

Да, рожала во втором. Ни с кем не договаривалась. Просто, когда обменку у заведующей подписывала, сказала о своей проблеме. Обычно в таких случаях кладут в дородовое за две недели до срока, но у меня всё было нормально, поэтому договорились, что приду "сдаваться" накануне ПДР. Легла 31 июля, а доча родилась 11 августа и то после долгих уговоров. smile За это время мне дважды делали УЗИ и КТГ. В общем внимательно наблюдали. А во второй раз я поехала уже со схватками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 1518
Откуда: 75 гвардейской

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 13:55    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Asbest
а по какой причине было первое кс?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 16:14    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Пятница писал(а):
Asbest
а по какой причине было первое кс?

Гестоз плюс ухудшение сердечной деятельности ребёнка во время схваток. Отсюда экстренное КС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lena1



Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 3:07    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

буду знать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemma
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 15:09    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Девочки, есть ли желающие на лекцию "ЕР после КС"?
Тел. 8-962-047-48-23 Екатерина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Димульки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 12:21    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Jemma
Я желаю, скажите где и когда будет проходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemma
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 23:20    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Мама Димульки
а вы лучше запишитесь по телефону, обговорим дату и все объясню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
davea83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 875
Откуда: Левый берег, район Арены Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 16:55    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Девочки, мой второй малыш тоже появился на свет путем естественных родов, хотя первый был кесареныш. Хочу высказать свое мнение по этому вопросу. Если женщина хочет и все показания нормальные, то рожать лучше самой однозначно! Мне есть с чем сравнить. Дело не только в том, что отходишь гораздо менее болезненнее, а в послеродовых ощущениях. Такое счастье тебя охватывает, когда малыш вот только был внутри тебя, а сейчас лежит на груди этот живой комочек. Никакие муки схваток не могут заглушить эти фантастические эмоции!!! А вот с кесаревым сечением я не испытала этих чувств, малыша принесли только на кормление спустя сутки, радость и нежность, конечно, была, но вот этих запоминающихся эмоций уже не было... Боль от операции не дает полностью раствориться в ребенке, наслаждаться каждым мгновением совместного пребывания. Так что если хотите, не бойтесь. Главное, чтоб со стороны врачей все было под контролем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 23:26    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

davea83 писал(а):
Девочки, мой второй малыш тоже появился на свет путем естественных родов, хотя первый был кесареныш. Хочу высказать свое мнение по этому вопросу. Если женщина хочет и все показания нормальные, то рожать лучше самой однозначно! Мне есть с чем сравнить. Дело не только в том, что отходишь гораздо менее болезненнее, а в послеродовых ощущениях. Такое счастье тебя охватывает, когда малыш вот только был внутри тебя, а сейчас лежит на груди этот живой комочек. Никакие муки схваток не могут заглушить эти фантастические эмоции!!! А вот с кесаревым сечением я не испытала этих чувств, малыша принесли только на кормление спустя сутки, радость и нежность, конечно, была, но вот этих запоминающихся эмоций уже не было... Боль от операции не дает полностью раствориться в ребенке, наслаждаться каждым мгновением совместного пребывания. Так что если хотите, не бойтесь. Главное, чтоб со стороны врачей все было под контролем Wink


Подписываюсь под каждым словом! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
davea83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 875
Откуда: Левый берег, район Арены Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 0:24    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Asbest
Я вижу вы снова ждете ребеночка))) какая вы молодчина!!! Я просто восторгаюсь такими женщинами, их волей и выносливостью! daisy Скоро в вашем доме станет еще больше счатья, дай вам Бог легких родов, здоровья и сил! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пятница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 1518
Откуда: 75 гвардейской

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 10:32    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

davea83
в каком рд рожали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Естественные роды после кесарево

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 25 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543