Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50811
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 12:19    Re: Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga Ответить с цитатой

Сп1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=175077
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=177657
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 17:05    Re: Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga Ответить с цитатой

В СП 1 заказала "Комплект(Шортики+Топик)""Artemis" сказать,что они классные-это ничего не сказать,они супер классные,я если честно ожидала что-то тоненькое,а это оказалось плотное полотно,очень приятное к телу,стильно,красиво,потеешь-мама дорогая....(по дому уборку сделала в нём в течении часа,вспотела как мышь!!!)
Всё, в понедельник одену на треньку,у нас там ни у кого такого нет!
Заказывала аметист цвет(фиолетовый-очень яркий)
В СП 2 заказала розовый,и ещё чёрный
Соответствует размерной сетке,на свой 44 р ,размер М идеально,даже я думаю на 46 подойдёт?можно на 44 попробовать S
Короче,я счастлива,тем более за такие гроши! hysterical
p.s Шортики высокие,выше пупка)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50811
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 22:22    Re: Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga Ответить с цитатой

Zhan4ik78
daisy daisy daisy daisy daisy суперский отзыв, пригодится другим, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50811
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 22:22    Re: Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga Ответить с цитатой

ElenaBatkovna писал(а):
Kenga
Спасибо за СП daisy Долго сомневалась делать ли заказ, т.к. мой размер несколько больше, чем тот который указан на изделии. Заказала "Майка- корсет (безрукавка)\"\"Нotex\". Когда развернула майку - расстроилась, она такая маленькая! Но нет, одела, и так замечательно мне в ней, уютно, немного подтянуло, тепло. Класс! smile Такое же чувство и с Пояс- корсет \"\"Нotex\". Только он на мне снизу немного скатывается. но я думаю, что нужно поэкспериментировать как его одевать, и все будет нормально. Так что понравилось, пошла в СП 2! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50811
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 22:24    Re: Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga Ответить с цитатой

Zhan4ik78 писал(а):
можно на 44 попробовать S

я советую именно S на 44.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инна рив
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1163
Откуда: Омск Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:56    Re: Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga Ответить с цитатой

Заказала Шортики и Топик Artemis. Вчера одела и побежала на своем эллипсоиде. После занятий, комплект можно было выжимать. Надеюсь не только много жидкости потеряла, но и с жирком рассталась. Заниматься конечно не просто, так как термоэффект не слабый такой получается. Спасибо Оргу за работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50811
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 14:52    Re: Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga Ответить с цитатой

инна рив
отличный отзыв! Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрИнКа_М
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 18:33    Re: Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой 01001033 "Комплект(Шортики+Топик)""Artemis""L,аметист ", думала не влезу. На 50 р (ОГ 100, ОБ 106, ОТ 78) L оказался в самый раз. Очень понравилось качество, в деле ещё не пробовала. Kenga спасибо Вам!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 15:29    Re: Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga Ответить с цитатой

Спасибо огромное за такую невероятно нужную закупочку Вам Renga. всё просто супер. Заказывала шорты артемис. Качество отличное, теперь практически в них живу hysterical . С размерной сеткой тоже всё супер. На свой не понятный то ли 46 то ли 48 L одела с небольшим затруднением, но так есть к чему стремиться!!! Но мне очень в них комфортно, хотела XL, орг отговорила, посоветовала L , спасибо ей ещё раз и за советы и за закупку. Всё прошло замечательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50811
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 22:28    Re: Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga Ответить с цитатой

Кристи55 писал(а):
Kenga
спасибо большое за шортики, мне тоже размер S на 44 подошел, уже вчера опробовала на велотренажере daisy

wiktorik писал(а):
Kenga
Шорты супер! мне на 44-46 S идеально сели, и длина хорошая, не короткие как на коробочке, и живот влез. В общем я в восторге sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50811
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 22:28    Re: Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga Ответить с цитатой

Милашка@
должно сидеть плотно, а то будет попадать воздух и эффекта ноль. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12903

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 14:24    Re: Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga Ответить с цитатой

Брала
Секретный код :
"Комплект(Шортики+Топик)""Artemis""L,аметист "

Не знаю, может с размером не угадала, но при любом движении и шорты, и майка скручиваются, сползая с пуза)))) Брать больше - не будет плотно...
У меня есть бриджи (или это удлиненные шорты) этой же фирмы, размер М. (не знаю какие именно в таблице) Я вторая их владелица, видимо поэтому они мне посвободнее, чем купленный комплект размером L.
По мне бриджи все же лучше, чем шорты. Т.к. и посадка у ни выше, и длиннее они.
Костюм оставлю на то время, когда пузо немного в бриджах сойдет))))


Последний раз редактировалось: Ленка (Пт Июл 31, 2015 23:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настисья_644
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 208
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 23:46    Re: Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga Ответить с цитатой

Заказала я "Пояс-полубоди NEW ""Нotex"" беж", что хочу сказать - фигня полная, расстроилась!!!! Цвет бежевый очень темный, ничего нигде не подтягивают (брала чтоб животик после родов подбирать под летние платья), резинка очень тугая - не вздохнуть!, а швы на попе очень толстые и сильно врезаются! как-то так!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:18    Re: Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga Ответить с цитатой

Kenga
Кристиночка, а когда еще такую СП планируешь? Очень хочу комплектик!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 2521
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 16:31    Re: Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga Ответить с цитатой

Kenga
спасибо за СП!
Шорты Артемис - суперские. и цвет и качество. На ОБ 100 брала ЭСКУ. Прекрасно влезла. т.е. смело на 44-46 можно брать S.
Что касается мужских компрессионных колготок/трико АПОЛЛО 120 ден - только отдели - сразу пошла стрелка, т.е. некачественно закреплены они в в швах. а так в целом тоненькие. Наврядли что они теплые, наверно только будет компрессионный эффект. Время покажет.
В целом СП-кой довольна. Все очень быстро!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Носи, Худей и будь здоров! орг Kenga

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543