Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОБХ. Очень чистое белье!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ОБХ. Очень чистое белье!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
85%
 85%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
11%
 11%  [ 3 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 22:45    Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Здесь, не стесняясь, громко хвастаемся, делимся впечатлениями и отзывами!!

Нам очень Важно Ваше мнение!!!





Если Вам понравилась эта СП и вы хотите продолжение банкета или просто Вы желаете, знать, какие СП новые будут от меня и хотите быть в курсе или у Вас есть предложения,что нового провести или конкретные запросы, тогда Вам проще простого всего этого добиться - прийти и написать свои пожелания в моей страничке)
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=136912
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUGANO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 1556
Откуда: Омск , ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 12:49    Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Попробовала отбеливатель Лилия для белых вещей. Отбеливала детское кимоно, все сделала, как в инструкции, на 10 л воды 2 столовые ложки отбеливателя. Кимоно отбеливалось всю ночь, вроде неплохо, но было пятно на колене, увы не ушло. Самое неприятное в этом отбеливатели (именно Лилия) это ЗАПАХ! Вот просто сшибает с ног! Я когда еще получила заказ в Киви не могла понять чем пахнет, как будто что то протухло, а оказалалось, что это отбеливатель, родимый, так пахнет!
Паста Ландыш, прикольная, совсем нет запаха и стирает хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 12:59    Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Паста Ландыш очень хороша, наконец-то я нашла средство практически без запаха на выходе, достаточно мягкое, чтобы не лить ещё и пахучий кондиционер, и нормально отстирывающее. Стираем ежедневно, дети все кто с аллергией, кто просто не любит какие-то конкретные отдушки в порошках, так что Ландыш - то, что нас всех устроит.
Обязательно куплю банку большого объема, брала на пробу маленькую.
Работа орга - отличная, впрочем я у этого орга иного не припомню daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Рогозина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 88
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 15:49    Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Отбеливатель Лилия, просто супер!!!!! Сегодня попробовала, о впечатлении просто слов нет. hurrah Сразу в новую закупочку и еще заказала. Пероксоль еще не пробовала, но надеюсь не хуже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 15:23    Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

а я сегодня опробовала пасту Крошка автомат, на полный барабан 3,5 кг положила 1,5 столовые ложки пасты. стирала при 45 град. пены было чуть больше, чем с тем же ушастиком или аистенком, в след. раз 1 ложку положу. отстиралось все нормально, не хуже, но и не лучше, чем порошком. белье после стирки "скрипит", так что для синтетики надо кондиционер лить, для хлопка - по желанию, кто любит помягче. самое для меня главное - нет абсолютно никакого запаха после стирки, сама паста пахнет как детский крем)), а то не люблю запах порошка стирального.
Юля, спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 21:26    Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Паста понравилась, отстирала хорошо, запаха нет вообще никакого. Пока не поняла откровенного плюса, но уже не порошок и выполаскивается хорошо, это точно smile
Пероксоль еще не пробовала, но надо на чем-то испробовать.
Лилиля... запах совсем не лилий hysterical засыпала, залила водой. понимаю что чем-то странным пахнет... забросила полотенца и ушла гулять с детьми. Пришла. первым делом в ванную... запах! для меня кошмарный hysterical реально тухлятиной shock она правда так должна пахнуть? oops выполоскала, забросила в стиральную машину и поставила на полоскание smile
пятна никуда не ушли, немного посвежело, но не того ожидалось от старинного проверенного средства.
Оргу 10 баллов за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1749
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 22:08    Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Kindness хочу сказать Вам спасибо за закупку, Ваше имя уже гарантия интересных и нужных СП)
Сразу скажу стирала детское, белье мягкое, отстиралось тоже хорошо, запах приятный. Отбеливатель мой спаситель) на курточке было 2 пятнышка ржавчины, старый порошок закончился и я не могла ничем вывести их, попробовала отбеливатель Лилия. Пятно стало совсем незаметным. Только хочу сказать цвет курточки бежевый, я растерла порошок с водой и кашицей обработала, не пугайтесь место обработки немного изменило цвет (стало голубым), но исчезает после стирки. На курточке место обработки не видно, как и самих пятнышек.
ОЧЕНЬ довольна. daisy


Последний раз редактировалось: AllaM (Сб Май 02, 2015 17:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 16:08    Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Девочки, замочила с Лилией кухонные полотенца, цветные. Это капец какой-то hysterical Одно нормально, а второе полностью поменяло цвет shock с оранжевого на темносерый. Будьте осторожны, только белое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 16:14    Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Девочки, это я опять. Я в шоке! Полотенце я пополоскала (которое цвет поменяло), ну а потом решила выкинуть..... Положила в пакет на выброс. Написала отзыв и решила на него еще раз посмотреть. достала и о чудо!!!! оно опять оранжевое стало shock shock shock shock Я даже не знаю как это и что это!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 15:04    Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Дописываю.
Лилия. чудо лилия. hysterical замочила я еще полотенца. да, лилия имеет ооочень специфичный запах. НО! ткань посл ее мягкая, посвежевшая. икеевские полотенца, белые в синюю полоску, были замочены. через час пришла полоскать. синие полоски превратились в бордовые hysterical ну и ладно, подумала я, пригодятся. полотенца высохли с бордовые полоски вновь стали синими hysterical
чудо средство для проведения опытов с детьми yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 15:18    Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

У меня нежно голубые носочки после "Лилии" стали белыми и обратно не вернулись в свой цвет. oops Паста "Ландыш" отстирывает хорошо-стрирала вещи после дачи(а там мои дети ухрюкиваются по полной)-всё отлично. Единственное не очень удобно в ложку набираешь, потом с ложки всё это надо на бельё перенести-как-то непродумано.
всё другое ещё не пробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataly-eva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 2752
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 21:50    Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Мне лилия понравилась, замочила на ночь белое а на утро в машинку кинула. и прям белое стало а то уже замучилась белые водолазки да майки цвет уже не знала чем стирать все серее и серее становились. Запах конечно не из приятных но результат порадовал. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 15:21    Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Ясно Солнышко писал(а):
Паста Ландыш очень хороша, наконец-то я нашла средство практически без запаха на выходе, достаточно мягкое, чтобы не лить ещё и пахучий кондиционер, и нормально отстирывающее. Стираем ежедневно, дети все кто с аллергией, кто просто не любит какие-то конкретные отдушки в порошках, так что Ландыш - то, что нас всех устроит.
Обязательно куплю банку большого объема, брала на пробу маленькую.
Работа орга - отличная, впрочем я у этого орга иного не припомню daisy

Присоединяюсь к отзыву! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натави
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 16:22    Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

паста ландыш супер!!!! а отбеливатели все имеют специфичный запах...Я не пожалела что приобрела товар... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Елена*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 37
Откуда: г.Омск Московка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 22:19    Re: ОБХ. Очень чистое белье! Ответить с цитатой

Паста ландыш отстирывает прекрасно ( пятно от жимолости на ура например) . Еще брала мужу на работу пасту Ландыш универсал, мазуту отмывать от рук, доволен очень, говорит что лучшее средство hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ОБХ. Очень чистое белье!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543