Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Эдем: Школьная и Футболочная

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Эдем: Школьная и Футболочная

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все плохо и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 17:03    Re: СП Эдем: Школьная и Футболочная Ответить с цитатой

Здесь можно оставить отзывы по проведенной СП по турецким футболочкам:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=177367&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: bonichka (Ср Июл 22, 2015 23:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 20:24    Re: СП Эдем: Школьная и Футболочная Ответить с цитатой

Мне футболки понравились. Есть Турция, конечно, лучше качеством, но эти очень приличные. Мне повезло, без пересорта. Яркие, красивые. Вроде как в размер. Заказывала одну для закрытия ряда на возраст 1 год, думала буду пристраивать, а на ней написано рост 86. И нам она как раз, мы как раз ростом 86. На лето хватит. Но на пухляшек не налезут. Фото чуть позже выложу. Спасибо за футболочки вам, Оля
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 20:24    Re: СП Эдем: Школьная и Футболочная Ответить с цитатой

annasgs
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 18:33    Re: СП Эдем: Школьная и Футболочная Ответить с цитатой

Выкладываю фото. Правда футолочки намного ярче цветом (голубой имеется ввиду). Не все оказались в размер.
Внизу футболка размер 1 на рост 86 как раз нам на рост 86. Хотя по началу думала буду пристраивать. А теперь не буду. Верхние две: голубая размер 4, но написана ростовка 104, которая соответствует возрасту 3 годика и красная размер 3. они абсолютно одинаковые по размеру.
классные футболки для мальчишек. Но вот тут с размером совсм не то. Которая оранжевая размер 8, надеюсь подойдет мальчику возраста 7,5 лет, т.к. он мелкий. А серая размер 5 совсем не соответствует размеру. Даже не знаю налезет ли она малышу 3,5 лет. Брала в подарок, еще не мерили.
вот тут наложила голубую футболку размером 104, которая соттветствует возрасту 3, а не 4 как заявлено на серую размером 5. Серую почти не видно, т.е. они одинаковые. Делаю вывод, что серая маломерит на размера 1,5-2, т.к. она вообще не налезла на племяшу, которой 4,5 года. Вообще изначально указан возраст ребенка, но на мой взгляд это неправильно. Т.к. в одном и том же возрасте рост у детей разный. Вот так вот. В заключении скажу, что футболки яркие, красивые, не на пухляш.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли(чка)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 327
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 9:22    Re: СП Эдем: Школьная и Футболочная Ответить с цитатой

Присоединяюсь к отзывам. Футболки мало мерят на размер. Цвета яркие. Но по ширине практически не тянуться. На худеньких деток. Качество соответсвует цене.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 1:53    Re: СП Эдем: Школьная и Футболочная Ответить с цитатой

футболки за эту цену соответствуют, маломерят на размер, хочу следующую СП, так как старшему не достались футболки, акие, как у младшего shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 20:37    Re: СП Эдем: Школьная и Футболочная Ответить с цитатой



Футболочки для подруг




Заказывали размер 7 и 8, 7 подошел на рост 112 см. 7 и 8 почти не отличаются, и был один пересорт, вместо 8 пришла 4! 4 как раз моему сыну, рост у него 93 см, чуть длинновата. По качеству понравились. Хорошие, тоненькие. Подойдут на худых деток.

Вот мой сынок
(ссылка не работает)

А вот сынок подруги, рост 112 см. Брали размер 7


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mkirsch1509
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Пригородная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 12:41    Re: СП Эдем: Школьная и Футболочная Ответить с цитатой

Вчера получили свои футболочки на девочку 8 лет-брала тоже 8 размер-она у нас стройняшка-так что все как раз-цвета яркие качество за 80р-отличное на лето во дворе гулять просто класс!Спасибо организатору большое!!! купила 6 штук-хватит надолго smile sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 12:57    Re: СП Эдем: Школьная и Футболочная Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо большое за отзывы!
Мне тоже эти футболочки нравятся, особенно учитывая, сколько они стОят smile
Хоть многие пишут, что футболки на стройняшек - я беру свои крепышам (они у меня не худышки, не полненькие, обычного телосложения). Беру или в размер или на размер больше - нам все отлично подходит!

Жду от поставщика следующего предложения по поступлению и открою СП sun


Последний раз редактировалось: bonichka (Пн Июн 29, 2015 17:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 23:41    Re: СП Эдем: Школьная и Футболочная Ответить с цитатой

Футболочки очень понравились, спасибо Оргу daisy
Хлопок 100%, на лето просто отлично, по размеру брала на вырост, поэтому точно не скажу, но думаю, что в размер. Жду следующую распродажную СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1танюшка1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 832

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 12:34    Re: СП Эдем: Школьная и Футболочная Ответить с цитатой

Юли(чка)
+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пацаны мои
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2014
Сообщения: 831
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 12:58    Re: СП Эдем: Школьная и Футболочная Ответить с цитатой

bonichka
Спасибо,все понравилось!!!! daisy качество хорошее !
Ждемс следующую СП



P.S. девочки,кто заказывал большие размеры,подскажите на рост 122 какой размер брали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 16:10    Re: СП Эдем: Школьная и Футболочная Ответить с цитатой

bonichka
Оля, спасибо за СП! daisy
за такую цену просто прекрасные футболочки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 17:08    Re: СП Эдем: Школьная и Футболочная Ответить с цитатой

Фишка55
пацаны мои
Katherine
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 17:11    Re: СП Эдем: Школьная и Футболочная Ответить с цитатой

Поставщик прислал новое предложение - тема на одобрении.
Записаться за уведомлением об открытии СП можно здесь:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5306856#5306856
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Эдем: Школьная и Футболочная

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543