Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Scrapbooking (Скрапбукинг)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Scrapbooking (Скрапбукинг)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anutka021
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 978
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 17:24    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
Мама Алины
спасибо!
только...
Мама Алины писал(а):
там девочка Оксана, которая помогает, все объяснит, если спросишь.
там-это где? все на англ, я ничего не понимаю...
Можно мне тоже подробнее.Регистрируюсь с переводчиком! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vikastar



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 19:26    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые скрапбукерши Омска!
Когда начала читать эту тему, подумала: "Вот здорово! В Омске появились по-настоящему увлеченные и творческие люди!"
Но, к сожалению все 27 прочитанных мною страниц привели к совсем другой мысли.... Вместо того, что бы делиться друг с другом новыми идеями в области скрапбукинга , вы занимаетесь обсуждением цен на товары в омских магазинах и в Интернете, думая как бы кого перехитрить, да и еще огульно обвиняете два прекрасных омских магазина - "Художественные материалы" и "Красный угол"
Очень за Вас стыдно стало Sad Я вспомнила, как все начиналось для меня, как я впервые зашла в "Красный угол" и открыла для себя мир творчества. Вот уже три года я являюсь их постоянной покупательницей и всем довольна! У меня есть дисконтная карта, которая дает ряд преимуществ, я делаю предзаказы по каталогу, что очень выгодно и т.п.
А сравнивать, дорогие мои, нужно одинаковые вещи , в Ваших ссылочках продукция RAYHER или вообще отсутствует, или есть в очень малом количестве, я тоже могу сравнить автомобиль "Лада " с "Мерседесом" и написать, насколько второй дороже, а ведь тоже обычный автомобиль....
В Интернет-магазине, на который вы ссылаетесь, штампики силиконовые по 420 руб за набор, а в "Красном углу" я буквально вчера купила по 350, наклеечки контурные в интернете по 67 руб, а я купила по 56 руб. У них там скидки постоянные,и скидка по дисконту суммируется.(ну судя по всему , дисконта у вас нет!)И ждать не надо , и переживать , что посылка потерялась , и можно прийти , посмотреть, потрогать. Пока вы посылки свои ждете, я уже открытки новогодние друзьям по разным странам разослала!
То же самое касается и "Художественных материалов", они вообще только FISKARSом торгуют, это совсем другая фирма , со своими плюсами и минусами.
Эти два омских магазина вообще сравнивать глупо, они совершенно разные, в одном есть одно, в другом-другое... Объединяет их лишь одно-у них очень сложная миссия-они пытаются удовлетворить спрос , заказать как можно больше разного товара, а в ответ получают необъективную критику.
В "Детском мире" я тоже с удовольствием купила дыроколы,но они ведь другой фирмы не так ли? У нас продукты питания имеют расхождение в цене более чем в 2 раза, что же говорить об импортных товарах?Или молоко вы тоже в Прибалтике заказываете?
Скрапбукинг вообще недешевое удовольствие , я и многие мои друзья не готовы жить с пришедшей идей по 3 недели, пока посылка придет,нам надо здесь и сейчас.... Поэтому мы за омкие магазины!!!!
Честь им и хвала!!!!
p.s. хотя у меня тоже есть некоторые претензии к этим магазинам, в "Красном углу",например не продают дизайнерский картон листами, а хотелось бы.В "Худ.материалах" салфетки только в наборах...Но не будет этих магазинов, мы окажемся заложниками теневой интернет-торговли, которая не платит налоги, аренду и т.п.
Ничего не имею лично против вас, но вы прямо олицетворение Омска-выгадаем три копеечки, а потеряем рубль...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 19:34    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) Ответить с цитатой

shock
Цитата:
Очень за Вас стыдно стало
shock ....мне нечего сказать...по поводу Омских магазинов......а вы были в других магазинах,по скрапу,например в Европе? Wink
а Омск выставляет товары в тридорого.что хорошего! я за качественные товары и более дешевые в интернете,но к сожалению пока ,увы,не за омские творческие магазины. smile

Цитата:
Вместо того, что бы делиться друг с другом новыми идеями в области скрапбукинга , вы занимаетесь обсуждением цен на товары в омских магазинах и в Интернете, думая как бы кого перехитрить


гы hysterical hysterical а Вы сейчас не тем же самым занимаетесь hysterical
Цитата:
Интернет-магазине, на который вы ссылаетесь, штампики силиконовые по 420 руб за набор, а в "Красном углу" я буквально вчера купила по 350, наклеечки контурные в интернете по 67 руб, а я купила по 56 руб.

поэтому про "стыдно" тут не очень приятно читать...было.
просто как-то не в тему!
попахивает рекламной акцией этих магазинах,уж простите.....


Последний раз редактировалось: бездна (Сб Дек 12, 2009 20:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka021
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 978
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 20:00    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) Ответить с цитатой

vikastar
Ну знаете!Я в красном углу купила трафарет для тиснения за 280,такой же за 180 я в инет-магазине видела,а наклейки я за 40 купила в том же интернет-магазине.Каждый выбирает,то что нужно ему.В каждом магазине есть и плюсы и минусы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vetka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 589
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 21:00    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) Ответить с цитатой

Дорогая и уважаемая vikastar
Простите, но мне было стыдно читать уже Ваш пост, очевидно, являющийся неудачной рекламной акцией некоторых магазинов...
Мне очень радостно, что в Омске стали появляться люди, интересующиеся и ЗАНИМАЮЩИЕСЯ скрапбукингом...А у меня, честно, говоря, большое сомнение, что Вы действительно этим занимаетесь..
Что касается цен-дело каждого, покупать за 1000 рублей 3 штампа, выбирая их из 5 представленных в наличии (ведь выбирать действительно там особо не из чего, а если ждать их пополнения ассортимента-можно вообще про это забыть), или же, подождав месяц, на эту же сумму получить огромную посылку с большим количеством качественных товаров из-за рубежа, выбрав из огромного каталога действительно то, что надо..
А что касается техник-обсуждать их надо- работая, имея хоть какой-то минимальный ассортимент нормальных скраповых материалов, а не покупать в Омске каждый месяц по штампику, как Кум Тыква из Чипполино покупал в год по кирпичу, к тому же зная истинную стоимость товара и то, что переплатил за них кучу денег в карман какого-то дяди...С теми же ценами и выбором, которые представлены в Омске- сидеть всем и сидеть дальше..
Грустно, что вместо того, что бы нас поддержать, пытаетесь отбить у людей интерес, обвиняя неизвестно в чем...


Последний раз редактировалось: vetka (Сб Дек 12, 2009 21:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 589
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 21:09    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) Ответить с цитатой

А вообще, извините, vikastar Вы что хотели сказать своим постом? То, что Вас не устраивает то, что мы делаем у Вас свой взгляд на то, чем мы занимается?.. Простите, но это, как говорится, Ваши проблемы.. Покупайте и делайте что хотите и где хотите.. Ведь это касается только Вас и не надо навязывать никому свое мнение..
Не хочется заниматься тут препирательством и продолжать эту никому не нужную дискуссию.. Как говориться-Кесарю-кесарево..
В любом случае-удачи в творчестве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxanka_l
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 21:21    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) Ответить с цитатой

vikastar
даже неприятно вам писать. я обычно с такими людьми просто не общаюсь, зачем себе нервы портить...
если вы тут ничего интересного для себя не нашли, что ж вы тогда решили такую речь-то патриотическую толкнуть? ну и творили бы себе молча где-то подальше отсюда со своими друзьями, рассылали бы открыточки, сделанные из материалов омских магазинов (такой "ненавязчивый" пиар). а мы бы тут дальше продолжали "копейки экономить"...
так нет же! вы даже не поленились зарегистрироваться на сайте для того лишь, чтобы всех унизить ... я даже не удивлюсь, если мы вас тут больше не увидим. кому еще стыдно должно быть...
vikastar писал(а):
А сравнивать, дорогие мои, нужно одинаковые вещи , в Ваших ссылочках продукция RAYHER или вообще отсутствует, или есть в очень малом количестве

дорогая моя, а что без RAYHER - скрап не скрап? это что - показатель высшего пилотажа? или в вашем магазине продаются материалы только этой фирмы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onezhka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 55
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 22:05    Re: материалы в омске Ответить с цитатой

девочки, привет. мы, столкнувшись с той же проблемой, что и вы, решили, что надо открывать спецмагазин по скрапу. хотелось бы с вами посоветоваться. есть ли в нём необходимость... сейчас мы кое-что привезли (бумагу и цветы), oxanka_l - видела, что у нас есть, цены выше, чем в интернете естественно, но ниже, чем везде по городу, и можно все потрогать и выбрать не дожидаясь две недели.
как вы считаете - нужен ли в городе спец магазин? и если кому что надо - обращайтесь )) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 22:10    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) Ответить с цитатой

vikastar
извините, но так и хочется сказать-идите туда откуда пришли....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
vikastar



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 22:35    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) Ответить с цитатой

вот уж не ожидала встретить здесь столько ненавистников города Омска и его жителей!
Это же как надо презирать все,что здесь продается!
Вы искренне считаете,что мнения,отличного от вашего не может быть на форуме?Форум-это же обмен мнениями,а мнения бывают разными, по крайней мере, на других форумах,я с радостью общаюсь и обмениваюсь опытом
И унижать вас я и не собиралась, вы высказываете свое мнение, я свое.
Да не только и не столько RAYERом жив скрапбукинг, разговор лишь о том, что сравнивать нужно сопоставимые вещи, вот и все и забывать не нужно, где Европа, а где Омск.
А что касается ассортимента омских магазинов, то будь там товаров в десятки раз больше, вы же , как я понимаю, все равно будете через интернет заказывать, это же психология большинства людей такая.
вопрос "А нет ли такого же , но с перламутровыми пуговичками?" актуален в любые времена. Так что будем искать свои перламутровые пуговички каждый там, где считает нужным. Вы-в Интернете, я в розничных магазинах Омска, России и Дальнего Зарубежья

Вы хотите творчества?Пожалуйста!
Предлагаю вам выбрать тему и предмет, который я и вы будем делать. При этом я буду использовать только материалы, приобретенные в Омске.На изготовление-одна неделя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka021
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 978
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 22:40    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) Ответить с цитатой

Onezhka
Я думаю лишним не будет! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 22:42    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) Ответить с цитатой

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 589
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 23:05    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) Ответить с цитатой

Onezhka
vikastar
Девочки, я так понимаю-вы вместе?.. Простите, но после такого желания лично у меня как-то не возникает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikastar



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 23:36    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) Ответить с цитатой

ну вот, что и требовалось доказать!
любые конструктивные идеи на данном форуме отметаются!
очень легко обсуждать других, а когда дело дошло до РЕАЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ, сразу в кусты!
Видимо только и умеете, что по готовым шаблонам , выставленным в интернете создавать типа собственные скрап-странички.Сразу стало ясно,зачем материалы в Интернете заказывать...
ну прямо,коммунальная квартира 21 века.Если у соседа борщ, то и мне надо!
А ведь скрапбукинг-это нечто большее, чем примитивное копирование чужих идей и творческих находок.
А к творческому поединку я готова,а вы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxanka_l
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 23:54    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) Ответить с цитатой

бездна
vetka
хочу заступиться за Онежку: она с этой ошибкой природы не знакома. я Онежку знаю заочно, она магазин совсем с другой девочкой открыть хочет.

vikastar
у вас какие-то проблемы? не на кого выплеснуть накопившуюся негативную энергию? знаете, есть много других способов сделать это, причем не унижаясь так, как вы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Scrapbooking (Скрапбукинг)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 26 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543