Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребят 19 В АРХИВ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребят 19 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 0:19    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки я спать!!! вымоталась сегодня!!
Малышам и мамам спокойной ночи!! сладких снов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 0:32    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Спокойной ночи, Катюш!
Да и никого больше и нет...

Девы, сандалики никому по 170 руб не надо?
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=179675
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 0:45    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Всем спасибо, завтра Сашуле все передам)))
Юля, а нурофен не пробовала давать, он сладкий его мне кажется хорошо детки пьют))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 0:59    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

ну и я спать...
Спокойной ночи, мамули и малыши!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 6:55    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Ярославушку с 9 месяцами!!!
Малышки все солнышки такие! Видела Машулю, Полю, Катюшу, Сашеньку.
Мы когда выздоровим тоже покажемся. А пока в соплях и вчера кашель до рвоты был(((
Пока дочитала уже все и забыла..
Вчера Женя из лагеря вернулся с полупустой сумкой, в соплях с охрипшим голосом и с кашлем. Пришлось тащиться в ПК.
Самый шок был, помимо всех оставленных вещей в лагере, умудрился оставить полотенце большое и куртку с шапкой, кааак??? shock
Джинсы двое стерты до дыр, то, что привез все на выброс.
Слава Богу учебники целые!
Деткам болеющим на выздоровление много- много @@@@@@@@@@@@@@@@@
Буду собираться в ПК, Мише надо сегодня кровь и мочу сдать.
Всем удачного дня! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 8:05    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

РоминаМама
Ну уговорила, пропадать не буду Wink а то вдруг вы че еще прикольное заказывать станете всей толпой smile
Про зубы -нету у нас)))) грызет все, что ни поподя, десна чешутся, слюни текут....но пока ниче не видно...
Как у вас с прикормом, Нат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 8:22    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Доброе утро!мы опять встали ни свет,ни заря.хотя вчера очень поздно еле утолкала ее.буду записываться к неврологу,пусть назначает что-нибудь,я не могу уже.
Катюшка такая серьезная.мне кажется,они с Машулей совсем не похожи oops
Полиночка,сладкая девочка такая!наконец-то показались!давно не показывала нам свою красотку!прелесть маленькая!как вы сегодня?
Сашу я видела вживую вчераКлассная такая,особенно в этой шапке smile
У меня племянник не мог принимать никакие лекарства внутрь.только выпьет -сразу рвота.ни жаропонижающие,ни лазолван,ничего.сейчас вроде получше,но не уверена
Ну вот чего она встала?сидит ноет.ну спать же хочет.не знаю,что с ребенком случилось
Мы вчера погуляли 2ч.на улице холодина была.я пожалела,что шапку не надела.Соня в легком была,пледом коляску накрыла,вроде не замерзла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 9:51    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Доброе утро!
Ярослава с девяточкой!
Здоровья нашей звёздочке!

BlueMari писал(а):
Как у вас с прикормом, Нат?

На гречку высыпало((( Всё личико.
Четвертый день ничего не едим. Вернее нет, сегодня поели кабачка, а то что то вчера не какал, а кабачок оч хорошо ему в этом помогает superstition superstition superstition
BlueMari писал(а):
Про зубы -нету у нас)))) грызет все, что ни поподя, десна чешутся, слюни текут....но пока ниче не видно...

ну у нас то их тоже нету, но предпосылки к ним((( капризулить много стал, чешется там всё у него.
NZ писал(а):
А пока в соплях и вчера кашель до рвоты был((

ого... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть Мишутка поправляется скрей!
NZ писал(а):
Вчера Женя из лагеря вернулся с полупустой сумкой, в соплях с охрипшим голосом и с кашлем.

shock блин, меня убивает вот такое.... мы также с санатория возвращались... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@Жене на поправку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 10:00    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

РоминаМама
Блииин...у меня у подружки дочку тож на гречку обсыпало...оооочень сильно ((((
Никогда не думала что каши аллергенные
А мы пока так ниче и не едим...думаю вот опять кабачок дать...да может другую фирму попробовать, может нам именно БЛ не идет...не знаю уже. Мне и в пк врач сказала типа надо вводить уже прикорм. А я переживаю что опять шершавки начнутся Sad короче вот dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 10:08    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Доброе утро девочки!

Ярусика, улыбашечку маленького с девяточкой daisy
Ну и коль в этом месяце 30 дней то
Софийку Марьяшину, Дёмика и мою Лидочку тоже с девяточками! daisy

Димочку Татьянкиного с полугодием! daisy


Растите здоровенькими малыши наши любимые и радуйте нас своими беззубыми улыбками почаще give_heart

Я так не играю только я ушла Катя Полинку показала, я не увидела снова Sad Кать как маленькая сегодня?

К нам вчера друзья приезжали, курочку на костре жарили вкусненько очень, так душевно посидели yes
Лидочка пол ночи крутилась, животик болел, утром покакала и сразу другой ребенок- болтает, улыбается, а мне на работу уходить снова канючить начала, она без меня гораздо спокойнее, стоит мне прийти все- без меня не ест, не играет, ни к кому на руки не идет- мамсик маленький angel

Катя2 Демик выздоровел?


Последний раз редактировалось: МАсика (Чт Апр 30, 2015 10:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 10:18    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девчули, всем доброе утро!
Я добралась до ноута (блин взяли погонять, свой сломали) hurrah
Я всегда с вами, только писать с телефона неудобно.
Машульку с Катюшкой и Сашульку видела, красотульки наши!
Полю не застала, вам @@@@@@@@@@ чтобы зайка маленькая скорее поправилась.
Позавчера мы отпраздновали Артёму день рождения, возили его с друзьями в лазертаг, потом потусили они немного в кафе и по домам развезли. Хорошо, и дети довольны и нам заморочек по минимуму. Максюня с нами был успел поспать в коляске и потом у меня в эрго висел. Был так сказать полноправным участником банкета))).
Читала Аню, про старшего, что лишили его дня рождения. У нас же сыновья ровесники, так вот мы в прошлом году Артёма тоже лишили дня рождения. Он довел нас до белого каления вот и устроили ему наказание. Наверное это не правильно, но вот как то так. Он до сих по на нас дуется и обижается, а когда психовал высказал нам что это мы денег зажали, капец мы офигели. Ох уж эти подростки. Правильно говорят маленькие детки - маленькие бедки.
Сегодня ночью Артём затемпературил, горло болит, вот набегался поди на сквозняках мокрый же был. Сильно не огорчился, т.к. в школу не пошел.
Буду Максика теперь оберегать.
Ой забыла написать еще про шапки hysterical hysterical hysterical Я тоже с вами
hurrah заказала, пдут мои шапули hysterical деуки это заразно.
А еще в детском мире я видела шапки со звездами кажется рублей 300 что ли.
Мы никак прививку вторую не поставим, поднимали месяц гемоглобин. после праздников будем думать.
Мы ползаем, ходим за ручки, машем пока-пока, играем в ладушки, говорим мамааа, бу, ба, и даже папа как-то получилось несколько раз.
Любим петь.
с едой у нас не очень. кашу только гречневую нестле ест и то не всегда.
фруктовые пюре и фрукты не хочет, плюется. Из овощей есть кабачок, брокколи, цв. капусту (когда настроение есть).
Мясо не ест никакое. И в банках перепробовала всякое, и варила. Блендером тёрла, на мясорубке перекручивала по нескольку раз. Ну не хочет. Зато как мы на чебуреки смотрим...
Я тут запекала курицу в духовке, так он ооочень проявил к ней интерес. Я сняла шкуру, выбрала более менее мясо, пожевала кусочек и дала ему, умял за милую душу. Зато на следующий день на ручках реакция была. И сама курица аллерген и пичкают их все таки, так что зареклась.
Столько всего хотела написать, все забыла.
Вы меня не теряйте, я всегда с вами, только часто в кустах.
Ой еще вспомнила, вроде сегодня будут раздавать саженцы елок или сосен, не помню точно. По городу в нескольких местах. Точно знаю что у входа в парк 30 летия ВЛКСМ будут, так что мы пойдем за саженцами, будем озеленяться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 10:20    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Ярусика, улыбашечку маленького с девяточкой
Ну и коль в этом месяце 30 дней то
Софийку Марьяшину, Дёмика и мою Лидочку тоже с девяточками!

Димочку Татьянкиного с полугодием!
Вот я балда, конечно же малышей с датками, присоединяюсь daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Ксенечка-Омичка (Чт Апр 30, 2015 10:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 10:20    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Доброе утречко! Малышей с датками! Здоровья и еще раз здоровья! Ну и новых умелок, радости от познания мира и спокойствия родителям! daisy daisy daisy
Ночка у нас сегодня тоже аллес: 4 раза просыпалась и твердо заявляла - я выспалась: в 0.30, в 4, в 6 и в 8 совсем подъем...я зомби, просто зомби...кашу опять утром есть отказалась, фруктовое пюре тоже...от тити отвернулась. Сидит недовольная всем миром в качели
У старшей сегодня ОПЯТЬ подвесная смена,в связи с предпраздничным днем!!! Как мне уже это надоело! И режим весь насмарку, и занятия пропадают: то рисование пропускаем, то танцы (а 10.05 уже отчетный концерт). Уже хотела сегодня не вести в школу, так нет - пришла с заданием-скачать музыку для песни к 9 мая, и срочно принести, сегодня уже типа репетиция будет...хорошо еще, ВЧЕРА сказала-я мужа попросила скачать, пока Дашу укладывала
Всем удачного дня, много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на всякие нужности и на поправку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 10:21    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Всем доброе утро sun
Мы немного затерялись, отстала от болтушки, виновата- каюсь.
У нас все ттт хорошо, сопли прошли, готовимся к крещению, ходим на беседы.
МАсика писал(а):
Ярусика, улыбашечку маленького с девяточкой

Спасибо Наташа
МАсика писал(а):
Софийку Марьяшину, Дёмика и мою Лидочку тоже с девяточками!

Присоединяюсь! daisy daisy daisy
МАсика писал(а):
Димочку Татьянкиного с полугодием!

daisy daisy daisy
Всем деткам кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Побежала дома марафет наводить))


Последний раз редактировалось: dhaven (Сб Май 02, 2015 9:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 10:26    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

ооо еще и Дашу нафеячила Wink Яруська чудо, как всегда солнышко sun Дашуль не теряйся, как Ярик, чего новое делаете? где будете крестить в какой церкви?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребят 19 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.
Страница 39 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543