Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребят 19 В АРХИВ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребят 19 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 15:29    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

ну вот,пришла...сама с собой пообщалась и ушла hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 15:55    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Привет, девочки.
МАсика, дааа, Наташ, ты права..обещала, я обещала с вами быть неразлучной, да никак не получается. То времени нет, то настроенияSad
Что-то Женек засопливил опять. Накатались на прошлых выходных с папой на квадроцикле, я как узнала, что Женек без шапки ездил (случайно причем узнала), папе уже весь мозг чайной ложечкой выела. Совсем эти мужики не соображают ничего.

МарьямН писал(а):
микрофлора полости рта взрослого сильно отличается от микрофлоры ребенка.другие микроорганизмы,более агрессивные.а потом у ребятишек стоматиты,кандидоз. кариозные полости,гингивит,пародонтит,тонзиллит-все инфекция. тот же хеликобактер никто не отменял. а потом у ребенка желудок болит. что?откуда?-да оттуда же. мамочка передала.соску облизать,из бутылочки воду попробовать,одной ложкой есть

да, согласна полностью. friends

Девочки, Аня, Оксана, у меня тоже старшие мальчишки обувь убивают на раз-два. А в прошлом году перед школой покупала им кроссы в Дружном мире, фирма Strobbes, блин, они неубиваемые вообще. Мои носят до сих пор, и на сменку весь год таскали, и выглядят они прям хорошо. Расцветок много красивых, под Найковские air max. И стоили немного больше 1000. Совсем недорого. Короче, советую, если где увидите, возьмите, попробуйте. Я, кстати, СП, видела где то, и не могу теперь найти.

Мы вчера ходили в поликлинику. Весим 9700 (+300 гр), рост 73 см.
Болтать столько стала, визжать и петь. Лазает везде, где может.

Девочки. по поводу выпадения волос - витамины вряд ли помогут, это, по моему, гормональная перестройка. Хотя витаминчики нам сейчас не повредят. конечно. Я тоже пью, хотя не сторонница синтетичиских витаминов. Дорогие не беру, мне очень нравятся Ундевит. Я по губам вижу своим, насколько они эффективны. У меня губы в ужасном состоянии, заеды, а то и вообще одномоментно начинают чесаться и гореть, а на следующий день жутко облазить, прям как чешйуками кожа слазит dash такой ужас.
Компливит мама пила тоже, вообще никакого эффекта не заметила, Ундевит для меня лучше пошел.

Леся лезет к ноуту, сейчас уложу ее и допишу вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:03    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lenusya2010
Ага, гормональное, меня предупреждали что все, что за время Бе не выпадало, начнет выпадать с удвоенной силой после родов Sad так что морально я была готова к волосопаду, все ничего...просто дико раздражает что повсюду волосняяяяя!!!
А витамины я чет и не пью.... : oops:
Olesya 22
Спасибо, Лесь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:04    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Евгеша8904 писал(а):
чтобы легко перенесли прививочку!

спасибо daisy
Афоня девочка писал(а):
фотос телефона

оооой такая лапулька прям нимагу, глазки такие красивые - мамины daisy девочка припевочка сурьезно так музыку слушает hysterical hysterical hysterical ну а кушает ваще вкуснятину hysterical
Ксенечка-Омичка писал(а):
@@@@@@@ на прививку.

daisy
Ксенечка-Омичка писал(а):
Вот че они в школе делают-то?

shock капец что меня ждет Sad
BlueMari писал(а):
А ты то какая стройняшка!!!

точно мамочка у Даши просто стройняшка, ну и красотка конечно sun
BlueMari писал(а):
Ну я рада, что хоть с эрго получилось !!!

pozdravlaju
РоминаМама писал(а):
как ЭКГ?

вообще сказали что все нормально, ну описание еще потом на участок передадут
РоминаМама писал(а):
чтоб подружка моя хорошо перенесла прививочку!

спасибо daisy hysterical hysterical hysterical мы пока в очереди на прививку стояли встретила знакомую, она тоже сына на руках держала, так твоя подружка не долго думая и к ней давай на ручки лезть hysterical но там сынок уже большой, не разрешил no

ПростоКатя писал(а):
@@@@ И отлично что у вас все хорошо!

спасибо daisy
ПростоКатя писал(а):
я заболела(((

@@@@@@@@@@@@@@@@@@не болей daisy
BlueMari писал(а):
стал на боку спать

прикольно hysterical моя на животе спит кверху попой hysterical
ПростоКатя писал(а):
Я боюсь ее по новой заразить!!

так ты ж от нее наверное заразилась, к ней уже этот вирус не должен прицепится wizard wizard wizard
Евгеша8904 писал(а):
наш тоже так спал

точно, приколюхи такие hysterical
МарьямН писал(а):
из бутылочки воду попробовать

блин Марьям ну ты напугала, я даже никогда настолько серьезно не задумывалась, от не знания конечно и тоже пробую с поильника сначала сама shock Надо задуматься, хотя со старшим пронесло от всего вышеперечисленного
superstition superstition superstition
Афоня девочка писал(а):
серьезная. потому, что ничего не дали послушать

hysterical hysterical hysterical она обиделась что обманули
Афоня девочка писал(а):
Star IK писал(а):
у Даши тоже не закрыто, плюс хорда лишняя в левом желудочке - и никуда до года не направляют. не переживай - закроется!
иу моей Даши тоже лишняя Хорда...чего только нет у наших лялечек(((

и у обоих моих тоже она friends
МарьямН писал(а):
,сколько нас живет таких взрослых,а мы и не в курсе?

вот это точно!!!
Lenusya2010 писал(а):
Женек засопливил опять.

выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lenusya2010 писал(а):
Весим 9700 (+300 гр), рост 73 см.

с прибавочками daisy
Lenusya2010 писал(а):
Болтать столько стала, визжать и петь. Лазает везде, где может.

смешные малыши hysterical
Ух болтушки наболтали сегодня sun А я сбегала встала на очередь на массаж, да по телефону наболталась 2 часа, то с работы с девочкой, то с подругой sun А завтра к подруге на ДР, начались наши гулянки hysterical hysterical hysterical Правда еще не решили всей толпой поедем или я одна погуляю oops


Последний раз редактировалось: Мамочка Оля (Чт Апр 30, 2015 16:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:04    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lenusya2010
А, с прибавочками вашу попочку Wink
И Женечку @@@@@@@@@ не заболеть!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:08    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

девчули.я вас немного подразню oops приготовила я курочку с сыром,на гарнир рис с овощами и шампиньонами,и нажарила гору оладушек sun я горда собой.сейчас еще компотик сварю. на уборку меня не останется,похоже. в воскресенье свекровь приезжает.все равно генералить
Lenusya2010 писал(а):
что Женек без шапки езди

а у меня муж открывает окно,забывает мне сказать,и я пускаю Соню на пол.тоже злюсь всегда
а еще.девочки.не знаю.как мужу объяснить,что нельзя Соне телевизор показывать Sad он как с работы приходит,ужинать садится,сразу включает.ну она и смотрит.я пытаюсь объяснить,спокойно и с психами.бесполезно. а ребенок глазки испортит.просто мы с ней обитаем в зале,там и телек стоит.я уже предлагаю в его комнату отнести,пусть там смотрит. ranting разобью его,этот телевзор hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:12    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
курочку с сыром,на гарнир рис с овощами и шампиньонами

ааа вкуснотища, обожаю такую еду sun Молодец!!!
МарьямН писал(а):
а ребенок глазки испортит.

конечно это самый главный аргумент ranting скажи еще что она от телевизора перевозбуждается и плохо спит поэтому, а может в этом и есть причина?


Последний раз редактировалось: Мамочка Оля (Чт Апр 30, 2015 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:12    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МарьямН
Эээх....ну зачем дразнишься? oops cry
Олаааадушкиииии......

Ой, а как я рада, что мы от телека избавились yes сначала я настаивала чтоб убрали телек, когда масик родится, муж не хотел, тоже ел перед телеком, а потом сын родился и муж через какое-то время, сам предложил телек убрать hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:13    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Мамочка Оля писал(а):
блин Марьям ну ты напугала, я

работа у меня такая hysterical людей пугать hysterical некоторые в обморок падают,только я к ним подхожу hysterical страшная,видать.очень hystericalОль.я не говорю,что у всех так будет.но вероятность есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:14    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
страшная,видать.очень

у меня подружка такая hysterical hysterical hysterical а я не боюсь no
МарьямН писал(а):
работа у меня такая людей пугать

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:16    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Приходите на чай friends
BlueMari писал(а):
Ой, а как я рада, что мы от телека избавились

у нас был старинный,ламповый(или как он называется),крохотный.ну муж поехад и большой взял.на том ж не видно ему ничего
Мамочка Оля писал(а):
конечно это самый главный аргумент скажи еще что она от телевизора перевозбуждается и плохо спит поэтому, а может в этом и есть причина?

я тоже так думаю.ну а как бороться?остается только уходить в комнату,а там ей скучно.и кухня с залом соединены у вас,поэтому она и оттуда нечется к телеку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:17    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

да и не могу ж я ее на весь вечер спрятать.ну свекровь приедет,она врач,и муж только ей доверяет.пусть выскажет свое авторитетное мнение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:22    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Ярика с даткой! sun Улыбашка наш сладенький!
А также Сонечку, Лидочку, Демида и Димочку! hurrah раз сегодня решили, то поздравляем вас с датками, малыши сладкие!
Полюшке, сладенькой девочке, выздоравливать скорее. Я согласна в данной ситуации, правильно сделали, что начали пить антибиотики. Столько дней температура держится - это уже не шутки.
Хотя, я далеко не сторонник антибактериальной терапии.
Но тут самой нужно чувствовать и понимать, где их необходимо уже давать, а где врачи просто перестраховываются.
У меня вот на виду пример: у знакомой дочка (2 годика) заболела, тоже вирус, простуда. Температура высокая, сбивается, но она снова поднимается. Врач прописывает аб, мамочка давать не стала, мол, зачем, у ребенка вирус и т.д. Далее проходит пару недель, температура поднимается до 38, но через день, ни насморка, никаких других признаков простуды у ребенка нет. Так они промаялись еще две недели, а сегодня их положили в больницу с воспалением легких. И что, как вы думаете, кто виноват-мамино мнение??? Конечно, врачи...
хотя, думаю, если б вовремя пропили аб, не возникло бы такого осложнения.
Да, врачи часто перестраховываются, назначая аб, но повторюсь, тут самим нужно чувствовать, стоит или нет.
Катюш, тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб не разболеться сильно. Вирус противный атаковал вашу семью.

Деточки, все кого успела увидеть - все сладуси сладусечные sun обожаю наших болтушечных малышей! Все уже такие родные личики sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:45    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
ну а как бороться?остается только уходить в комнату

ну может правда в спальню пока телек перевешать?
МарьямН писал(а):
пусть выскажет свое авторитетное мнение

а вы не врачи??? hysterical hysterical hysterical
Lenusya2010 писал(а):
Далее проходит пару недель, температура поднимается до 38, но через день,

абалдеть, как так можно две недели температура пи не бить тревогу shock shock shock я считаю если дней 5 высокая темпа надо все таки АБ давать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:47    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Ой мы ж сегодня еще взвесились заодно 9400 и 76 см oops (в итоге за 1.5 месяца + 100 гр и +1 см всего) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребят 19 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.
Страница 44 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543