Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик жеребят 19 В АРХИВ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребят 19 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 12:46    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Евгеша8904
спасибо!

Пришла врач, спросила лечитесь чем-то уже? я перечислила, она сказала: лечение правильное, лечитесь hysterical Вот правда врача вызываю только для очистки совести), правда она спросила фероны как я , я высказала, что не хочу их, в феврале этот гриппферон капали, два раза уже свечи виферон ставили, проходит время и заболеваем, сказала, что по мне так организм сам не хочет бороться и она согласилась со мной, говрит, сейчас хотят, чтобы быстро выздоровел и дают их, а так она бы не рекомендовала. Сегодня была участковая, а наша с уч-ка прям арбидолы/фероны у нее панацея от всего, чуть сопли: гриппферон, старшая болеет, поставьте мелкому виферон, как же мы без них жили.
Вернуться к началу
Мамочка Оля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1751
Откуда: Нефтяники, ул. 2-я Поселковая

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 12:56    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Добрый день sun Погодка сегодня супер hurrah
Эмиля с годиком!
Анечку с 11 месяцами!
Лёвушку и Максимку с девяточками!
Ярославу с пятёрочкой!

pozdravlaju disco party
МарьямН писал(а):
лови@@@@@

ПростоКатя писал(а):
@@@@@@ ловите!

спасибо девочкиdaisy
МарьямН писал(а):
Я сегодня купила эрго-рюкзак

с покупочкой daisy
#Даша#мама#Саши# писал(а):
Саня себя хорошо вела.

Сашуля прелесть daisy
КатяКоля писал(а):
А мы сегодня коляску свою продали

pozdravlaju
Анна_Абрамова писал(а):
моя красавица начала активно ползать,

с умелочкой daisy
РоминаМама писал(а):
У меня ещё аллергия дичайшая началась, задыхаюсь капец((( из носа то льёт, но забивается, то чихаю((( совсем я как размазня! Надо себя брать в руки.

хватит уже раскисать wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard tease tease tease tease tease tease tease tease tease tease
РоминаМама писал(а):
@@@@@@@@@@ а также на завтрашний поход

РоминаМама писал(а):
Кристюшу с шажочками! Пусть скорее победит страх и побежит@@@@@@@@@@@@@

спасибо daisy
РоминаМама писал(а):
за Вними есть гостиница Иртыш, там можно мангальные зоны арендовать

хорошая идея кстати, тем более кто то шашлык умеет жарить oops Но я до середины мая занята на семейных праздниках hysterical
Таy писал(а):
вот и Данька заболел(

пусть детки выздоравливают@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МарьямН писал(а):
больно.даже прикоснуться невозможно.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть пройдет поскорее!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 13:36    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Малышей - именинников с датками! daisy sun
Марьям, тебе @@@@@@@@@@@@@@ чтоб лактостаз отступил скорее. Надо же, правда.. уже по идее давным-давно лактация установилась. Может ты продула? Погодка обманчивая в мае oops
Насчет эрго - у меня тоже лямки перекрещиваются на спине. А вообще, когда гуляю долго с ней - тяжело все равно. Чувствую себя как на последнем месяце беременности - ножки не держут smile помню ощущение, когда в 37 недель беременности плавала в бассейне, и начала по лесенке вылазить из воды и почувствовала всю прелесть выросшего живота, реально такое чувство было, что мешок с мокрым песком привязали к животу. Ногам тяжело. Вот и тут такое же ощущение.
Tay
Танюш, Данечке @@@@@@@@@@@@ на поправку.
Мы амброксолом кашель хорошо вылечили. Ингаляции делать не стала.
И вифероном, кстати лечились. Уж насколько я против была этих феронов, но в данном случае, когда Леся сильно заболела, я просто побоялась надеяться только на ее иммунитет. Но это был крайний случай и просто так я тоже ни арбидолы, ни фероны не даю.
РоминаМама
Натусик, и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@. Поправляйся скорее.
Насчет пентаксима ты меня прям подрасстроила.Sad Мы проставили полностью гепатит, теперь летом хочу вакцинировать Лесю пентаксимом.
Интересно, а в чем причина, почему вакцины нет? Сдается мне, эта проблема из-за того, что вакцина импортная... Sad и отсутствие ее связано как то с санкциями. Она хоть появится? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 13:49    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за поздравления!
Я в свою очередь тоже поздравляю сегодняшних именнинников с датками! daisy
Мы разболелись. Температура, сопли кашель. Вчера приходила врач, сказала наблюдайте, температуру сбивайте. Если через 3 дня спадет температура и высыпит сыпь, то это розеола. Сегодня у нас появились сопли и кашель, так что не она.
Таy писал(а):
Пришла врач, спросила лечитесь чем-то уже?

Один в один friends Нам тоже генферон усилино навязывали. Я отказалась, тогда врач сказала, что если сильно не хотите давать, то не давайте, раньше без них ведь обходились)))
Танюша, Дане на поправку@@@@@@@@@@@@!
Наташа (Роминамама) поправляйся, пусть ячмень пройдет. Вроде его как то заговорить можно, может кто подскажет как? Народное средство, а вдруг поможет, мне как то заговаривали в детстве, проходил. Чем черт не шутит. А аллергия это конечно да, у меня у старшего на березу + астма, так это нам знакомо не по наслышке. Лечись, моя хорошая, вот самые волшебные @@@@@@@@@@@.
Марьям, ой ёй тоже не думала что так бывает. Чтобы прошел скорее лактостаз @@@@@@@@@@@, пусть доча помогает маме справиться. И вас с покупочкой. У меня у рюкзака тоже есть перемычка для лямок, только я как и Катя, ношу лямки крест накрест. Мне так удобней.
Мамочка Оля, Критину с шожочками, вам @@@@@@@@@@@@!
Даша, Сашуля как всегда приколюшка)))))
Про елку повеселила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 13:57    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Привет,девочки!Эмиля с годиком! daisy daisy daisy
Анечку с 11 месяцами!
Лёвушку и Максимку с девяточками!
Ярославу с пятёрочкой! daisy daisy daisy
МарьямН
Марьяш,чтобы скорее все прошло@@@@@@@@@@@
Таy
Таня,деточкам на поправочку@@@@@@@@@@@
РоминаМама
Наташа,новая порция волшебных@@@@@@@@@@@@
Мамочка Оля
Оля,спасибо! daisy
Lenusya2010 писал(а):
Чувствую себя как на последнем месяце беременности - ножки не держу

Вот и я с эрго не могу ходить,спина отваливаться начинает минут через 10,так он у нас и провалялся без дела smile
Ксенечка-Омичка писал(а):
Мы разболелись. Температура, сопли кашель

на скорую поправочку вам@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 14:04    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Мы амброксолом кашель хорошо вылечили. Ингаляции делать не стала.

Вот и я думаю не усидит он у меня с ингалятором.
Про Пентаксим. Нам тоже его надо ставить. Месяц назад, когда мы хотели прививаться, но не сложилось из-за низкого гемоглобина, нигде на было инфанрикса гекса. Теперь завезли. В до 16 вроде бы обещали после праздников завезти Пентаксим. Пока мы вылечимся, пока мед. отвод буде, надеюсь привезут.
Лен, я думаю, что ситуация с вакцинами не столько из за санкций, сколько из-за падения рубля. Возможно и цена изменится на Пентаксим изменится(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 14:07    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Таy писал(а):
вот и Данька заболел

поправляйтесь скорей!@@@@@@
МарьямН
ого!! поскорей все вылечить @@@@@@
Афоня девочка писал(а):
чтоб носик смотрел

не носик а подбородок!
РоминаМама писал(а):
Пол лица отекло(((

еще порция тебе @@@@@@@ поправляйся скорей!
Эмиля с годиком!
Анечку с 11 месяцами!
Лёвушку и Максимку с девяточками!
Ярославу с пятёрочкой!


Ксенечка-Омичка писал(а):
Мы разболелись.

ну вот(( поправляйтесь @@@@@
Ксенечка-Омичка писал(а):
Вроде его как то заговорить можно, может кто подскажет как?

у меня мама хорошо заговаривает! я тоже умею, вроде получается oops
Но говорят врачи так делать нельзя еще больше грязи заносится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 14:07    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

День добрый мамули!
Деток с датками daisy daisy daisy
Много @@@@@@@@@@@@@@@ деткам на выздоровления!
Марьям тебе много много @@@@@@@@@@@@@@ чтобы прошел лактостаз. Прикладывай капустный лист, если темпа то спиртовой компресс на 30 мин ( марля в водке, ничем не оборачивая, так лежать ). Процитировала как писала мне врач маммолог.Про эрго, У нас нет этой лямки в рюкзачке, лямки у меня крест накрест.

Девчата, сегодня крестим сыночка, накидайте кулачков, чтобы все прошло гладко, без слез oops

Чудесного весеннего дня sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 14:11    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
сегодня крестим сыночка, накидайте кулачков, чтобы все прошло гладко, без слез

2@@@ пусть все пройдет гладко!!!
Приветик!!!!!!!!!
мы с самого утра отвели Даню в школу, пошли за мясом, нагулялись!! Все таки хорошо рано вставать, ну как рано часов в 8-9 к обеду уже все дела переделана! Помню бе вставала в час дня пока раскачаюсь уже вечер и ничего не сделано)
Девочки у меня Даня не хочет на карате ходить, наверно заставлять не будем, хочет пока на плавание, отдадим туда вдруг понравится! Как только у них начались отрабатывать приемы он перехотел, не может "бить" соперника, боится больно ему сделать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 14:15    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
Даня не хочет на карате ходить, наверно заставлять не будем

Думаю заставлять совсем не нужно, правильно делаете, лучше попробовать то, что сына хочет
ПростоКатя писал(а):
@@@ пусть все пройдет гладко!!!

Поймала)Спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 14:19    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
правильно делаете, лучше попробовать то, что сына хочет

спасибо! мне тоже кажется что не надо настаивать, хотя тренер говорит заставлять обязательно! Но! если бы он просто не хотел хотел, ленился это одно! а тут видимо просто не его вид спорта! Время есть будем пробовать все подряд и найдем лучшее sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 14:28    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Девчата, сегодня крестим сыночка, накидайте кулачков, чтобы все прошло гладко, без слез

Пусть все пройдет хорошо@@@@@@@@@@Сегодня такой замечательный день для крестин sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пяточок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 772

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 14:29    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

ПростоКатя
Я вам ЛС написала. Ждем вас за рюкзаком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 14:47    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

девочки мои дорогие,спасибо всем за кулачки!я тоже не знала,что такое может быть в 9мес. думала в первый-второй месяц. наверное,и правда продуло.вчера Соню качала в одной майке,как раз с больной стороны у окна стояла. сейчас мама меня расцеживала,аж искры из глаз.я сама не могу,жалею.Соня отказывается эту грудь брать Sad
Даш,лови!@@@@@@@@@
так погулять охота,но не пойду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 14:58    Re: Домик жеребят 19 В АРХИВ! Ответить с цитатой

попробовала крест-накрест лямки,удобно или нет пока не знаю. может и правда тогда нагрузка распределяться по-другому будет,вообще хорошо будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик жеребят 19 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.
Страница 63 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543