Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Деткам от мультяшек

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
43%
 43%  [ 56 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 45 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 4 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 11 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 9 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 128

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 12:19    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=15785&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:19    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

буду первой писать отзыв.
заказывала костюмчик с виннипухом и хотелось яркий девчачий цвет,но достался зелёный, но тоже нормальный цвет. сшит кривовато, в одном месте даже дырка, но исправляется просто. что касается размера, то может он и 98 но штаны на оооочень худенькую девочку и не очень хорошо тянутся. думаю нам для пижамки в садик подойдёт Wink
футболка с лунтиком с коротким рукавом.яркая красивая, но маломерит. брала размер 86, но думаю на мою дочу даже не налезет.
футболка ну погоди. брала 98, вот он думаю будет в самый раз, т.е тоже маломерит, т.к. мы даже наверное 92 см не будем.
очень порадовала футболочка с том и джерри с длинным рукавом (она кажется как толстовка идёт).очень приятная на ощупь и кажется идёт в размер.
в целом довольна!
Юля, спасибо вам за такую работу!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:25    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

[b]Mousy_friend[/b
Девчачьих цветов костюмов № 5 нет вообще, только синие серые голубые красные с темными рукавами и зеленые.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 13:13    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Большая просьба комментировать плохие оценки, оценки оставленные без комментариев расцениваю как желание попакостить,

Последний раз редактировалось: Мама в кубе (Пт Янв 21, 2011 23:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aistena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 2995
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 14:03    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Буду писать честно и откровенно.

Костюм №12 - пересорт, вместо голубого пришел темно-синий, но это можно пережить. Вот размер смутил, на 110 совсем не тянет. Дай Бог на 104 налез бы.
Костюм 28 тоже пересорт по цвету, да и меня смущает вообще этот ли это костюм. орнамент на спине вообще другой. Ну да ладно. Размер тянет на 110-ну край на 116, но на 128 вообще никак.
Костюм 24 - это вообще отдельная история. Толстовка от него имеет рукава 3/4, а штаны выше груди и до пола. Это как? Какой вообще должен быть длинноногий ребенок или короткорукий ???. Брала два костюма из этой серии, так тот, который побольше имеет ростовку 140(вот по штанам согласна), а вот толстовка всего на 116 тянет. Это даже не пересорт, даже не знаю какое слово подобрать.
Единственное чем довольны из вещей_ так это футболка. Хотя заказывали 43, а пришла 45. Футболка вроде по размеру.
Что касается швов, не знаю где отшивались, но если в России, то работа все же не больше, чем китайская.
Работа орга оцениваю на твердую 5, а вот, что касается вещей- жалею, что потратила деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 14:10    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

aistena
про размеры я писала что маломерит, костюм 28 и 29 тот, других флисовых костюмов не было, по поводу костюма 24, размеры же поставщик пишет, не я.... тоже такой взяла дочке как пижамку-кофта норм, а штаны длинющие, но для сна пойдет.
А 43 и 45 футболки совершенно одинаковые, я даже и незнаю чем они отличаются, рисунки одинаковые, размеры одинаковые, цвета есть разные и в 43 и в 45... я вот хочу узнать, как вы определили что это именно 45 а не 43?
По цветам я сразу писала, что принимаю только пожелания по цвету, стараюсь только розовое мальчикам не класть, а остальное как получается, значит не было костюмов 12 голубого цвета заказанного размера.
Спасибо за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aistena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 2995
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 14:39    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Не вздумайте мой отзыв по качеству вещей принять на свой счет!!! Я нисколько вас не обвиняю, наоборот, хочу отметить, что как орг вы меня очень устроили, буду по возможности и дальше участвовать в ваших закупках daisy
Пойду укорачивать длину штанов. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesly
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 14:53    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

ура, наконец-то мы получили наши толстовочки! Все здорово! Цвета понравились. По размеру тоже все подошло. Что-то размер в размер, что-то чуть-чуть больше. Юля, спасибо, большое! Мы оч рады покупке! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:32    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

aistena
нет, что вы, вы мне скажите как 43 от 45 отличить smile)
Lesly
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aistena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 2995
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 16:40    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

а они отличаются рисунком, вот и весь секрет. Только вот для меня это не существенно, а вот для моей зомбированной Winxами девочки это имело значение. Она кстати мне на это и указала. Но в итоге осталась довольной и от этой футболочки.
И еще открою вам секрет, что на
Цитата:
футболке, там где подписано Флора, на самом деле не она, а Лейла... shock

Слава Богу, что Лейла наша любимица. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 16:50    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

aistena
ну незнаю.. рисунки на них на всех одинаковые пришли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiw4
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1577
Откуда: г. ВОДНИКОВ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 18:59    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юлечка, получила вещички и пишу отчет: вобщем качество за эти денежки просто супер-правильно и в садик обляпаться не жалко и дома носить, все яркое, моему Ре так очень лунтики с крошиками понравились! hurrah Про маломерность-действительно маломерят на размер, но я и заказывала не на вырост, а сейчас в сад одевать заказывала 104, а сынок ростом 98 см.
Ну вот модель 6. Костюм велюр "Крош" , цена 160 руб
(ссылка не работает)
32. Футболка с длинным рукавом интерлок "Лунтик"
(ссылка не работает)

Меня всё устроило, даже более чем, незнаю откуда недовольные берутся?oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 19:23    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Проголосовала за качество среднее, работа орга хорошая. Качество среднее у меня лично в связи с маломерностью почти на ТРИ!!!размера костюм № 13 микки маус (заказывала 110 на вырост, сын сейчас 98 и рукава ему короткие Sad, штаны вроде на 98 ещё пойдут, но никак не 110 и даже не 104 ) и на футболке трансформеры нитки торчат, Халатиком я довольна и размерность хорошая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68094
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 20:03    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Отличные костюмчики за свои деньги!!!!
итак , доча ростом 100см, вещи брала 110р-р
футболка№ 45 , 51 руб)))) вполне бегать на улице!


29. Костюм с капюшоном флис "Винкс полоска", цена 250 руб (девочки) Просто супер!!!!!! и качество и размер и фасон! скорее на худышек как мы))))


есть правда и пересорт, буду пристраивать

20. Костюм велюр "Винкс" цена 180 руб (девочки)
тоже претензий к нему нет, только размер 128)))) хотя может и маломерит, выложу замеры в пристрое, а так яркий, мягкий, симпотный))


В целом очень довольна!!!! Юля, спасибо большое!!!!! daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: mamakatechka (Ср Окт 06, 2010 20:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 20:10    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Glada
да, согласна по этому костюму (13) мы носим 92 размер, его заказала на 104, и он нам как раз, но я и брала на зиму -осень дома и в студию развития гонять.
kiw4
Glada
mamakatechka
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543