Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Деткам от мультяшек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
43%
 43%  [ 56 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 45 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 4 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 11 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 9 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 128

Автор Сообщение
Арабелла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 20:16    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
sanflauas писал(а):
Мама в кубе
ну просто по двум квартирам бы разбили заказы.. было бы легче...
представляю((
ни этикеток на вещах.. ни упаковок((
даже доказать, что они новые никак нельзя...

а как разбить по двум квартирам, да придумать то можно что то, просто когда сп открывалась я не думала что будет такой объем

Да я помню, у вас как-то спрашивали про вторую Сп ,а вы ответили "....минималка большая и выкуп рядами, нам бы первую собрать" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабелла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 20:18    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Арабелла писал(а):
Мама в кубе
Кстати вспомнила, что еще хотела написать...пару вещей оказались с грязными пятнами, я их еще не стирала, надеюсь отстирается.

это не я smile)..это не реклама удаликса smile, я конечно разворачивала вещь чтобы увидеть размер, выворачивала наизнанку, но руки были не грязные..и от детей вещи надежно замурованы

Я все никак не могу решиться постирать их hysterical ...они точно не линяют?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 20:26    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Арабелла
я стирала футболки по нескольку раз, стирал костюм № 5, причем первый раз застирывала просто на руках, и вода окрашенная была, ну думаю все капец.. а потом второй раз плюнула и сунула в машинку со всеми шмотками, ниче не полиняло, стирала № 10, № 9 еще... не полиняло, ничего не облезло вроде, цвет не потускнел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабелла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 20:34    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Значит тоже первый раз руками постираю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 21:22    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Арабелла
Только что постирала все в машинке в первый раз, ничего не полиняло и рисунок не облез
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2725
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 21:36    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля спасибо за сп daisy Вещи достойные за такую цену что не подошло пристроим Wink Ребенок был очень доволен огромной кучей вещей в свой день рождения hysterical Вещи яркие картинки тоже.Мы довольны sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursus
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 2237
Откуда: омск чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 22:49    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

получили наш заказ , качество приятно удивило , а вот размерность ни очень , махровая толстовка размер в размер , а вот футболка лунтик , не понятно на кого , мы сеичас 74см , по упитанности средние , заказывали на вырост 86, футболка только только , реально на очень !! худого ребёнка , так что до лета она нам будет мала. работой орга довольны , хотелось бы чтоб то что пришло вместо №2 не разочаровало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 22:50    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

tatka_1985
ага, у меня тоже все ок после стирки вроде.
Saga
ursus
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГНОМИК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1157
Откуда: левый берег, автовокзал

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 23:36    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
спасибо, заказ получила.
Ваша работа прошла на высоте daisy
Качество материала вещей приятно порадовало, расцветки и рисунки яркие (моему карапузу понравились, первый раз сам на себя напяливал, уже поверх других обнов,hysterical hysterical ему 1,3года) пошив средний, вещи конечно маломерят, но что интересно, №5 взяла 92 и 98, а отличаются они на 0,5см по замерам hysterical
Все что пересорт или не подошло пристою smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 6:25    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

вот и я о том.. они не маломерят.. они малоширят.. рост то вроде нормальный, а ширина маленькая..
Пристраивать тоже сложно, в ширину костюм войдет, а вот в длинну будут штаны в сборочку, так как длинные..

Эти пошивщики жутко экономят на материале.. непонятно почему...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetlana74
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 649
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 8:27    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Вчера забрала наш костюмчик №21 винкс с ушками.Заказала 116 рост,т.к.боялась,что не налезет,мы примерно 100 см.Рост костюма примерно на 110,т.к. нам немного длинновато.А вот в ширину на нас болтается.Думаю в садике до весны прходим в нем.Вообщем и мне и доче понравилось.Настюха уже с утра его опять одела и не снимает,хотя дома жара.А вот сфотать к сожалению не получается,не хочет.
На счет пятен кто то писал,у нас тоже есть маленькое на горловине,но это не смертельно.И пару ниток торчали,меня и это не смутило.Считаю в садик ходить и потом по улице гонять самое то.Детки то наши ОЧЕНЬ подвижные. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 20:45    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

я сегодня уже ходила в толстовочке)
все прилично, даже очень))

вот интересно.. на некоторые модели они ткани пожалели.. а на некоторые в ширину наоборот)))
Толстовки на голое тело нормально, а костюм узковат...
В новой теме постараюсь собрать инфу по разным костюмам, чтобы уже не пролететь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natysik3
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 4910
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 21:07    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

вчера постирала №1 толстовка двунитка вроде не сел да и рисунок наместе остался и цвет прежний яркий посмотрим как следующие стирки радовать будут hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanX
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1219
Откуда: г.Омск ул.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 21:23    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Забрала сегодня заказ, 3 футболки с коротким рукавом 104 рост( на мой взгляд- не маломерят), 2 футболки с длинным рукавом 104 рост (маломерят на размер). Качество хорошее, расцветки достались подходящие. Юля daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дуняШка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 23:48    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мне тоже все понравилось.Все уже постирала в машинке,ничего не полиняло.Размеры конечно удивили,т.к. я брала на вырост,а получилось,что нам вот только сейчас и носить,ну это нормально.Ах,да у нас один костюмчик цвета кукси,а у меня мальчик oops ну ничего,дома пойдет носить.Большое спасибо за СП,вы молодчинка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543