Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Деткам от мультяшек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
43%
 43%  [ 56 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 45 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 4 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 11 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 9 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 128

Автор Сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 20:38    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
работа орга более чем sun
костюм с микки маусом поверг в шок - заказала р-р 110, реально на 92...(этикетка честно пришита 110)
костюм ТОМ И ДЖЕРРИ - заказала 110 - реально 104 - ДЕВоЧКИ КОМУ НАДО!!! (как на фото синий)
футболки спайдермен, трансформер, бэтмен - р- р 128 - реально 110...,- тоже - кому надо??
Мама в кубе
может стоит - не отзывы - а тему обмена -замены создать по мультам?
Мама в кубе
- как я ВАМ СОЧУСТВУЮ...такое разобрать (размерная этикетка внутри), спасибо за ВАШ ТРУД daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 20:48    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Юленька спасибо за ваш труд sun daisy
работа орга - хорошая!!
за качество поставила - среднее..
костюм №24 - штаны длтнючие, подружке подарим smile , кофточку уже завтра в садик оденем hurrah
костюм №28 брали р-р 128 на наш реальный 113см он точь в точь..а хотелось на весну..будем пристраивать, но доча в нем как солнышко sun

еще раз спасибо, если б не эта размерность....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:25    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

LekKa
пожалуйста, размеры видимо на всех разные, моя Настя (ты же видела ее, она 122 ростом, я ей 128 взяла-нам он прям хорошо, а № 22 128 нам огромный.
ТАм пипец... на многих вещах просто тупо нет размера.. не пришили блин... обещают в теч. месяца исправить размерность, D


Последний раз редактировалось: Мама в кубе (Сб Янв 22, 2011 0:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 22:13    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Как только разберуться с размерностью будем с удовольствием осваивать горки в их нарядах Wink

а напиться стоит, такой стресс superstition я тут пока с 2костюмами=4вещами разобралась, что подходит, а что нет hysterical а у вас такой аншлаг..


Юля, это вам daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Китцуня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2034
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 22:48    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Девочки, кто брал 6. Костюм велюр "Крош" , цена 160 руб (отдельно собираем ряды с расцветкой для девочек и для мальчиков, указываем пол ребенка в заказе) Как он? маломерит или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherel
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 11041
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 0:31    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
спасибо за Вашу работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! медаль надо за такой разбор давать, объясню почему
с чего начать-то.....
сначала мы примерили 11. Костюм велюр "полоска" цена 170 руб, размер 92 (бугагашенькиhysterical )....
РЕ у меня сейчас ростом 80, комплекции довольно средней - не пухляк, но с милым таким мамончиком smile - ессно он нам впритык, о чём вы нас предусмотрительно известили smile daisy - олимпийка: рукава сейчас тика-в-тику, на животе тож, мягко говоря, не болтается; брюки: чуть длинноваты, я бы предположила, что на 86, если бы не их ширина (см. про олимпийку) - ну не видела я еще годовалых пацанов с рельефным прессом dash Короче, его однозначно пристраиваю, тем более что на сейчас у нас одежды достаточно.
далее был 5. Костюм интерлок "Винни пух" , цена 130 руб
размеры брала 86 и 92
Natella писал(а):
подпись под Виннипухом Дональдак

+100... даж нам!!! - тридцатилетним!!! мамашам в глаз бьёт, но это самый незначительный из минусов наверное smile
на ребёнке он смотрелся в общем так же, как и предыдущий
В общем, после "Винни пуха"-86 мой деть устал окончательно и был отпущен на волю, а я занялась сравнением, в ходе которого был обнаружен интересный факт: у "Винни пуха" 86 и 92 верх одинаковый абсолютно!!! а низ в длину отличается на целых (!!!!!!) полсантиметра (в ширину не отличается совершенноhysterical) , в порыве азарта к ним были приложены брюки от "полоски" - результат тот же - все по одной выкройке....
вряд ли с заменой комплектовщика у Магомеда все кардинально изменится hysterical
Именно поэтому проголосовала, что СП2 делать не стОит
а теперь ложку меда в бочку дегтя - качество ткани и швов меня не разочаровало - трикотаж плотненький, краски яркие, без перекосов, хотелось бы взять из пристроя велюровый костюм навырост, но буду предварительно просить замеры
ЮЛЯ!!!!!! УДАЧИ В РАЗБОРЕ ОСТАЛЬНОГО!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 0:46    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Cherel
мои гоняют уже 3 дня в костюмах № 5 и я вообще про дональд дака не заметила smile).. да и размером он намного побольше чем № 11!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherel
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 11041
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 0:59    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, никаких претензий - для такой цены качество весьма приемлемое, маломерность и еще какие-нибудь "сурпрызы" я ожидала, я не разочарована закупкой - все-таки пристраиваю только 1 из трех да и то, только из-за того, что уже нахватала вещей этого размера, думаю с пристроем не будет проблем
про дональда - случайно вспомнилось, ну а по размерам - может именно на этом № 11 бирку просто попутали oops
Это не жалоба - это отзыв!!!!! старалась объяснить почему так голосовала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 1:31    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Cherel
да я просто удивляюсь, как я не заметила smile.. сейчас вот фасую и рассмотрела что там дональд дак...


Последний раз редактировалось: Мама в кубе (Сб Янв 22, 2011 0:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pearl
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 287
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:16    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Для меня все было ожидаемо..прочитав про маломерность естественно заказала размера 2 побольше..так что никаких сюрпризов небыло. Качество соответствует цене, ну-СП ценеsmile так что тоже все вполне устроило..только вот некоторые футболочки 104 размер и 116 практически одинаковые(116 немного подлиннее, 104-пошире) номера не помню, 16 винкс, а 104 вроде крош. по поводу расцветок притензий вообще не понимаю- если хочешь конкретный цвет- в магазин. так что СП довольна, спасибо,Юля daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natella
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:27    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

померили костюмы, конечно маломерят, хорошо, что заказала на вырост размер 104 нам как раз при росте 95;
№ 5 (писала что темный) сморится на ребенке вполне нормально, а велюровый № 20 дочка не захотела снимать, весь вечер в нем ходила, так он ей понравился.
Согласна, что для садика оптимальный вариант по цене.
Юле, большое спасибо, работа проделана и делается еще трудоемкая, к орг. вообще нет претензий, все что сказано было отрицательного, думаю со мной согласятся все, относится только к поставщику. Еще добавлю, что если будет еще повтор СП, участвовать буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natella
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:47    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

посмотрела пристрой, складывается впечатление, что поставщик просто перепутал этикетки и дело не в маломерности одежды
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1907

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:24    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Спасибо,Юля, за проделанную Вами работу. Вы просто СУПЕР ОРГ!!!!! daisy
По вещам - качество довольно приличное, если бы все подошло по размеру, оставила бы всё!!!
на наш рост около 100 см брала:
6. Костюм велюр "Крош" разм.104 - верх, в принципе, ещё подошел, но брюки оказались нам совсем короткие cry
9. Костюм велюр "Том и джерри" разм.110 - отличный костюмчик и сел хорошо
13. Костюм велюр "Микки маус" разм.104 - оч.маломерит shock . Причем на этикетке стоит первоначальный размер 110, но ручкой исправлен на 104, но там примерно 92 hysterical
5. Костюм интерлок "Винни пух" разм. 104 - этот оставили себе, брюки длинне,чем в 6. Костюм велюр "Крош" того же размера
и, еще футболочки 36, 37, 38 все 110 разм. все подошли
Cherel писал(а):
Именно поэтому проголосовала, что СП2 делать не стОит

почему же не стоит? теперь известно, что вещи маломерят, а кто предупрежден, тот вооружен
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:32    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

kiw4

Меня всё устроило, даже более чем, не знаю откуда недовольные берутся?
_________________
я понимаю когда ре полгода и ему на вырост, что 86, что 128--- в моём случае ре 104 см и я тоже побольше заказала - с учётом маломерности - но я и представит себе не могла, что р-р 110 в реале придёт 92 - чем быть довольным то? и второго ( а верней третьего такого маленького нет и не будет)
и футболки взяла - 128 рост - а в реале 104-110 - но у меня у ребёнка на этот возраст футболок хватает - причём и на выход, и на улицу, и на дачу - и зачем мне еще 148-ая футболка на сегодня?

Мама в кубе
на свой счёт только, плз, не берите - к Вам только спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28868
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:18    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вставлять фото, тоже хотела похвастаться покупками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543