Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Деткам от мультяшек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
43%
 43%  [ 56 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 45 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 4 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 11 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 9 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 128

Автор Сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:06    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
sanflauas
тачки практически все 110 размера пришли.. немного было 98 и 104

у меня вроде там 104 заказано..если не поздно положите 110
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90798
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:16    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

ольга витальевна писал(а):
Мама в кубе писал(а):
sanflauas
тачки практически все 110 размера пришли.. немного было 98 и 104

у меня вроде там 104 заказано..если не поздно положите 110

заказы уже скомлпектованы и увозятся в ЦРП,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлЁна-МалЁна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1164
Откуда: г.Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 18:23    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо за СП и ваши старания!!! daisy daisy daisy Такую работу проделатьsun
Вещи конечно маломерят, но не беда, если учесть, что наших р-ров не было, а которые пришли... оказались в самый раз smile Вот небольшой отчетик:
6. Костюм велюр "Крош" заказывали р-р 86, нам достался р-р 92, подойдет на 80
11. Костюм велюр "полоска" заказывали р-р 86, в реале на 74
13. Костюм велюр "Микки маус" заказывали р-р 98 на мальчика, в реале 80-86
34. Футболка кулирка "Крош" заказывали р-р 86, в реале 80
Еще раз СПАСИБО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Светлана_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1330
Откуда: омск, ул. Полторацкого

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 20:13    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Я присоединяюсь к ОГРОМНОМУ СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 22:19    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Меня не давно только осенило idea по поводу костюма "Винни пух" где написано Дональд Дак.
Когда я его в очередной раз рассматривала и прочитала надпись, так мне показалось надпись Донадьд Лак относится не к картинке, а к надписи:"Никто не страшен, когда рядом много хороших друзей..." Это вроде цитирования слов Дональда про отношения Тигры и Вини. Подумайте об этом. Мне кажется, это логично и тогда надпись получается очень в тему. Вот такие размышления на тему мультяшек!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2017
Откуда: Левый берег, Комкова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:12    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

zajigalca писал(а):
Мама в кубе
Меня не давно только осенило idea по поводу костюма "Винни пух" где написано Дональд Дак.
Когда я его в очередной раз рассматривала и прочитала надпись, так мне показалось надпись Донадьд Лак относится не к картинке, а к надписи:"Никто не страшен, когда рядом много хороших друзей..." Это вроде цитирования слов Дональда про отношения Тигры и Вини. Подумайте об этом. Мне кажется, это логично и тогда надпись получается очень в тему. Вот такие размышления на тему мультяшек!

+10000
Мне тоже самое в голову пришло, когда увидела, только писать не стала. И вообще эта надпись в глаза не бросается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:45    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Annushca
Annushca писал(а):
И вообще эта надпись в глаза не бросается.

Я тоже так считаю! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 19:30    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мне вещи очень понравились! мягкие приятные!
модель рост 90 вещи 98р
номер 31
(ссылка не работает)
номер 6

номер 5

номер32
(ссылка не работает)
номер 36
(ссылка не работает)
номер43 р.110
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 19:49    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Получила и я своих мультяшек,я даже представить не могла как они не только маломерят но и малоширят,для нас это главнее.Все яркое,красивое.Костюм Микки маус жутко маломерит на наш животик в обтяг,короче в пристрой.Ушки Микки маус правда подошел,цвет конешно желтый больше девчачий,но ладно сойдет.Смогла сфотать только так
(ссылка не работает)
Большое спасибо за проделанную работу,работа орга на высоте daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 20:10    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
большое спасибо за организацию такой классной СП.
На наш рост 86см все подошло, даже кое-что большевато.
Вот мой заказ и коментарий к немуoops

12. Костюм велюр "полоска" заказывала размер 98 - оказался самым маленьким, нам как раз сейчас носить. По-моему очень сильно маломерит.

17. Халат с капюшоном велюр, заказывала размер 92 - немного большой, но это даже очень хорошо, по-моему он идет размер в размер

22. Костюм велюр ушки "Микки маус", заказывала 98 размер, достался нам размер 104. Нам в нем сейчас хорошо, немного рукава длинноваты, но значит хватит нам его на долго. Получается, что тоже маломерит.

28. Костюм с капюшоном флис "Винкс полоска",заказывала 92 размер
тоже большеват немного

Я закупкой очень довольна, а работа орга выше всяких похвал!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Китцуня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2034
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 20:45    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Спасибо вам за вещички огромное. Даже нашему папе понравились. Нам всё подошло, учитывая, что мы 78 а заказывали на 86 и 92 hysterical Какие-то вещи получились даже с запасиком. Всё прошито хорошо, расцветки очень яркие разные (спасибо оргу). Особенно понравился велюровый костюм крош персик с розовым, махровая кофточка, толстовка парафлис роз и синий орнамент в сочетании (она мне единственная из ряда понравилась и мое пожелание по расцветке было учтено). Вы супер-орг daisy daisy daisy
А ещё мою безудержную радость видимо спровоцировало то, что 50% отзывов от УЗ не то чтобы негативные, но грустные. И пока я дождалась своей третей раздачи.... Была готова ко всему - есть дырки, подарить половину, носить, чтобы ни кто не видел и т.п. Но!!! меня это не коснулось и вобщем всё хорошо, а у дочи теперь вещей больше чем у мамы Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel's mamy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1207
Откуда: Левый Берег, 12-й мкр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 21:54    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв.
Спасибо Юле за закупку. Прошла очень быстро и оперативно. Юля, ты молодец, такой ворох вещей перебрала, и все это делала по ночям, а днем детишки болеют. Столько сил надо на эту закупку и вообще, с тремя детьми, двое из которых двойняшки. Я знаю, что это такое, такие же бегают по дому. Ну, это я не о том.
Вещи очень понравились.
18. Толстовка с капюшоном велюр "винкс" подошла моим девочкам-двойняшкам, даже с запасом.
29. Костюм с капюшоном флис "Винкс полоска", для девочки, классный, но малой. Выставила в пристрое. Заказывала р-р 122, реально 104-110.
33. Футболка с длинным рукавом интерлок "Крош", тоже нам по размеру.
34. Футболка кулирка "Крош", малая и цвета больше на мальчика, у нас знакомые мальчики, есть кому подарить, за такие то деньги...
Классный костюм Винкс, если у кого есть р-р 134 на девочку, то я бы забрала с удовольствием.
Юля, выздоравливайте!!!! Приятно было учавствовать в твоей СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90798
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 1:56    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за чудесные отзывы! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 9:03    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Вот и мы получили свои мультяшки!Пока до дома доехали чуть от любопытства не померла!!!
Юля,вы большая умница вам надо и памятник и орден и все остальные награды дать за проделанную работу!!!!!!!!!!! daisy
Мне все очень понравилось к сожалению не все по размеру так как бы хотелось но ничего не поделаешь!
Заказывали мы костюм Микки маус велюр размер 104 на наш 85 с небольшим запасом цвет классный желтый наш сыночек в нем как солнышко,был бы побольше оставила без разговоров,вообщем пристраивать будем!(кому надо в лс пишите).
Теперь 110 такой на мальчика ищу!!!!!!!!!!!!
Толстовка с Микки маусом из флиса тоже очень понравилось материал просто чудо-правда замок расходится hysterical но это тоже поправимо!!!!
Костюм Винни пух тоже отл. качества у нас их 3 тот который 98 нам отлично а 86,92 пристраивать будем расцветки оооооочень красивые на мальчика!!!!!!!!!!!
Вообщем все понравилось думаю проблем с пристроем не возникнет!!!!!!!!!
Еще раз спасибо вам и вашей семье за терпение и проделанную работу!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90798
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 13:28    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

МАМОЧКА ТИХОНА
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 11 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543