Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Деткам от мультяшек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
43%
 43%  [ 56 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 45 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 4 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 11 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 9 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 128

Автор Сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 16:59    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
спасибо за героический труд!!!
получили-перемерили, посмеялись.
Ну однозначно на худеньких, а интерлок лунтик на очень худеньких деток(но мы его натянули, пузко смешное такое получилось, ткань мягонькая, приятная, тянется хорошо )!! однако кроме этого длина рукавов и самих изделий в размер.
самый адекватный размер у двухнитки крош, и ширина нормальная, и начесик нежный-нежный.
а толстовка флис микки маус с неровно пришитым замком, маленьким капюшоном и оччччень длинными рукавами. прикольно!! нам на вырост получилось, без капюшона придется использовать, уже не налезет потом, а может и не застегнется,

узко уж больно!

но за такие деньги прекрасная дачно-домашняя одежда, ребенок весь яркий, прелесть! с крошем на толстовке сразу разговаривать начала, у нас смешарики любимые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 300
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 18:18    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Ну вот, наконец-то и мы с Мультяшками!!!

Вещи мне очень понравились, да так, что не дождавшись раздачи (начитавшись отзывов, боялась что все нам будет маленькое), взяла костюмчик Том и Джерри из пристроя размер 110
(ссылка не работает)
Кофта конечно большевата, но это не проблема

Итак, самая большая радость – это 12. Костюм велюр "полоска". Я так переживала, что он будет нам безнадежно мал, но он оказался даже с небольшим запасиком!!! Дочь ростом 93-95см. примерно, а заказала я 104р. И цвет очень порадовал. Ксюха, увидев его стала сразу натягивать штаны, хотя новые вещи мерить не любит, всегда орет. А тут мы перемерили почти все!
(ссылка не работает)
№6 Костюм с Крошем р. 104 – сел идеально. Цвет правда оказался такой же, как и Том и Джерри, которые я взяла в пристрое. Ну это мелочи.
№14. Толстовка велюр "Крош" заказывала 86 р., хотела подарить, а пришел 110.
(ссылка не работает)
№32. Футболка с длинным рукавом интерлок "Лунтик" тоже очень порадовала, размер 116 и цвет веселенький
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Футболки с коротким рукавом Ну погоди и Крош, размеры 98, цвета конечно не очень, но дома пойдет, тем более что с волком она расставаться не захотела, прям в ней и уснула
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Мама в кубе, спасибо вам огромнейшее за такую замечательную закупку!!! Присоединяюсь ко всем выше перечисленным похвалам
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 18:32    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Вот и мой отчет.
Вещи брала на мальчишек, на своего сына рост 95см и на двух племянников ростом 74 см.
Пока разобралась только с вещами для сына, об остальном напишу позже.
Так вот, №5 костюм Винни Пух, размер 104 на нас с очень маленьким запасом, как пижама пойдет, расцветка голубая с оранжевыми рукавами, был бы по темнее, можно было бы и не как пижаму носить.
А вот дальше - хуже... №12 Костюм велюр полоска - нам достался ярко желтого цвета, ну очень узкая кофта, 104 размер нам узкий и рукава впритык, да и больше на девочку - достался племяннице ростом 85см, вот ей в нем здорово (хоть кому-то повезло).
№13 Костюм Микки Маус меня "убил" наповал, нам достался РОЗОВЫЙ - тоже отдала племяннице cry
(ссылка не работает)
№9 Костюм Том и Джерри размер 104 реально на 92 красного цвета с сиреневыми рукавами Sad
(ссылка не работает)
костюм отправляется в пристрой
В итоге вещи для племянницы очень понравились, можно и на выход, только вот пока она примеряла наряды, я не знала что сказать сыну cry , он то и дело кричал: "Мама, это же мне!" cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 19:01    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Юленька, спасибо тебе за твои труды! daisy
Сегодня получила вещи yes и прибываю в шоке shock в приятном sun
Дочке ВСЕ вещи подошли идеально! hurrah
Я ожидала самого худшего hysterical ведь брала без особого запаса...98 р-р и 104 р-р
И поэтому я уж не знаю почему все пишут, что маломерят...Для нас отшили размер в размер hysterical hysterical hysterical
Одежду брала исключительно для дома, поэтому качеством довольна!
В общем я рада, дочка тоже!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 19:04    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама Алины
просто ваша девочка видимо худенькая)))
просто вещи не столько в росте отстают, сколько в ширине... в росте еще запас есть... а вот в ширине - нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 19:09    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

sanflauas
это да...худышка она у меня smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 19:25    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

спасибо за отзывы!
Ромашка
по цвету ничего сделать не могла.. оставались вообще светло-розовые и персиковые тона.. выбрала темно розовый-почти красный.. чтоб на мальчика можно было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 20:32    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
уже писала отзыв, ещё напишу, футболка "Трансформеры" нам подошла и после стирки осталась нормальной (на 60 градусах стирала), от халатика сын в восторге, первые 3 дня вообще не хотел снимать, так и засыпал в нём, так что если будут ещё СП по мультяшкам и производитель размеры подправит, то я бы назаказщывала как минимум пару хзалатиков точно Wink и с вилюровым костюмчиком жаль было расставаться, минус в нём был только маломерность, а ткань и рисунок и цвет были хорошими Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 20:33    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за труд daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабелла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 20:58    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
а можно маленькую просьбу, хотя не знаю может и не нужно этого, сами решите. В теме самой закупки ведь тоже много отзывов пишут, после всех раздач тема уйдет в архив. Может копировать сюда те отзывы. Ну это как пища к размышлению, и если есть время этим заниматься daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 21:15    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Девочки, больше всего мне понравилась кофточка махровая.
Она такая мягкая и приятная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 22:18    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юличка,спасибо большое за то ,что ты для нас сделала. daisy daisy daisy Столько труда вложила , спасибо!!!
Мне все вещи очень понравились и цвета и рисунки и качество материала, один минус (не твой), на стройных девушек и поэтому на вырост не получилось cry cry cry Но доча не расстроилась,увидев костюм с крошем пришла в восторг и не давала его снимать , в обед в нем спала - хотя дома жара.Вообщем вещички отличные,что не подойдет- пристроим и подарим. Зато голова о подарках не болит.СПАСИБО!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 22:27    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Арабелла писал(а):
Мама в кубе
а можно маленькую просьбу, хотя не знаю может и не нужно этого, сами решите. В теме самой закупки ведь тоже много отзывов пишут, после всех раздач тема уйдет в архив. Может копировать сюда те отзывы. Ну это как пища к размышлению, и если есть время этим заниматься daisy

пока нельзя.. будет время скопирую, а вообще всех прошу из темы писать отзывы сюда..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 22:27    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Glada
мама Юлианы
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНатуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 22:35    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Напишу и я свой отзыв.
Конечно сначала хочу сказать большое спасибо Юле за её колоссальный труд daisy Всё нижесказанное не относится к Оргу ,т.к. на вкус и цвет товарища нет .И я понимаю, что Юля сама не красила эти вещи. Это просто моё личное впечатления и эмоции о полученных вещичках:
Получила я свой пакет,открыла в машине и была разочарована в расцветках,хотя все ведь пишут о яркости и красоте,чего особо не увидела.
Первые минут пять сидела молча в небольшом "шоке" и переваривала. Муж оглянулся ,увидел у меня в руках костюмчики , кинул фразу :"Ты что б/ушных вещей набрала?"
Мне стало ещё хуже.
За время пути я немного отошла и попыталась успокоится,типа того,что СП -это лотерея и на этот раз я не в выигрыше cry и на самом деле может не так всё плохо??????
Заказывала три костюма:
1. "Винни Пух" р-р 80 - достался (для девочки) темно-синего цвета, радуют хоть рукава оранжевые
(И кто скажет что мы девочки???)
2. "Крош" р-р 80- у этого костюма цвет вообще не описать ,если только жутко-грязно-розовый Sad опять же рукава поярче .В нем не фотографтровались ,уж очень большой нам.Конечно не спорю ,что цвет девчачий.
(ссылка не работает)
3. "Винкс" р-р 80 - вот здесь нас ждала хоть какая-то удача- яркого красного цвета , на весну как раз будет. Кстати рисунок конечно совсем не совпадает с картинками 1 поста,но это уже совсем неважно.
(ссылка не работает)
Хотя порадовала качество -трикотаж мягонький и велюр хороший.
Но что-то больше нет желания учавствовать в СП , испытывать судьбу,вотрого разочарования боюсь не выдержуhysterical
Хотя я понимаю ,что одежда это дворо-домашняя,но ведь охото чтобы ребенок и дома был в яркой одёжки,а не мрачных и "грязных" расцветках.

Вот как-то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543