Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Деткам от мультяшек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
43%
 43%  [ 56 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 45 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 4 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 11 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 9 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 128

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 22:40    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

МамаНатуся
согласна, винни пух вам еще хоть с рукавами яркими достался.. так они вообще все темные были. на девочку вообще ни одной пижамки из 3-х мешков с ними я не обнаружила..
по поводу кроша- лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 0:04    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама Федора писал(а):
Не знаю как у кого с размерностью, но все что я заказала подошло либо на сейчас в сад или на весну. Я так и хотела, и в подарки то же угадала. Очень довольна. Не ожидала, что за такую цену можно получить приличные вещи. СПАСИБО ЗА СП !!!!!!!!!!!!


юла писал(а):
ЗАБРАЛА СВОИ ВЕЩИЧКИ.Довольна.Костюмчики,футболки с Винкс очень хорошенькие,красивенькие,халат классный.По размеру тоже все замечательно,заказала размер 122,а ребенок 110.Футболка с Винкс 116 в самый раз,будем носить в садик.Костюм с Винкс 122 тоже можно сейчас носить.В общем я в восторге от вещичек и ребенок тоже.
Юля огромное спасибо. daisy daisy daisy


Татьяна0409 писал(а):
хоть и говорят про лунтика с коротким рукавом что узко, но когда я постирала, оделась легко... еще и две руки влезают. хотя мы не сильно худые.


Нюша26 писал(а):
Получила сегодня одежку, все порадовало, по размерам все подошло, единственное расцветка футболок на мальчика.
Девочки поменяюсь футболками под номерами 34, 35 размер 104, расцветка одна зеленая рукав голубой, другая светло-голубая рукав зеленый, поменяюсь на расцветку для девочки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4563
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 0:09    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Я сегодня наконец-то дождалась своей очереди (ждать было очень сложно smile ). Когда забрала пакет - до машины почти бежала, в пакете всё такое яркое и красивое лежало, нетерпелось открыть посмотреть.
Всё по порядку (рост дочи кстати 82 см):
23. Толстовка с капюшоном флис "Микки маус", р-р 92 и р-р 86.
Такая прелесть!!! Такая мягкая и цвета приятные. И замок очень аккуратно вшит. Одна розовая с желтыми рукавами, вторая розовая с нежно сиреневыми рукавами. Правда, по размеру почти одинаковые. Одна может на пол сантиметра поуже. Теперь незнаю какую себе оставить, хочу обе. Изначально своей заказывала на 92, а на 86 родственнице.

17. Халат с капюшоном велюр, р-р 92
Халат вообще красота!!!

На этикетке кстати размер был раньше 112, потом ручкой исправлен на 92.

5. Костюм интерлок "Винни пух" , р-р 86
Брала 3 шт.: 2 на девочку (своей доче и не своей) и 1 на мальчика.
Расцветки тоже очень понравились. Один желтый с серыми рукавами и желтыми штанами, второй наоборот (серый с желтыми рукавами и серыми штанами) (сочетание кстати красивое) и третий весь голубой. Материал мягонький и приятный. Померить не удалось, к сожалению (доча не вдухе была). Но думаю впритык будет. Может и идет размер в размер, но только на худеньких деток, к которым мы не относимся smile .

6. Костюм велюр "Крош" р-р 92
Красного цвета. Тоже мягкий и красивый. Померили, брючки тоже на маленькую попу oops , но в принципе как раз (если под низ не одевать колготки).

34. Футболка кулирка "Крош", р-р 86
35. Футболка кулирка "Ну, погоди" , р-р 86
36. Футболка кулирка "Лунтик", р-р 86

Из футболочек померили только одну. Так как они одного размера не было смысла мерить все. Футболочки идут размер в размер, но опять же на худеньких деток. Очень понравилось, что на голову оделась легко (сшиты аккуратно), а то бывает еле-еле голова проходит. Все футболки яркие и рисунок красивый. Только с "Ну погоди" серого цвета, но не вечно же в ярком ходить!

Ну вот и всё!!! Размерность меня вполне устроила, но сшито всё-таки на худеньких деток (ну я уже писала об этом oops). Кое-что прийдется пристраивать (футболки например), но очень жалко, правда.. Такая красота...

Юля, Вы такая МолодЕц!!! Столько работы проделали. Мне вообще очень нравится участвовать в Ваших СП. Спасибо Вам большое за проделанный труд и красивые вещички!!!
give_rose give_rose give_rose daisy daisy daisy

Как Вы это всё разобрали да еще и в такой короткий срок (судя по объему закупки и кол-ву пересорта - реально короткий срок) я даже не представляю...


Последний раз редактировалось: Камелия (Вс Окт 17, 2010 21:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 0:26    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Камелия писал(а):
Очень понравилось, что на голову оделась легко (сшиты аккуратно), а то бывает еле-еле голова проходит.

ТОЧНО!!! вот!! забыла ж написать!! представляете, у моих мальчиков в 1 год и 10 мес, голова 52 размера shock .. мы никуда не пролазим!!! а в эти вещички пролазим на УРА! блин.. так порадовалась а написать забыла!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 0:32    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Камелия писал(а):

Юля, Вы такая МолодЕц!!! Столько работы проделали. Мне вообще очень нравится участвовать в Ваших СП. Спасибо Вам большое за проделанный труд и красивые вещички!!!
give_rose give_rose give_rose daisy daisy daisy

А еще я только на халате на этикетке увидела размер, больше нигде нет... Как Вы это всё разобрали да еще и в такой короткий срок (судя по объему закупки и кол-ву пересорта - реально короткий срок) я даже не представляю...

спасибо огромное! Очень приятно!!!
По размерам ага... капец да.. особенно в первый раз конечно тяжело было... я сама не представляю. В этом то и проблема, если все вещи были бы упакованы, проставлены артикулы и размеры (как, например, на халатах), то дня за 4-5 можно было бы легко управиться...а тут была просто куча-мала.
Спасибо огромное УФ Антюнина Ирина.. я без нее бы наверное с ума сошла!! И Наташе, igrulechka, спасибо, тоже одну ночь у меня тусовалась..
Надеюсь во второй раз все будет четко быстро и организованно. ТЕм более вроде бы упаковщиков-комплектовщиков сменили (именно им "спасибо" за непонятные размерные ряды и цвета)
Спасибо всем огромное за понимание, и что не дергали меня по поводу сроков раздач, дали разобрать все более менее спокойно (насколько это возможно было)!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 13:56    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Юля, спасибо за всё.Нам все досталось по цветам в целом подходящее, нам больше надо было на мальчиков как раз, футболочки с крошем и кофточки на девочек-тоже как раз так и надо. одна красная,может и мой сынок будет носить,завтра подумаю,что куда.Ну,погоди расцветки все темноватые,но мне даже нравится, правда хотелось бы на девочку хоть увидеть яркую,но ничгео,мальчишек много знакомых, как раз для них....вот костюмы с винни меня немного разхочаровали...длиной штанин...один темный прям на целый манжет разница, это 4 см, наверное...надо придумать,что сделать с ним... в общем,хорошо,что на вырост брала всё,нам итак все на вырост ,мы щее и 74см не достигли.

И еще: мне положили костюм Винкс ,а я заказывала толстовку на рост 134...в целом поняла,что ,конечно, не налезет,просто на нем размера не нашла,даже и не поняла,какой это размер...но на школьн цу явно мал будет...это был пересорт? я найду, куда его деть,просто вдруг кому-то этого не досталось... oops

спасибо за работу и за раздачу!!! smile smile smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 14:03    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

вот насчет цвета сиреневого (костюм микки маус)...прям не знаю, на кого он...может на девочку лучше...думать буду,размер явно маломерит,но не могу понять,какой,надо померить с другмии вещами,которые с запаасом барал ...заказывала 110 ли 104 вроде...а он наверное 92...вот,может и лучше был бы желтый,кто-то писал,что это цвет девчачий...не знаю...может для нас привычно,что мальчик-это синий и голубой... сиреневог оеще ничгео небыло,прям и не знаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 17:22    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Да, работа орга в данной сп безупречна! daisy , ни в какое сравнение с поставщиковской.... Sad . а вещи некоторые очень даже ничего, некоторые кривые. в общем, ни дать ни взять, лотерея.
меня еще смущают блестяшки...они прям на каждом рисунке, и даже на тачках, которые должны быть вроде только для мальчиков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 18:28    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

получила вещи, халат нормальный, а костюм микки маус вообще классный, жаль что не нам, а в подарок, а футболка трансформер нам впритык.
Вообще все цвета мне понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 18:47    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

вот нашла фотку, правда не лучшео качества сынок в футболке Трансформеры, все цвета как в реале
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабелла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 20:16    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

А мы сегодня на прогулку собирались и гости у нас были. Одна мамочка увидела футболку с дл.рукавом крош и толстовку винкс, говорит "прикольные вещи где взяла?", я ей еще цену назвала, она говорит "неси все что купила", ей очень понравилось, особенно цены hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1097
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 20:25    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо Вам за проведенную Вами работу daisy
все оч понравилось!а еще лучше то что все подошло!У меня Яся за сегодня ни разу даже штаны новые не описил(извеняюсь за подробности)на горшок просился! hysterical уж очень они ему понравились!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 22:12    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе, ну, теперь и моя очередь дошла до "спасибов". sun
Сегодня привезли моих деток от бабушки с дедушкой, я хоть лично увидела, чего купила. oops
3. Толстовка поларфлис, цена 120 руб
Ну, эту я уже ожидала как маломерку по отзывам, так что сюрприза не было. smile Она была пристроена тут же, в день получения. hysterical Такие вещи не залеживаются, что сказать.
29. Костюм с капюшоном флис "Винкс полоска", цена 250 руб (девочки)
А этот костюмчик я заказывала с запасом, размером 116. Так что на наш 104-110 подошло отлично. Костюмчик пришел приятного зеленого цвета, очень яркий и интересный. А учитывая цену, просто супер. Пошито неплохо, все ровненько, нитки не торчат, молния на месте. smile Дочу из кофточки вынуть получилось (потому что дома жарко). А вот из штанов пришлось вынимать уже спящую. hysterical


15. Толстовка махровая, цена 95 руб , унисекс
Эта толстовочка была в подарок племяшу. smile Саму вещичку я пока не видела, но сестричке очень понравилось. Нам досталось в зеленом цвете. Как я поняла, не маломерит.
14. Толстовка велюр "Крош", цена 100 руб тоже была племяшу. Эта маломерит, им впритык, но решили таки поносить, пока влезают. smile

В общем, СП хоть и сложная, но неплохая. Работа орга - просто на "7". Мама в кубе, это от нас. daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:44    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе

Один из лучших оргов в моей жизни daisy daisy daisy daisy
Все четко, все по-порядку

Вещи мне пришли все - по количеству, но не все налезли, хотя брала на размер, а тои на 3 больше, учитывая предупреждение о маломерности.

3. Толстовка поларфлис, цена 120 руб
Хит! Моя мама в восторге от нее - мягкая, теплая, чуть на вырост ( а я брала к весне, а то у нас куртка "Закончилась" ) ), расцветка не такая разудалая, как на фото, но это вообще фигня )
Зеленые нитки оверлока удивили, но, наверное, тренд )

6. Костюм велюр "Крош" , цена 160 руб
Тут расцветка веселенькая - голубой с розовыми рукавами ))
Такое сочетание противоположностей меня совсем не впечатлило - ну да что теперь.
Мягкая, на вырост. На дачу будем ездить )

11. Костюм велюр "полоска" цена 170 руб
Очень его ждала, потому как предыдущий костюм тоже свой век отжил.
Немного меньше, чем заказывали, но с учетом люфта - нормуль! Штаны на худыша - не на нашу попу. Ну в облипочку ))
Розовый.
Розовый-разовый-розовый ))))
Сначала решила продавать. Потом примерили кофточку (ммммм)))) )и решили, что с джинсами будет очень неплохо! Все-таки полосочка есть... а потом и сестренку родим даст Бог )

15. Толстовка махровая, цена 95 руб
yes и размер, и цвет. Хороша )))))))

33. Футболка с длинным рукавом интерлок "Крош"
только-только, но очень красивая и качественно сшитая!
Очень ею довольна!

34. Футболка кулирка "Крош"
тут полный пролет - расцветка наша, но размер только на нос.
Но будет что подарить )

Так что в итого - пара расцветок не как хотелось и один размер совсем никак. А это прекрасный результат с учетом того, с чем пришлось столкнуться оргу и УЗ.

Оргу - 5!!!!sun
Комплектовщицам - 2! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 13:22    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля спасибо за закупочку, все цвета просто замечательные, и вообще Юлечка постаралась и все вещи у нас выдержаны в единой цветовой гамме,все можно сочетать друг с другом,а еще и наш любимый красный daisy daisy daisy пока дочь в садике еще не примеряли, а вот сыну футболки не подошли Sad предложил вырезать картинки и пришить на его футболки shock спрятала их от греха подальше oops
вообщем спасибо,Юля daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543