Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Деткам от мультяшек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
43%
 43%  [ 56 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 45 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 4 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 11 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 9 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 128

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 12:05    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

LINKA
про футболки не согласна, они идут в размер, если и маломерят то на полразмера не больше. у меня дочь 122 ростом, заказывала ей 128 футболку винкс, она ей еще и большевата чуток, и я прикладывала ее к мальчишечьим футболкам, она одинаковые по размеру...
Nata_78
http://www.radikal.ru/
вот тут фото обрабатываете а потом копируете код (картинка в тексте, или превью), и выставляете сюда в пост
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 12:25    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе[/b
я тоже одну винкс брала - так 128 у девочек больше, чем 128 у мальчиков hysterical
[b]Мама в кубе


ВОТ ЗАМЕР СПАЙДЕРМЕНА ширина 31 и длина 44 см hysterical - это ГОСТ МАГОМЕДА hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 12:30    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

LINKA
Возможно перепутали они наклейки (размерные), ща пойду померю несколько штук
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:51    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Девочки,
мы тоже сегодня получили свои вещички. знаете, была готова к худшему, но была приятно удивлена. во-первых, Мама в кубе удачно подобрала цвета (доче очень понравилось, перемерила все). во-вторых, впритык нам только два костюма, хоть и брала на вырост, но в следующем году нам будут малы. зато все остальное у нас с запасом, правда где-то, где-то меньше. но все же... Спасибо оргу за СП и потраченные нервы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:56    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

embrace
спасибо, рада что вам подошло хоть что то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fellicity
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 883
Откуда: г. Омск, ЦАО р-н Цирка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 15:00    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, получила сегодня вещички- мне очень понравились и цвета, и ткань! на ребенка еще не мерила, но приложила к вещам, которые мы носим- размер совпадает. боюсь только чтобы манжеты не были туговаты. но их при желании и отпороть можно Wink
вопсро только по одной футболке: ты мне положила с коротким рукавом, а я заказывала с длинным (34 вместо 33)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1097
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 15:26    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

девочки я вся в нетерпение, кто брал толстовку тачки!как она?,а то из моего заказа уже 80% пролетела cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 15:54    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Ярославка писал(а):
девочки я вся в нетерпение, кто брал толстовку тачки!как она?,а то из моего заказа уже 80% пролетела cry

что значит пролетела?? вы же незнаете какие размеры вам достанутся. тачки например размеров 86 нет вообще, 92 есть чуть чуть, в основном 110 и 104 и они не маломерят, так что давайте пессимизма поменьше, ок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 15:55    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

читаю отзывы и угораю hysterical hysterical hysterical в сособенности,что под картинкой с Винни надпись о Дональдаке...капец просто! это что, его надо запечатывать, надпись закрывать или что...да,кому -то правда все рапвно,наверное,наверное, проще брать без картинок и без надписей...вдруг еще в названиях будет ошибка... в общем, я уже н ев таком нетерпении,как раньше... уже даже страшновато...тем более маломерят и расцветка...ужо и не знаю,что будет,но отпишусь обязательно... Да,Юля, терпения Вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 15:57    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Ирина icat
это же пижамка... какая разница что там написано? вам спать в ней или читать? я вот тоже угораю, мои дети спят в этих пижамках и я бы никогда не заметила бы если бы тут не написали...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антюнина Ирина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 16:39    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Вот чижу читаю отзывы и чуть не умерла со смеху! Начну по порядку, во первых, я считаю( и многие со мной согласятся), что за такие деньги можно вещь взять поносить и не жалея выкинуть, и купить новую, ниточки подрезать и дырочку зашить тоже думаю не сложно....
По поводу надписи тоже не знаю, что за глупость такая, у меня ребенок уже ходит в костюме в вини пухом, я мне даже в голову не пришло прочитать что там написано донольдак, или вообще микимаус!
Или может я такая тупая....
по поводу размеров не очень то они и маломерят, мы все что заказывали то и носим....
судя по количеству пришедшего товара просто нереально было каждому положить цвет по желанию,если люди желают получить цвет именно такой какой они хотят,для этого вообщето ходят в магазин, и не нужно и без того замученному оргу мозг выносить своими глупыми замечаниями по поводу надписей и рисунков, для того и существуют магазины!
Лично я всем очень довольна! Вещи яркие, красивые! Юля просто молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherel
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 11041
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 18:02    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Вот очередной раз убеждаюсь, что лучше вообще отзывов не писать, чем быть закиданной помидорами ....
что вы все к этому дональду прицепились - в 1 посте закупки на нем вообще винкс написано было!!! hysterical да и детям, которым они предназначены, в силу возраста фиолетово абсолютно на эти надписи... просто взрослым, воспитанным на этих мультах, смешно, что кто-то еще не знает (я про производителя!!! - чтобы опять не исковеркали смысл моих слов)
Скажу только за себя - не имею цели "мозг выносить", а отзывы пишу, потому как перед участием в закупке имею привычку их читать, если есть конечно...
да и ОРГ просит комментариев к оценкам - Юле еще раз респект за титанический труд - она свою работу знает!!! daisy
в качестве будничной домашне-садично-пижамной одежды эта СП - просто находка! а для облегчения себе же выбора в следующих СП предлагаю вместо жалоб и постов типа "а чо вы хотели за такуууую цену" выкладывать замеры - мой РЕ с рук слезет - замерю своё


Последний раз редактировалось: Cherel (Чт Окт 07, 2010 19:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 19:20    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Сегодня забрали своих мультяшек!
Наш рост 90 см.
Брала футболки с коротким и длинным рукавчиком
размеры 98 и 104.
98 размер нам сейчас в самый раз носить, 104 немного навырост.
И ещё как мне показалось они на худеньких и средненьких деток, пухлячки явно не войдут.

КАЧЕСТВО:
Цвета яркие, не всегда красиво сочетается цвет торса и рукавов, местами нитки торчат и оверложка распускается,
на одной кофточке рисунок явно смещён в сторону относительно центра. На мой взгляд качество как на оптовке.
НО, за такую цену пойдёт дома носить и в садике.

(ссылка не работает)
hysterical Рисунок сбоку!

(ссылка не работает)

ПОМЕНЯЮ ФУТБОЛКУ 98 р
на такую же но более мальчиковой расцветки (без розового)
НО С ЛУНТИКОМ!

(ссылка не работает)

Ребёнок в восторге от картинок с мультяшками!
Значит закупка удалась!
Спасибо! daisy
Работа орга на 5+
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ярославка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1097
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 20:31    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
надеемся! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 20:31    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Ярославка писал(а):
Мама в кубе
надеемся! smile

на что?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543