Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Деткам от мультяшек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
43%
 43%  [ 56 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 45 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 4 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 11 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 9 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 128

Автор Сообщение
Женя Матвей
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 3679
Откуда: Амур.маг.Заря.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 19:46    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Спасибо огромное за СП.Я даже не ожидала такой красоты.Мне всё понравилось,качество,за такие деньги,просто отпад.И дома красота,и на выход не стыдно.Доча от блесяшек и ярких картинок аж визжит,всё хватает и на шею наматывает(просто по-другому мы пока не умеем hysterical )п

Про размерность:футболки сыну идеально,то есть размер в размер
Костюмчик и доче все великоваты(мы 72см,костюмы 86)Фото позже выложу,батарейки поставила заряжаться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 542
Откуда: Космический

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 20:34    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

футболки по 41 рублю яркие. красивые, но качество швов оставляет желать лучшего. у одной футболки где горловина из шва торчали какие-то ошметки-обрезки-мохра. также встречаются непрошитые пробелы.
ширина футболки под грудью 24 см, что для 86 роста очень мало. в общем нам оказались малы, хоть мы и брали навырост. хотя для этой цены недостатки незначительные, будем участвовать в следующей сп
а толстовка №23 похоже соответствует своему размеру, нам понравилась.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Матвей
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 3679
Откуда: Амур.маг.Заря.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 21:14    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)Заметьте,это размер 110 hysterical
(ссылка не работает)
Остальное позже,модель немного устала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 21:34    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв и за одно похвастаться нашим красивым костюмчиком.Микки маус sun
Достался он нам из пристроя,чему мы очень рады.Покупала на подарок,но увидив его и реакцию дочери оставили себе.

Качество отличное несмотря,что за такую цену.Я не нашла торчащей ни одной ниточки,швы ровные правда есть в одном месте шовчик не совсем "в тему",но он картины не портит.
Размер указан 110,но реально что-то между 86-92.Просто у нас рост 87см,а запасик небольшой(одежда 92 нам с хорошим запасом).
Мы среднего телосложения и он на нас не сильно свободно,на более плотненьких детках он будет совсем в обтяжку.
Ребенок просто в восторге,когда увидела Микки мауса,то нам нужно было постоянно рассматривать "Пи-пи",делая фото никак не могла заставить ее встать прямо,т.к.ей надо смотреть на мышку ,а потом весь вечер его носила в руках боялась,что мы его подарим. hysterical
Юля,спасибо огромное за такой красивый,яркий костюмчик. daisy


На фотала ре. ,а как выставить не знаю,как разберусь или кто подскажет oops выставлю фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 21:35    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Проголосовала естественно за 1пункт. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 21:38    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Анна.
зайдите на
Секретный код :
www.radikal.ru
или почитайте тут
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 21:53    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

блин.. так жду уже завтрашнего дня... боюсь что с размерами как и все пролетела... конечно есть кому отдать (подарить) - но хочется же себе...

придется видимо проводить вторую СП Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 21:58    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

sanflauas
а уж я то как жду. Так хочется чтобы все подошло. Хотя я смотрю в темке "пристрой" вещи не залеживаются! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 22:01    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу оставить отзыв и за одно похвастаться нашим красивым костюмчиком.Микки маус
Достался он нам из пристроя,чему мы очень рады.Покупала на подарок,но увидив его и реакцию дочери оставили себе.

Качество отличное несмотря,что за такую цену.Я не нашла торчащей ни одной ниточки,швы ровные правда есть в одном месте шовчик не совсем "в тему",но он картины не портит.
Размер указан 110,но реально что-то между 86-92.Просто у нас рост 87см,а запасик небольшой(одежда 92 нам с хорошим запасом).
Мы среднего телосложения и он на нас не сильно свободно,на более плотненьких детках он будет совсем в обтяжку.
Ребенок просто в восторге,когда увидела Микки мауса,то нам нужно было постоянно рассматривать "Пи-пи",делая фото никак не могла заставить ее встать прямо,т.к.ей надо смотреть на мышку ,а потом весь вечер его носила в руках боялась,что мы его подарим.
Юля,спасибо огромное за такой красивый,яркий костюмчик.


На фотала ре. ,а как выставить не знаю,как разберусь или кто подскажет выставлю фото.
_________________

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

(ссылка не работает)
Вот такие мы счастливые!!!!!!!!!! hurrah
Спасибо Синеглазке за помощь в размещении фото daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 2274
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 22:05    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Я заказывала костюм винкс"ушки", цвет очень яркий, красивый, прошито хорошо и с размером повезло sun , я брала рост 122, дочь рост-108 см, костюм с запасом, но не огромный.Футболка винкс порадовала рост116 как раз. В общем все хорошо и мы остались довольны. Спасибо "Маме в кубе"! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мумми-мама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Омск Московка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 22:39    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Слежу за темой и волнуясь все больше, жду раздачу hysterical
Такие противоречивые отзывы. Сегодня посмотрела в ЦР вещички-мультяшки и немного успокоилась. Все красивое, красочное, косяков (если они есть) не заметно.
Будем надеяться, что нам с размерностью и качеством в этой лотерее повезет.
Маме в кубе огромный daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 587
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 7:54    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Вот наши хвастушки по этой СП. Что-то порадовало, а что-то и не совсем. Начну с хорошего. Брала толстовку Микки-маус с капюшоном р. 104, на наши 89 см. она села замечательно, даже запас немного есть, надеюсь весной поносим.

Сшита очень даже неплохо, и расцветка мне понравилась. Правда брала еще одну в подарок р. 92, но они оказались почти одинаковыми, рукава так точно одной длинны.

Костюм Микки-маус тоже понравился, но правда как и многим он нам по размеру "только-только". Вот теперь мучаюсь в сомнениях, или оставить или пристроить.
(ссылка не работает)

Еще по размеру подошел костюм с Винни-пухом (ну или Дональдом hysterical ), правда расцветка уж больно печальная даже для домашнего костюма (на фото цвет выглядит лучше чем в реале). Руки бы оторвать тому кто такое сочетание цветов придумал. (Магомед своим детям наверное бы не одел hysterical ).
(ссылка не работает)

Еще брала костюм велюр "Том и джерри", правда нам достался девчачьего цвета (голубой с розовым) и толстовка "Том и джерри" тоже больше для девочки (фиолетовый с розовым) Sad
Ну и две футболочки брала с "крошем", ничего особенного для дома в самый раз.
Юля тебе большущее спасибо за проделанную работу daisy daisy daisy . Всем все равно угодить невозможно и я это прекрасно понимаю. Но такой труд и бессонные ночи дорогого стоят. Еще раз спасибо daisy
P.S. если еще СП будет, то наверное буду участвовать, уж очень костюмчик на весну хочется велюровый smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 384
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 15:37    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Юлечка, спасибо большое за СП.Ты молодец,проделала такую огромную работу. Костюмы нам все подошли, если маломерят то максимум на размер.Я костюмчиками очень довольна, за такие смешные деньги неплохое качество.Еще раз огромнейшее спасибо!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:02    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Наконец-то получила вещи...
написано, что шьют по госту.. ну наверное, тогда, когда этот гост составляли делали одежду на детей из голодных времен..
Короче на наши 82 см.. ВСЯ ожежка на 92 см в росте - чуть с запасом.. а вот по ширине shock
Ну что такие узкие делают???
Они прямо в притык! Я сравнила - по ширине - как футболка цеп*линовская 80 рост... Не меряла сантиметром...
Так что я бы сказала не маломерки, а малоширки какие-то...
У меня ребенок не толстый совсем... он нормальный.. не худой и не упитанный.. средний ребенок..

И конечно самое печальное - это 98 размер костюма Микки Маус.. ну то, что он МЕНЬШЕ чем все остальные на 92 рост.. это бог с ним.. нам бы и роста этого хватило, но ОН ЕЩЕ УЖЕ!!!
очень жаль! Красивый костюм..
Вот и не знаю, что с ним делать.. Длинный и узкий.. Если оденут на те, кто ростом до 80 см - в ширину войдут.. но в длинне - будут складки.. особенно на брюках... Они длинные, факт! Узкие и длинные!!! Сантиметра на 1.5 длиннее, чем подобные на 92 размер в другом костюме..

По качеству.. не супер=пупер.. но и не ужастно... Однозначно таких денег стоит, но больше этих денег я бы не отдала...

На ребенка еще не меряла... Померяю - выложу фото!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:04    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):

Так что я бы сказала не маломерки, а малоширки какие-то...

hysterical hysterical hysterical точно, причем там приляпаны этикетки размерные на разные по размеру вещи (артикул один),бывает достанешь 86-малюсенький, тут же достаешь другой 86-прям такой большеватенький..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543