Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

4 тур. Мультистайлер Philips All in one

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

4 тур. Мультистайлер Philips All in one

      Поделиться:
Автор Сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 14:14    Re: 4 тур. Мультистайлер Philips All in one Ответить с цитатой

Привет всем читателям и смотрителям. Зовут меня, как вы понимаете, Юля. И сегодня я расскажу о чудо-штуковине, которая досталась мне от DNS – мультистайлере Philips All in one.

О том, что есть такой девайс, как мультистайлер я не догадывалась, пока не увидела его в списке призов, скажу честно.

У меня, как у любой женщины, куча прибамбасов для наведения красоты на голове. Среди них, конечно, фен, плойка, фен-плойка (этот симбиоз правда уже полгода как неисправен) и бигуди. Поскольку у меня врожденная повышенная лохматость, то есть пушистые волнистые волосы, плойка пылится в моем шкафу уже много много лет и достается на праздники для накручивания локонов двум моим дочкам. Фен я использую чаще, конечно. Единственное, чего у меня нет, так это утюжка для волос – вот как-то не думала, что он мне может пригодиться. Как выяснилось – зря.

Так вот, подаренный мне мультистайлер оказался очень даже интересной вещицей. Во-первых, он - красив))).

Во-вторых – легок. В-третьих – он сочетает в себе одновременно плойку и утюжок, а также помогает придать волосам объем (для этого я знаю, есть спец-насадки на фены, здоровенные такие, у меня где-то пылится).

Как и полагалось условиями конкурса, я начала использовать мультистайлер в день получения. К слову, в этот день, в пятницу, мы праздновали 5-летие младшей дочки Софочки. Она и стала первой подопытной. Небрежную лохматость решили прекратить в сияющую гладь. И, скажу я вам, получилось!
фото ДО
фото после
Отмечу сразу, что читать инструкцию было некогда (все варилось-жарилось и требовало моего внимания, как вы понимаете), но и без этого с вопросом выпрямления волос я разобралась легко. Результат, по-моему, очевиден и хорош даже для первого раза.

Волосы у Сони довольно тонкие, очень быстро поддались мультистайлеру, выровнялись и заблестели. Весь вечер прическа выглядела ухоженной, несмотря на игры, танцы и беготню.

Вторая подопытная – Женя, моя старшая дочь. Буквально за 5 минут изобразила ей вот такую красоту.
фото ДО
фото после
Себе прическу сделать я не успела)))). Оставила на утро следующего дня, как, впрочем, и подробное изучение самого прибора и инструкции к нему.

Утро настало. Начали.

На сайте philips.ru Мультистайлер Philips BHH814/00 представлен как Мультистайлер для создания объема, все в одном, с уникальной вращающейся ручкой.

Технические характеристики:
Длина шнура – 2 метра. Измерила, так и есть!
Напряжение - универсальное.
Время нагрева - 45 секунд. И даже меньше! Секунду 20 и можно начинать наводить красоту!
Диаметр корпуса для создания локонов - 32 мм.
ЖК-дисплей для указания температуры (от 150 до 200 градусов).

Рассмотрим повнимательнее.

- Индикаторная панель яркая, цифры крупные, управление (+/-) простое и удобное. Как сказано в инструкции, температуру надо устанавливать в зависимости от типа волос - для тонких и секущихся хватит и 150 градусов, для плотных и густых понадобятся все 200.


- Термоизолированный наконечник, это тот самый кончик, за который нужно держаться, чтобы поменять положение щипцов стайлера. На самом деле не горячий.

- Защитные втягивающиеся щетинки. На эти щетинки можно ставить стайлер, когда он еще горячий, также они нужны для того, чтобы при использовании горячие пластины не касались кожи головы. Все продумано.

вот собственно и щетинки.

- Нагревательный корпус с турмалиновым керамическим покрытием. Вот тут я полезла в интернет, который сообщил, что турмалин – это полудрагоценный камень, который широко используется в ювелирной продукции. Многочисленные исследования, проводимые в лабораторных условиях, показали, что для этого камня характерно огромное число отрицательных ионов, образующихся при нагревании. Поскольку волосы человека заряжены положительно, то при соприкосновении с турмалином ионы нейтрализуются, что ликвидирует статическое электричество, делает волосы блестящими, гладкими и усиливает эффект от профессиональных косметических средств. Турмалиновое покрытие наносится поверх керамического, то есть исключительно турмалинового не бывает. Турмалиновое покрытие представляет собой пыль турмалиновых кристаллов, образующих при нагревании отрицательные ионы, что позволяет ухаживать за волосами, придавая им блеск. Вредные вещества не проникают в структуру волоса и в итоге прическа смотрится более ухоженной. Турмалиновое покрытие или как правильней будет сказать керамико-турмалиновое, бережно разглаживает волосы, понижает процент их ломкости при быстром и равномерном нагреве.

- Ионизатор. Казалось бы с турмалиновым покрытием все понятно. Лично я подумала, что оно и ионизирует волосы. Ан нет, в приборе есть еще отверстие ионизатора. Система ионизации дополнительно уменьшает спутывание и придает блеск, обещают производители. Время покажет.

- Кнопка включение-выключение. С ней все понятно.

- Защитная насадка на корпус, нужная штука, позволяет хранить прибор, не поцарапав его покрытие.

- Очень важная для меня петелька на проводе))). Казалось бы, мелочь, но очень даже нужная. Можно просто повесить стайлер на крючок за эту петельку хоть для хранения, хоть во время использования.

Производитель обещает, что с помощью мультистайлера одним движением можно сделать объемные или прямые волосы, локоны или завитки.

С прямыми волосами и завитками я разобралась легко, а вот локоны еще не пробовала. Как и придание объема. Обязательно этим займусь.

Пока же решила выровнять свою пушистость. Никогда не носила гладких ровных волос. Было даже интересно попробовать. И знаете, я впечатлилась. Несмотря на то, что волосы мыла перед приходом гостей и сохли они сами, а значит легли как им вздумается (за что были нагло зажаты в хвостик на весь вечер), после использования мультистайлера несвежий волос и правда заблестел и выпрямился. Жаль, что некому снять со спины, придется выкладывать как получилось.

До
после

Встал вопрос идут ли мне гладкие волосы)))) Не уверена, надо попробовать еще разок на свежевымытые.

Теперь я хочу испытать стайлер на умение завивать локоны и придавать волосам объем.

А значит, продолжение следует!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Непочатова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 198
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 15:37    Re: 4 тур. Мультистайлер Philips All in one Ответить с цитатой

Отличный отзыв!! А локоны он умеет делать? Или только выпрямлять?
Упс, невнимательности прочитала))
Значит все же может!!
Хочется посмотреть..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 16:06    Re: 4 тур. Мультистайлер Philips All in one Ответить с цитатой

Спасибо! По инструкции локоны она тоже делать умеет. Сейчас вот и буду пробовать локоны) надеюсь, не облысею)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 17:01    Re: 4 тур. Мультистайлер Philips All in one Ответить с цитатой

функция ионизации есть - сейчас мы, группа поддержки девайсов с иониззацией во главе с TN ворвемся в вашу тему! hysterical
По существу: очень хочется посмотреть на локоны. И впечатляет длина шнура у мультистайлера! Явно прослеживается тенденция у производителей: не экономить на шнуре. Мне в "одноклассниках" тоже достался девайс со шнуром 2,1 м!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 17:19    Re: 4 тур. Мультистайлер Philips All in one Ответить с цитатой

очень интересно посмотреть как он делает локоны. Жду продолжение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 18:20    Re: 4 тур. Мультистайлер Philips All in one Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
функция ионизации есть - сейчас мы, группа поддержки девайсов с иониззацией во главе с TN ворвемся в вашу тему! hysterical
По существу: очень хочется посмотреть на локоны. И впечатляет длина шнура у мультистайлера! Явно прослеживается тенденция у производителей: не экономить на шнуре. Мне в "одноклассниках" тоже достался девайс со шнуром 2,1 м!


Функция ионизации есть однозначно. Чуть ниже на ней остановлюсь. Длина шнура порадовала несомненно! Специально измерила - ровно два метра. А еще у основания шнур крутится вокруг своей оси, что тоже удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 18:28    Re: 4 тур. Мультистайлер Philips All in one Ответить с цитатой

Про локоны.
Вот моя шевелюра вымытая и высушенная самопроизвольно, потом тщательно причесанная. Как видите, лохматость повышенная)))

эффект ионизации по-моему налицо. лохматость пропала, а вот локоны... ну скажем, так себе локоны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 18:36    Re: 4 тур. Мультистайлер Philips All in one Ответить с цитатой

Еще немного про локоны.

Это в процессе, скажем так.
В общем, по мне, так самостоятельно сделать локоны очень сложно. И хотя стайлер мега-быстро греется (45 сек) и очень быстро воздействует на волосы, было немного неудобно - он не держит пряди при накручивании так же крепко как щипцы плойки. Кроме того, легко передержать. Хватает нескольких секунд. Также появляется легкий дымок))) который слегка напугал сначала, но в инструкции написано что так и должно быть). Просто закрутить концы - без проблем, а вот с локонами придется повозиться. Несомненно, нужна сноровка)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 21:42    Re: 4 тур. Мультистайлер Philips All in one Ответить с цитатой

Ю_ли_я
обзор хороший.
выпрямить получилось конечно лучше, чем завить локоны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 21:56    Re: 4 тур. Мультистайлер Philips All in one Ответить с цитатой

Ю_ли_я
ой-ой. От дымка я бы совсем испугалась наверное.
Что провод вращается - хорошо. Я правильно понимаю, что это не дает шнуру в спиральки заворачиваться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 22:54    Re: 4 тур. Мультистайлер Philips All in one Ответить с цитатой

Эффект на дочках потрясающий!!! А локоны да, только на концах получились, но это может потому, что у вас свой волос тяжелый? Мои волосы тоже не берут никакие плойки, кроме BaByliss.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 0:35    Re: 4 тур. Мультистайлер Philips All in one Ответить с цитатой

мэрелин писал(а):
обзор хороший.
выпрямить получилось конечно лучше, чем завить локоны.

Спасибо. Да, локоны - не конек этого гаджета, имхо. Возможно на чьи-то волосы будет лучше смотреться, но мои не особо взяло, хотя ставила максимальную температуру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 0:36    Re: 4 тур. Мультистайлер Philips All in one Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
ой-ой. От дымка я бы совсем испугалась наверное.
Что провод вращается - хорошо. Я правильно понимаю, что это не дает шнуру в спиральки заворачиваться?

Да, дымок прям испугал))) думала останусь вообще без локона, полезла в инструкцию, по ней все нормально.
Провод да, не дает закручиваться, что удобно. И петелька для подвешивания тоже удобная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 0:39    Re: 4 тур. Мультистайлер Philips All in one Ответить с цитатой

Polly писал(а):
Эффект на дочках потрясающий!!! А локоны да, только на концах получились, но это может потому, что у вас свой волос тяжелый? Мои волосы тоже не берут никакие плойки, кроме BaByliss.


На дочках мне понравилось! Даже с маленькой температурой эффект шикарный. Старшая просит повторения.
Свои волосы у меня легкие и пушистые, вьющиеся, может быть недостаточно длинные для более шикарных локонов, или приноровиться надо. Мне понравился опыт с выпрямлением. Надо тоже повторить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 0:47    Re: 4 тур. Мультистайлер Philips All in one Ответить с цитатой

Спасибо за обзор!!

Как долго держится выпрямление волос?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

4 тур. Мультистайлер Philips All in one

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543