Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385
ПтицаГоворун
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 14:17    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Лена. И мы с моим помощником Алёшей приступаем. Заранее извиняюсь за качество фотографий – сочетание чайника от фотографирования и мыльницы не способствует, к сожалению.
Так, посмотрим, что у нас есть:

Ой, не то.
Алёша, это игрушка для больших девочек. Для маленьких мальчиков есть машинки и кубики. А мне вот как раз подходит. Итак,
Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Код магазина: 1001952
К слову, приборчик оказался для меня идеальным подарком. Как раз по формуле: что бы человеку хотелось, но сам бы он себе не купил. В моём виш-листе подобные вещи отдыхают за отметкой 50, как минимум. А в арсенале уже купленных предметов одиноко существуют дорожный фен и чудом сохранившаяся за 25 лет эксплуатации плойка.



Исходный материал - что чистим и омолаживаем:

Заглянем в инструкцию: что тут у нас что?
USB провод. Первый плюс. Приборы на батарейках сплошное разорение.
Симпатичный мешочек. Удобно, не надо хранить лишние коробки.
Тряпочка для ухода за прибором. Тоже приятно, у меня вряд ли нашлось дома что-то подобное.
Ватные диски в пакетике. Тут двойственное чувство. Их всего 3. Как быстро они кончатся? Где взять еще? Чем их можно заменить и можно ли вообще? Пока одни вопросы.
Еще один большой вопрос: вся инструкция состоит из одной малюсенькой бумажки. Ну да ладно, это мои тараканы – люблю почитать инструкции. Ладно, почитаем то, что есть:
Первый вопрос: с чем я всё-таки имею дело? На переводной этикетке производителя на коробочке написано: прибор для омоложения кожи. На этикетке магазина: прибор для ухода за лицом. На английском на коробочке присутствует: Touch Beauty и Cream booster. Верный яндекс перевел это как прикосновение красоты и усилитель крема. Впрочем, меня устраивают все варианты.
Читаем дальше:
«Прибор для омоложения кожи сочетает в себе три технологии:
Гальванический ток + фототерапия+ Вибрация. Предназначен для более эффективного проникновения в поры кожи питательных косметических продуктов по уходу за кожей»
Особенности: глубоко очищает кожу, усиливает эффект косметических кремов и поддерживает молодость вашей кожи». Меня более чем устраивает.
Пользователи: «Прибор подходит для всех типов кожи». Это хорошо.
Ага, есть противопоказания: «Не следует использовать этот прибор беременным женщинам и людям с ожогами или тяжелыми заболеваниями акне». Посчитаем мои пару прыщиков за лёгкую форму. И приступим непосредственно к испытаниям.
На что еще обратить внимание: «основная часть устройства не является водонепроницаемой и не должна погружаться в воду». Ну тут просто: не мойте прибор под краном. Ну и еще стандартное про не разбирать, хранить в недоступном для детей месте и вдали от влаги и высокой температуры.
Еще интересный пункт: Устранение неисправностей:
Как всегда характер, причина и метод устранения.
Прибор не работает. Причина – прибор не заряжен, низкий уровень зарядки. Зарядите прибор полностью. Эффект не очевиден. Причина - недостаточное время использования. Следуйте инструкции. Это уже поинтересней. Ищем и находим: «Рекомендации по использованию – два-три раза в неделю и результаты будут заметны после 3 месяцев непрерывного использования. Используйте перед сном». Ну что же, фотографии «после» откладываются, но интерес попользоваться не угас. Отложим инструкцию и возьмемся, наконец, за девайс.



Что мы видим:
Компактный приборчик приятного цвета. Хорошее сочетание белого, серого и серебристого. Всё правильно – вещь не для подростков.
2 рабочие поверхности, три индикатора, три кнопки. Когда прибор в руке – палец удобно попадает на кнопки. Причем кнопки слегка выдаются над поверхностью, их легко нащупать, нажать и трудно перепутать. Запишем это в плюсы. Кстати, вес прибора не указан, но по ощущениям – легкий, за время тестирования устать я не успела.
Почему не работает? Аааа, сначала прибор нужно зарядить. Подключаем к компьютеру.

По инструкции для полной зарядки необходимо 4 часа. При этом индикатор горит красным при зарядке и синим, когда прибор полностью зарядился. На деле уже через час я обратила внимание, что индикатор посинел. Пока не понятно, то ли цвет поменялся рано, то ли прибор заряжается быстрее.
Начинаем пользоваться:
У прибора 2 режима работы – непрерывный и прерывистый. Первое нажатие кнопки включает непрерывный режим, второе – прерывистый, третье выключает прибор. Или можно дождаться автоматического отключения – 10 минут для фототерапии и по 5 минут для массажных программ. Это тоже плюс – именно такое время рекомендуют использовать прибор и можно не отвлекаться на часы. Проверяем – отключается вовремя.

Заодно тестируем громкость звука. Не знаю сколько это в децибелах, но мне особо не мешает. По характеру звук напоминает вибрацию сотовых телефонов.
Шаги ежедневного использования.
Шаг. 1
Ионный массаж. Обещано удаление загрязнения, глубокая очистка. Очищаем предварительно лицо с помощью геля, и тоника. Прикрепляем ватный диск из комплекта на массажную головку. Крышечка легко откидывается, но для закрытия нужно применить некоторые усилия. Опасаюсь, что при неаккуратном использовании пластмассовая застежка может быстро сломаться.

Кнопка включения средняя. Индикатор работы – правый.
Инструкция гласит, что на ватный диск можно нанести лосьон. Попробуем пока без него. И так, «держите прибор за ручку. Прикоснитесь массажной головкой к коже и массируйте в течение 5 минут обе щеки, снизу вверх для более глубокого пилинга». Ватный диск перестал быть чисто белым. Работает? Работает.
Пробую заменить штатный диск обычным ватным диском. По размеру они практически одинаковые. Немножко сноровки и всё получается. Только подозреваю, что нужно использовать плотные ватные диски, которые не сильно пушатся, но возможно я не права.


Шаг.2.
«Ионный массажер доставляет питательные элементы для более глубокого поглощения» Необходимо нанести косметическое средство, прикоснуться массажной головкой к лицу и массировать в течении 5 минут круговыми движениями. Мне подумалось, что более эффективно бы было массажировать по массажным линиям:

Пробую. Приятно. Кнопка включения – нижняя. Индикатор – левый.
Однако, замечаю, что я не сняла ватный диск. В инструкции по этому поводу ничего нет. Можно ли прикасаться к лицу непосредственно массажной головкой? Особенно в свете того, что ее нельзя мыть водой. Прикасаюсь – ощущения не поменялись. Делаю вывод, что ватный диск необходим в первом шаге по причине того, что на диск наносится лосьон. Во втором шаге крем наносится непосредственно на кожу.
Еще к этому времени, к сожалению, проявился существенный минус прибора. Он вибрирует. В смысле весь вибрирует, а не только массажная головка. Соответственно, рука тоже получает вибромассаж. Если положить работающий прибор на стол – он громыхает и пытается уползти как сотовый телефон. Проходящий мимо муж предложил протестировать сколько времени понадобится девайсу, чтобы добраться до края стола и заодно проверить на устойчивость к падению. Решила не рисковать.
Заодно муж выдал предположение как еще можно использовать прибор в свете его небольших габаритов и виброрежима. Тоже не рискнула. Тем более, что инструкция призывает держаться во время использования исключительно за ручку.
Шаг.3
фототерапия.
Здесь работает другая сторона прибора. Свет ярко оранжевый, (590 нм). Погуглите, что это значит, если интересно. Но смотреть в упор я бы не рекомендовала. Итак, держим прибор на расстоянии 1 см от лица и водим туда-сюда. Рекомендуют проделывать это 10 минут. На 10 минут мне не хватило терпения. Возможно в следующий раз попробую совместить уход за собой с прослушиванием музыки или аудиокниги.
Кстати, про время работы. Хоть прибор и заряжался не долго – за примерно 30 минут использования он пока не разрядился. Полной зарядки по инструкции должно хватать на 2 часа работы. Пока не знаю плюс это или минус. Не понятно, не выключится ли прибор прямо во время релакса.
Еще из инструкции – советы:
Рекомендуют использовать первый шаг после основного очищения лица с использованием лосьона, делая при этом массаж щек, Т-зоны и подбородка в течние 20 секунд на каждую зону. А затем нанести на лицо тоник/крем/сыворотку/масло и массировать лицо в течении 5 минут для создания условия максимального проникновения питательных веществ.
Что же, я тоже пришла к подобному алгоритму. Плюс еще фототерапия 2-3 раза в неделю. Всё же, хоть я в душе и молодая, но по паспорту мне уже не 18.
Выводы:
Приятная штуковина. Конечно, массаж лица можно сделать кончиками пальцев или регулярно посещать косметический салон – нов домашних условиях использовать данный прибор приятно и ненапряжно.
Плюсы:
Зарядка от USB кабеля. Не надо возиться ни с батарейками, ни с электрошнуром. У меня, например, в ванной нет розетки.
Приятное ощущение на лице. Как минимум должен быть хотя бы эффект плацебо от осознания, что ты поработал над своей красотой. Опять же загрязнение ватного диска говорит, что с чисткой лица прибор не плохо справляется. Остальные эффекты так быстро не обещают. Пожалуй это тоже отнесу к плюсам – не врут.
Время автоотключения совпадает с рекомендуемым временем использования - не нужно дополнительно следить за часами.
Минусы:
Вибрация корпуса. Может кому-то мешать. Обратите внимание, если это для Вас критично.
Непонятно на сколько времени все же хватает зарядки – вдруг отключится в самый разгар массажа?
Не понятно как использовать прерывистый режим работы. Зачем он вообще, чем принципиально отличается от непрерывного? Отнесем это к минусам инструкции. И заглянем наконец, в службу поддержки потребителей - вдруг там больше информации.
Скачиваем инструкцию – нет, та же самая картинка. Только теперь понятно, что весит прибор 80 г (проверить не могу, к сожалению) и есть габариты 300 на 100 мм. (правда я не поняла к чему они относятся).
Добавляю еще более четкое фото прибора, чем получается моей усталой мыльницей.

DNS – как на счет тестирования фотоаппаратов получше чайниками?


Последний раз редактировалось: ПтицаГоворун (Чт Май 07, 2015 15:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Непочатова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 198
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 15:47    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Хороший отзыв!! У меня фото тоже на мыльницу сделаны,другого просто нет)
Но дело же не в фото ,а в самом отчете!
Этот прибор тоже хотелось получить для тестирования)))
Жалко ,что получаешь только что-то одно))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 15:53    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Ленуся, хороший отзыв! Не дразнись, тоже захотела такую штуку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 16:26    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Ninusik
А чего я дразнюсь - приходи попробуй новые очучения. Будет тебе салон красоты "У Птички".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 16:29    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
Опечатка в заголовке oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 16:31    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Юлия Непочатова
Тут DNS-man писал что-то такое про мутные фотки - но что есть - то есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 16:51    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Сеньорита писал(а):
ПтицаГоворун
Опечатка в заголовке oops

я и не заметила сразу smile

ПтицаГоворун
Лена, а как, получается включать силу воли и каждый вечер нужное количество времени че-нить делать этим прибором? А массаж когда он делает, там что-то шевелится, ну, может какие-либо ролики или бугорки? А то покая поняла только, что у него какая-то головка, на нее цепляется диск. И он после этого что делает? Вращается? Или просто ты сама водишь им по лицу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 17:37    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Интересно как дальше эффект будет.
Лена, тебе задание - сейчас на дослелать и каждый месяц фото oops - будем сравнивать есть ли результат))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 17:39    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Сеньорита
Исправила. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 17:44    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Нина
Упс, фото "До" я тоже забыла сделать. В смысле не делала специальной фотографии когда обзор писала. Есть с Катькиного дня рождения.

А так: 2 вечера - полёт нормальный.


Последний раз редактировалось: ПтицаГоворун (Вс Май 03, 2015 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 17:52    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Ца-Ца
Про силу воли - нет у меня такого девайса. Или комплектация слабая.
Использовать долго надо только на третьем шаге - фототерапии. У меня не получается так долго пока. Но там и не надо каждый день - рекомендуют 2-3 раза в неделю.
Первый шаг - рекомендуют по 20 сек. на каждую зону лица - тоже не долго. А шаг 2 - массаж 5 минут тоже не каждый день.

Водить прибором надо ручками - при массаже прикасаться к коже; при фототерапии держать над кожей. Ничего там не вращается и бугров тоже нет. Жужжит и вибрирует. Головка конечно более интенсивно вибрирует. Мне кажется, что это приборный аналог похлопывания подушечками пальцев как косметологи советуют. Плюс ионы + и - - погуглю попозже что они дают.
Диск просто кладется на головку и зажимается белой пластмассовой рамочкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 18:07    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
Ионы! Ионы! Я не понимаю, где TN - человек, который после 3 тура знает об ионах все!
А всерьез - ионы, это круто. Они улучшают все, возможно, даже кармуsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 21:48    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Ца-Ца
Ой, неее, карму не хочу трогать. Мне бы пока дисциплину подтянуть - а то бывало отрубалась вместе с Алё неумытая. Видно до какого я кожу довела. А тут, хочешь-не хочешь - не важно. Просыпаешься обратно и идешь в ванную. Ну и от омоложения не откажусь yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 22:02    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
Когда доедем- попробую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 22:26    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
Классный отзыв sun
ПтицаГоворун писал(а):
приходи попробуй новые очучения. Будет тебе салон красоты "У Птички".

И предложение тоже замечательное. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543