Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ишимбайский трикотаж

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Ишимбайский трикотаж

      Поделиться:

- Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 16 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- закупка не понравилась вообще, к тому же пересорт(((
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Nadezgda_K
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 264
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 21:56    Re: СП Ишимбайский трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала трусики на девочку стр.54,артС103, понравились, размер в размер, интересная ткань, в мелкий ажур что-ли, 100%хлопок, на лето само-то, не будет жарко...качество на высоте!
жаль не было маечек в наличии, участвую в следующей СП.
Оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина 25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 318
Откуда: ЛАО Телевизионный

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 21:58    Re: СП Ишимбайский трикотаж Ответить с цитатой

Наконец сегодня забрала свой заказ! Заказывала "9-51Т Шорты детские" размер 68 (рост 134-140), рост у моей дочери 124, только-только, т.е. маломерят. Качество хорошее. Заказывала "09-01 Брюки детские" размер 68 (рост 134-140), как раз, ну может чуть чуть длинноваты. Только слегка широковаты, на моей нормальной девочке болтаются. Качество не понравилось - мне показалось 100% синтетика, а не 50/50. Марать на даче пойдет!!! Зато отстирываться будут хорошо!!! Еще заказывала "8-114 Блузка детская" и "8-203 Блузка детская" качество конечно ОЧЕНЬ понравилось (даже пожалела, что по одной заказала), но согласна с предыдущими отзывами маломерит! Надеюсь, что 2 класс всё-таки поносим!
Сибель, спасибо за СП!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksu_ha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 317
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 9:48    Re: СП Ишимбайский трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала ковточки ясельные (стр 170) просто суперские, мягкие, не садятся, не закатываются идут в размер, расцветка яркая универсальная. Джемпер детский (стр 20) тоже понравился, но маломерит на размер и конечно не обошлось без пересорта по цвету. Но вообщем все понравилось, Юля, спасибо большое за такую хорошую закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 21:52    Re: СП Ишимбайский трикотаж Ответить с цитатой

Брала Платье 10-188КТ Платье
Цвет намного ярче, чем на фото. Вообще, класс!!! Но вот размер... Указано, что 52 это 92-98, я б сказала не более 92
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 21:57    Re: СП Ишимбайский трикотаж Ответить с цитатой

vanessa писал(а):
Сибель
Большое вам Спасибо за СП. Только сегодня получила вещи,зибирала свекровь, мы были в отпуске. Я очень довольна качеством трикотажа. Заказывала маечки и водолазки белые к школе. Все прекрасно село,брала с запасом, но переживала за полноту- дочь худенькая. Но все отлично, запас небольшой как раз к 1му сентября доростем. Поэтому думаю все идет в размер. Все чистого кипельно- белого цвета, хорошее кружево. С удовольствием буду еще учавствовать! Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лира К
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 4362
Откуда: Омск, Левый берег, 70 лет Октября,18

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 1:21    Re: СП Ишимбайский трикотаж Ответить с цитатой




Участвовала в самой первой сп. Качество как всегда не подвело и размерность тоже. С продукцией этой знакома. Так как сама я из Уфы, то на каждом рынке есть этот ишимбайский трикотаж. У меня и моих детей весь домашний трикотаж именно ишимбайский, всегда в Уфе закупалась летом. Наконец-то не выходя из дома теперь могу его покупать smile Очень рада открытию, не раз предлагала его открыть в Предложениях для СП.
Еще приятно удивило что каждая вещь в индивидуальной упаковке, на рынке не так no , может это нововведение у них.
Спасибо за закупку give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepushka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 91
Откуда: ЦАО, Омск, Осоавиахимовская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 0:48    Re: СП Ишимбайский трикотаж Ответить с цитатой



Размер 92-98 заказала на стройненького мальчишку ростом 89, чуть длинновато, а по ширине самое оно.
Оргу огромное спасибо, закупка прошла на отлично!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valysha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 3246
Откуда: Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 20:03    Re: СП Ишимбайский трикотаж Ответить с цитатой

Сибель
Продублируюсь.
Юля спасибо за блузку из пристроя р-р 72 (134-140) арт С8301Т, по началу в пакете не понравилась, но при примерке дома, особенно с сарафаном, смотрится отлично, состав синтетика 10%, хлопок 90%. Вещи явно маломерррррр cry И я бы не ориентировалась на заявленную размерную сетку, от чего поставщик отталкивается я не понимаю. Вот наши замеры: рост 126см., об. гр. - 64см., об. талии - 63см., объем бедер 70см.
Вот фото-отчет блузки:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Теребилова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 15:52    Re: СП Ишимбайский трикотаж Ответить с цитатой

Вчера получила долгожданные штанишки и разочарована: заказанный мной 92-98 р-р не соответствует действительности, штаны сильно маломерят и подойдут на рост 74-80 см. К тому же заказывала 2 розовых штанов, а пришли розовые и голубые. Работа орга отлично, а все остальное оставляет желать лучшего! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марметиль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:34    Re: Re: СП Ишимбайский трикотаж Ответить с цитатой

4-98Т Кальсоны детские, замечательные и по размеру и по качеству
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Ишимбайский трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543