Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ОПТО Обувь от русского брата

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП ОПТО Обувь от русского брата

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39694
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 1:03    Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

smile ЖДу отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
POLICIA1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 1:37    Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

Заказывала мокасины женские 558-5,голубые. Ношу 37, но взяла 38 размер. И не напрасно, т.к. обувь маломерит! По стельке всего 24 см. Задник правого немного давил, но быстро разносился (за один поход до работы, минут 15).
Пряжки из золотистого металла, а не из серебристого, как на картинке. И еще, пятка в них глубокая, как бы пустая, т.е место свободное по бокам от пятки. Вцелом, качество хорошее, на повседневку самое то. Правда, не разобралась, действительно ли это кожа? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина17
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:12    Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

Кто заказывал муж.мокасины, подскажите они тоже маломерят??? Интересует № 177
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 14:54    Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Забрала сегодня из пристроя вот такие мокасины. Очень осталась довольна, кожа супер, форму держат отлично, не мятые, без заломов, на ноге не ощущаешь, да еще и за такие деньги smile . По размерности-да маломерят, причем я забирала 39 р-р(указан на коробке) с учетом маломерности это 38 российский, т.е. по стельке 25см. Хотя все зависит от ноги, т.к. на ноге своей первой хозяйки они очень сильно жали (выпирал большой палец), хоть она всегда берет обувь 38 р-ра. Поэтому у всех разная нога, и кому-то подходят, а кому-то нет! Очень довольна закупкой, еще хочу балетки там прикупить, как получу, то напишу отзыв. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alessa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 9:48    Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

заказала 558-5 (2) Мокасины женские
,

правда пришли не как на картинке а вот такие, но я очень довольна, они тоже красивые, мягкие. Ношу 38 размер и заказывала 38 размер. Да обувь чуть чуть маломерит, но я на пристрое мерила 39 размер макасин, они по полноте мне большие, а вот 38 размер как раз в пору. Очень хорошо сели sun




Спасибо организатору за закупку daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okaramelle
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 19:15    Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

заказывала C02-10 Слипоны женские. Пришел другой цвет, но он мне понравился даже больше, чем тот, который я изначально заказала.

ношу 36,5-37 размер, брала 38 т.к. прочитала, что могут маломерить. с размером не прогадала, сели на ногу идеально.

пошиты очень качественно, на ноге смотрятся отлично!

спасибо оргу за закупку, обязательно поучаствую еще! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 168
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 16:26    Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Заказывала женские туфли 613-8 размер 36. Туфли кожа, с изнанки хорошо видно. Длина стельки 22,5 см, высота танкетки 3 см. Удобные, мягкие и внешний вид даже очень симпатичен, строчки ровные, цвет белый без каких либо оттенков. Упакованы туфли были в небольшую коробку, поэтому немного деформировались, но за такую стоимость можно и самой выправить и придать форму. Я довольна закупкой.
ОРГу большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна779
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 19:42    Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

Заказала зимние женские ботинки 39р. хотела отказаться, но не получилось. Теперь очень рада что не отказалась. Подошли идеально. Очень довольна. спасибо за закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1182
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 10:43    Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

И я заказывала ботиночки зимние с искус. мехом серые. Размер 39, у меня 38, хотела на размер побольше, но они мне как раз, осок можно одеть, но не очень толстый.. Так что немножечко маломерят все-таки. А так очень аккуратные и симпатичные. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
leypi88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 9:31    Re: Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Заказывала слипоны, позиция 36 в таблице. Качество хорошее, но они очень широкие и идут размер в размер. Поэтому одна пара ушла в пристрой. Спасибо оргу за работу! Буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerina$$$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 275
Откуда: с. Надеждино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:21    Re: Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

Заказывала Балетки женские GEILIFEN G8-3,поз 12, кожа действительно натуральная, удобные, легкие, хорошо подойдут и на широкую ногу. Но с размером не угадала, начиталась отзывов. Заказывала 39разм, на свои 37,5, оказались свободные. Теперь заказала на размер меньше. А эти быстро пристроила свекрови, ей на больные ноги очень хорошо, т.к. они очень мягкие и нога в них словно босиком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 7:57    Re: Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Заказывала Балетки женские GEILIFEN G6-2. На 38р-брала 40р,оказались свободны, особенно в пятке, нога как бы выскакивает.

Вторая пара Балетки женские GEILIFEN D10-3, тоже 40 р. Сели идеально. Спасибо за закупку, хочу заказать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агейко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 15:29    Re: Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала позицию 17 Балетки женские GEILIFEN ношу 38, заказала 39. Подошли идеально, очень удобные и легкие. Будем учавствовать в закупке еще. спасибо ОРГу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatnyusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 394
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 11:47    Re: Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

заказывала мужу джинсовые макасины,маломерят на размер,заказывала с этим учетом и все отлично подошло,смотрятся очень хорошо на ноге поз657 Слипоны мужские BROTHER A515-15, р-ры 40-45, текстиль ОПИСАНИЕ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 22:35    Re: Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

Получила балетки. Кожа мягкая. Заказала 36. На мой 36 мне хотелось бы чуть посвободнее. Но они разносятся. Оргу спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП ОПТО Обувь от русского брата

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543