Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП.
Внимание!!! Благотворительная акция "Открытки-улыбки" страничка 5
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 22:03    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

ольгаСью
Ой что Вы!!!! Я совсем не такая, как вы пишите...
Но за пожелания спасибо огромное!! Мы Вас будем рады видеть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4617

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 21:49    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Teona
daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 14:10    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Teona
Теоночка,спасибо за праздник! daisy daisy daisy
Очень веселый и красивый получился, большой респект всем,кто принимал участие в организации и подготовке sun
Моего ребёнка особенно впечатлили мыльные пузыри,пудель,шарики и аквагрим smile
Мне очень понравился мальчик,который пел песню про родителей, и ребята,которые в конце под песню "Казачок" танцевали, такие молодцы и костюмы у них,конечно,красивущие sun
Девочки,кто предоставил рукоделочки для мероприятия-вы тоже большие молодцы, цены поставили совсем-совсем небольшие (видимо,специально,чтобы люди охотнее покупали), это очень трогательно oops daisy daisy daisy

Анечка, выздоравливай! sun sun sun
Удачной вам поездки,пусть всё пройдёт хорошо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 15:17    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Девочки, очень хочу помочь Ане, но с финансами туго, поэтому открыла аукцион в своей группе ВК Вязанки от Наденьки.
Приглашаю всех принять участи.

ПС: уважаемые модераторы не ругайтесь за другой ресурс. Пыталась сделать аукцион здесь, но фото выложить не получилось, выхожу в нет только с телефона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Цнорша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 18:00    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Добрый день, Теона! А реквизиты карты сбербанка, указанные на первой странице, актуальны и на сегодняшний день?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 20:36    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Teona
Как у вас дела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 15:36    Re: Re: Анечка Смехура почти два годика, ДЦП. Прошу помочь!!! Ответить с цитатой

Лафор
Привет!!! спасибо огромное за оценку нашего праздника! прошло уже много времени, но я как вспомню, так вздрогну ))) очень тяжелой оказалась организация... но я осталась больше чем довольна!!! все прошло отлично!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 15:37    Re: Re: Анечка Смехура почти два годика, ДЦП. Прошу помочь!!! Ответить с цитатой

НадинКАЯ
спасибо огромное огромное за помощь!!! я очень давно не заходила сюда, не смогла поблагодарить во время!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 15:38    Re: Re: Анечка Смехура почти два годика, ДЦП. Прошу помочь!!! Ответить с цитатой

Катя Иванова
здравствуйте!! спасибо, что помните о нас!
завтра я размещу подробный отчет!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 1:25    Re: Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие друзья!!!

Хочу сказать, что моё долгое молчание не значит, что мне нечем поделиться, просто я очень привыкла к популярной социальной сети ВКонтакте, там я подробно рассказываю о нас с Аней, о нашем лечении и наших успехах.


о нас можно почитать по тегам #аня_и_ангел и #аня_в_самаре

Примерно раз в три месяца я выкладываю видеосюжеты о Анечке, очень часто добавляю фото, в общем активничаю по полной программе!
Если кому-то интересно, прошу ко мне в друзья! Смехура Теона ) найти легко )


***

В августе мы приехали в Самару на реабилитацию.




И как всегда заболели, почти сразу. Это был третий приезд в Самару и третий раз мы болели! Точно так же мы болели и в Екатеринбурге, и в Евпатории, и в Чехии.
В "Пойду сам" не пускают больных, тем более у нас был явный вирус, старшая дочка тоже болела. Соответственно нас сняли с расписания.
Передать мои переживания, наверное. невозможно.
В августе мы могли просто уехать домой ни с чем.
И тогда я приняла важное решение - переехать в Самару на время реабилитации Анюты!
Спасибо моему мужу, он поддержал!
Хотя очень не хотел этого, ведь он глава семьи, он знал сколько трудностей нас ждет.
Но понял. что для Ани это лучше. Он загрузил в машину вещи, необходимые нам для жизни, занял денег на первые три месяца за аренду квартиры и приехал к нам.




На работу он устроился сразу, через две недели, у нас не было времени выбирать и крутить носом, потому что живя в одном городе с нашим врачом, мы, конечно же, не могли не воспользоваться этим преимуществом и посещали индивидуальные занятия каждую неделю! Одно занятие в неделю!
Это принесло отличный результат!
- в начале сентября были освоены развороты на четвереньках вокруг своей оси

- 28 сентября прям на занятии у Дмитрия Сергеевича Аня поползна на четвереньках (возраст на этот момент два год и три месяца)

- в ноябре научилась самостоятельно присаживаться с опорой на руки из четверенек


- в феврале 2017 года научилась самостоятельно садиться в позу «змейка» без опоры на руки


В это же время начался этап вертикализации.



Сейчас мы трудимся над качеством передвижения на четвереньках, чтобы идти дальше, ребенок должен освоить тот этап по максимому, оттачить технику правильного ползанья на пять с плюсом!

Скажу, что это очень не легко!

Конечно, мне уже не терпится перейти на новый этап, работать над ходьбой у опоры, но пока рано. Пока ползанье не станет естественным и легким для Ани! От этого напрямую зависит качество нашей будущей ходьбы!
Вот такие у нас новости ) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 1:34    Re: Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Сейчас мы открыли сбор средств на реабилитацию, мы хотим остаться в Самаре еще на один год. За это время мы научимся ходить у опоры и станет чуть легче!

Я прошу вас принять участие в нашей благотворительной акции "Открытки-улыбки"!

Подробности ниже!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 1:53    Re: Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Однажды, поздней осенью 2015 года, мы с Анютой прибыли к санаторию в Янске Лазне, Чехия.



Был вечер, долгий и сложный перелет нас обеих вымотал. У входа я краем глаза заметила маму с мальчиком, «русские» - успела за полсекунды решить я )
Этой мамой оказалась замечательная девушка Ирина, которая рассказала мне всё о санатории, городке, врачах и правилах, Ира и Саша были уже в шестой раз там и что очень интересно и удивительно, в их самый первый приезд в санаторий, Ире помогала во всём девушка из Омска ) такое совпадение… по-моему, чудо )

С тех пор мы с Ирой общаемся. И вот некоторое время назад, она поделилась со мной своими планами - Ира и ее команда сейчас активно занимаются запуском масштабной благотворительной акции «Открытки-улыбки».


Суть акции в продаже открыток с детскими рисунками.
Открытки с рисунками деток с ограниченными возможностями.
Малыши с удовольствием рисуют, талантливые взрослые превращают рисунки в открытки, добрые люди эти открытки приобретают и на вырученные средства малыши отправляются лечиться! Разве это не замечательно?
Мы с Аней уже сделали наши открытки!!


Сердечно благодарим Ирину Новоселову за идею!
От всей души благодарим Юлию Войнову и Таню Сметанку за оформление наших рисунков!
Огромное спасибо за помощь и участие Насте Лорер, Татьяне Колесниковой, Марии Тереховой и Юлии Огородниковой.
Я не знаю, как мне вас благодарить, что сказать, очень сложно выразить словами всё то, что в душе! Вы очень добрые люди! Пусть Господь хранит вас и всех ваших близких! Это самое главное!

***

Мы очень просим вас не пройти мимо и принять участие в нашей благотворительной акции!
Одна открытка стоит всего сто рублей!


Просто задумайтесь сейчас, что значит для вас эта сумма? Если в вашем кармане есть лишние сто рублей, прошу, пожертвуйте их на лечение нашей Анечки!

Остановитесь!
Задумайтесь!
Сделайте доброе дело!
Пожертвуйте сто рублей!
Получите милую открытку с рисунком Анюты!
Улыбнитесь вместе с нами!!

- Что нам делать с этой открыткой потом? - спросите вы.
Выкинуть жалко (хорошо если так!)... Куда её?
И я вас понимаю! Понимаю, что некоторые из вас серьезные, деловые люди. Многие из вас загруженны своими проблемами и заботами.
А вы возьмите и найдите один день, даже пару часов, и сбросьте с себя серьезность, дела, хлопоты и неурядицы.
Возьмите сто рублей, придите в удобное для вас место продажи наших открыток, возьмите открытку в руки и сердце подскажет куда её деть! Вы можете подарить её своему другу, дальнему родственнику, которого сто лет не видели, вы можете положить её в обычный конверт и отправить обычной почтой, кто сейчас отправляет послания в конвертах? А это очень радостно! Поверьте!
Вы можете оставить открытку себе и использовать как закладку в вашей любимой книге, вы можете повесить её на холодильник или на другом видном месте и проходя мимо, каждый раз улыбаться!
Улыбнитесь вместе с нами!!! Посмотрите на Анечку и улыбнитесь вместе с ней!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 2:04    Re: Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Внимание! Каждый желающий сможет приобрести открытку с 15 мая в любом из нижеперечисленных мест.
Выбирайте самое удобное для вас!

* СТАРЫЙ КИРОВСК! АВИАГОРОДОК!
Для вас!!! Открытку можно купить в студии "Аура"
Транссибирская ул. д.1, остановка Аэропорт местных линий.
Если вам удобно забрать открытку там, то, пожалуйста, предварительно зайдите в их группу Студия АУРА или позвоните администратору по номеру 89136457731 Анастасия, чтобы уточнить в какое время администратор будет на месте!

* ЦЕНТР ГОРОДА!
Всеми любимое место Happy Mimi. Фотостудия в Омске

!!! ул. Пушкина, 59 (вход в Казачью слободу со стороны Пушкина (на крыльце ДНС инопланетянин) или со стороны самого рынка (не с боковых!)
по эскалатору на второй этаж (эскалатор там один)
Слева лестница(напротив портретов на заказ), по ней до последнего этажа - до 4го (ориентир: Жим Флекс, его проходим.. и мы выше!)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО необходимо связаться с администратором или позвонив 89081076592 Мария или написав Мария Савилович!!!

* ЦЕНТР!
Флагман, бутик 302А
магазин работает с 10.00 до 20.30 часов, просто подойдите к продавцу и попросите открытку!

* ЛЕВЫЙ БЕРЕГ!
Festival City, бутик 223
магазин работает с 10.00 до 21.00
Купить открытку можно в любое время!

* ЛЕВЫЙ БЕРЕГ
тату-студия Бухта, пр. Комарова, 14, тел. 89236989897 Светлана, звоните ей, если будут вопросы!

* САО г.Омска, НЕФТЯНИКИ!
Фотостудия "Табия" ул.Нефтезаводская,14 оф.408
Фотостудия Табия
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО необходимо договориться!
Студия работает по записи! В субботу обычно работает весь день!
8 9618808220 Юлия или 89131584008 Инна.

***

Я не планировала продавать открытки в другие города, так как пересылка увеличивает расходы.
Но многие просят, это радостно!!! Поэтому!
Если вы согласны купить ДВЕ открытки или более, то мы отправим их в любой город!


Одна открытка стоит сто рублей, деньги можно отправить в Анину копилку следующими способами:

* Карта Сбербанка: 4276 4500 1623 9341
(Держатель Смехура Теона Константиновна - мама)
* PayPal: steona.86@mail.ru
* QIWI кошелек 8 902 368-25-03

***

Я призываю вас! Не останьтесь равнодушны к моей просьбе!
Посмотрите, более 2000 просмотров видеосюжета о нашей Анечке!
Если бы каждый раз у смотрящего дрогнуло что-то в душе, если бы в сердце его родилась мысль "нужно помочь!", то наша семья стала бы ближе к исполнению мечты!
Обратите свое внимание и внимание своих знакомых на благотворительную акцию "Открытки-улыбки"!!!
Всего СТО рублей! Мы не просим у вас много, самую малость! Нет возможности помочь, обратитесь к окружающим вас людям, может кто-то из них пожелает принять участие в акции! Только не оставайтесь равнодушными!!

Нам нужны репосты, распространие информации!!!
Мы отправляем открытки в любой город, мы нашли много мест по продаже открыток в Омске, мы готовы просто принять помощь от вас, если вы не имеете времени и физической возможности посетить предложенные места!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 16:01    Re: Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Teona
Отличная идея с открытками!!! yes
И радостные результаты вашего пребывания в Самаре! sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 16:03    Re: Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

может кто-то умеет делать красивую подпись с ссылкой на данную тему? напишите, пжл, в ЛС, буду очень благодарна!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543