Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

а кто-нибудь видеомонтажом занимается?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

а кто-нибудь видеомонтажом занимается?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 12:07    Re: а кто-нибудь видеомонтажом занимается? Ответить с цитатой

Татьяна0409 писал(а):
Б@бочк@
перехода всего 4....
Это каких перехода, в смысле к другому кадру, так там их куча.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25285
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 13:14    Re: а кто-нибудь видеомонтажом занимается? Ответить с цитатой

девочки,а где эту программку CyberLink PowerDirector 7.0 можно бесплатно скачать.Тоже делаю фильм сейчас,работаю в программе Windows Movie Maker.Хочется еще в какой-нибудь поработать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosh
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, Нефтяники, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 22:31    Re: а кто-нибудь видеомонтажом занимается? Ответить с цитатой

CyberLink PowerDirector 7.0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 21:33    Re: а кто-нибудь видеомонтажом занимается? Ответить с цитатой

Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, как вставит музыку в программе CyberLink PowerDirector 7.0? Что-то я dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОLYCHKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 21:55    Re: а кто-нибудь видеомонтажом занимается? Ответить с цитатой

Девочки, для тех кто мучается с монтажом: могу помочь. Давно этим занимаюсь. На заказ делаю анимированные слайд-шоу из фотографий. Вокруг фотогарфий всякая красивая анимация получается. Если интересно, у меня в подписи ссылка на мою темку. Там выложены некоторые примеры работ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Юлита***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 888
Откуда: ул. Менделеева, Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 15:59    Re: а кто-нибудь видеомонтажом занимается? Ответить с цитатой

Девочки, я тоже увлекаюсь фотошопом и создание фильмов на юбилеи, праздники....очень нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 319
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 20:16    Re: а кто-нибудь видеомонтажом занимается? Ответить с цитатой

муж профессионально занимается видеосъемкой и видеомонтажем,я - фотографией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:25    Re: а кто-нибудь видеомонтажом занимается? Ответить с цитатой

юлия перышкина
Марта
ОLYCHKA
какая программа обработки? Я что-то с выводом фильма мучаюсь в Вегасе. Уже всё пересмотрела, чем дальше начинаю углубляться, тем более запутаннее мне кажется всё. Помогите... help help help
Мне бы вот как для тупенькихoops ...показать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 804
Откуда: Омск, нефтянники

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 8:48    Re: а кто-нибудь видеомонтажом занимается? Ответить с цитатой

А я видео делаю в улидке!
ulead videostudio 11
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosh
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, Нефтяники, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 11:04    Re: а кто-нибудь видеомонтажом занимается? Ответить с цитатой

Gallachka

сайт (ссылка не работает),
а так же обзор программ (ссылка не работает), (ссылка не работает), тут, тут самая простая прога
но я лично использую стандартную программу JVC видеокамеры, понятный интерфейс, простота работы, возможность резки, накладки различных эффектов, переходов и тд и тп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 11:58    Re: а кто-нибудь видеомонтажом занимается? Ответить с цитатой

Gosh
Спасибо, я Пинаклом очень долго пользовалась и иногда думаю вернуться снова на него. Бросила, потому что не было того, чтобы адоражи включать. И тупил по страшному. Сейчас говорят он очень даже ничего стал. Там очень просто всё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Parichka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 358
Откуда: Omsk, ЦАО,

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 14:30    Re: а кто-нибудь видеомонтажом занимается? Ответить с цитатой

я тоже за Пинакл. Скачивала в свое время с тфайла. Если просто слайды под музыку сделать, то можно обойтись "ДВД фото-мейкер".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosh
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, Нефтяники, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:20    Re: а кто-нибудь видеомонтажом занимается? Ответить с цитатой

пинакл - эт конечно ДААА, но я им пользовался так давно, что в те времена что бы им пользоваться нуно было ставить доп ос, и только под пинакл, да к тому же выбора то почти и не было, сейчас - напротифф, выбирай под себя, может кому то интерфейс проги понравился а сама она ..., ну сами понимаете. свой первый комп я брал конкретно вод цифровку видео, очень долго собирал сначала на бумаге, потом в реалии, что бы вся внешняя аппаратура подходила без всяких там трабл, потом, с выходом различных прог, столо намного проще...
я же не настаиваю на РАБОТЕ в каких то бы не было программах, только предлагаю, выбор то за ВАМИ!!!)))
иногда полезно увидеть альтернативу, что поможет окончательному и бесповоротному выбору...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
***Юлита***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 888
Откуда: ул. Менделеева, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 21:54    Re: а кто-нибудь видеомонтажом занимается? Ответить с цитатой

Gallachka
извините, что поздно вам отвечаю....я пользуюсь программой ProShow Producer smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Юлита***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 888
Откуда: ул. Менделеева, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 21:54    Re: а кто-нибудь видеомонтажом занимается? Ответить с цитатой

Gallachka
извините, что поздно вам отвечаю....я пользуюсь программой ProShow Producer smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

а кто-нибудь видеомонтажом занимается?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543