Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!!
Приходите погулять будут работать кафе и батуты, можно просто посидеть и послушать птичек)))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ПРАЗДНИК!!! 31 мая 2015 года!!! Детство моей мечты!!!! ->

Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:17    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Родите даже шутили-мол, одноразовые животные. я дочь туда вообще не пустила, не гуманно это ,как по мне...

я так же. не могу уж очень мне их жалко. Увидела как девочка со дури шмякнула кролика головой об пол.Я чуть не расплакалась и бегом оттуда убежала. Жалко очень жалко животных cry

Эсмеральда писал(а):
ришлось объяснять, что это машина с праздника, где он спал

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:18    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

EGORI писал(а):
какая- то мамаша специально подошла с 2мя детками и забрали пазлы.

в семье не" без урода"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:27    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Меня расстраивает только контактный зоопарк. Бедные зверюшки уже в начале мероприятия щемились по углам, многие малыши таскали за голову кроликов, тискали коз и всё это 6 часов подряд. Родите даже шутили-мол, одноразовые животные. Sad я дочь туда вообще не пустила, не гуманно это ,как по мне...

100% плюсуюсь!!! мои уже не просятся, тк я объяснила им что к чему.

Давайте прививать любовь к животным другим образом, это живодерство какое-то Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:29    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

я тоже выражаю благодарность организаторам. третий год приехали мы раньше,чем обычно))и вес досталось и всем насладились, шоу пожарных-да, было сразу после нашей записи на квест (это около 13ч.) Поиски клада (были в группе на 14ч.) понравились, даже бегать весело было)))дети устали, но все же интересно было) и я вспомнила свои "лагерные" годы)))
Вообще многих видели) чему приятна рада была, много где успели, спокойно было, по сравнению с прошлым годом, что тоже радует))) до самого конца не выдержали, все же дети спать хотели уже, были до 17ч. почти. и натанцевались , и наелись, и наобщались и т.д. Все ОТЛИЧНО!!!!!!!!!


daisy daisy daisy hurrah sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:32    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Нина
mamakatechka
мы были в зоопарке "фермерский домик" или как-то так, рядом со сценой, мне показалось, что все дети были аккуратны с животными... а в прошлом году тоже ужаснулась и ребенка увела от зоопарка, не позволив ей туда зайти даже.

Хотя животным в любом случае тяжело, это точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:48    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

я по немногу обо всем.
Пожарные-супер!!!!Дети в восторге!!!
а вы успели "покупаться" в пене hysterical

У дочки одно из самых ярких впечатлений)))
Мамульки кричат деткам -не лезь в пену, а я кричу-Полина!пена!беги! hysterical

а че не лезть-то, когда еще такой кайф поймаешь, сама бы полезла)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:51    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

mamakatechka
а что не полезла hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:54    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Нина
да я б полезла, у меня фотоаппарат и Тема наперевес, а после пены сразу водичкой поливали, я спасала фотик)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:56    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

"Если б не было Наташи, праздника бы не было" - констатировал сын, исследуя все закаулки парка.
Не ходит мой мальчик по паркам, не любит он их совсем, разве что парк Победы. Поэтому мы и не делали попыток попасть на предыдущие праздники. А тут решились! hurrah Нас даже отговаривали, описывая недостатки прошлогоднего праздника!! Но мы не сомневались , что опыт наших организаторов праздника исправит все недочеты!!!
Подъехали после 12, забыв дома и телефон и фотоаппарат( простите нас все, кому обещали позвонить, но не позвонили)
И пожарные машины во всей красе посмотрели и пену исследовали и о личности своей по отпечаткам пальцев все узнали ( отчет уже на почту получили и ведь правда там вся описана hysterical ) и на батуте попрыгали и концерт посмотрели и т.д. А плов то какой оказался вкусный!!! Я восхищена объемом праздника и организацией!!! Нареканий нет!!!! Спасибо огромное организаторам праздника, за день , подаренный моему мальчику и мне!!!
party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 0:03    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам за чудесный праздник!!!
Очень понравилась именно семейная атмосфера, царившая в парке сегодня!
sun sun sun sun sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonAmie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 521
Откуда: Омск, район ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 0:04    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Liona
Очень здорово было с вами увидеться, пусть и ненадолго! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Ефремова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 0:08    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам за такой прекрасный праздник, не хотелось домой уходить, так замечательно и душевно все было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 0:24    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Мы тоже хотим сказать большое спасибо организаторам за такой замечательный праздник! daisy daisy daisy
мы привели с собой друзей не с омскмамы - всем очень понравилось! sun
мы отлично погуляли (приехали около 12), мало куда успели, т.к. передвигаемся медленно из-за Лилечки младшенькой
долго тусовались у самого входа - у пожарных машин, с Лунтиком возле курочки порисовали (Лиля очень его любит smile , на роликах покатались
пожарные машины и пена - это было круто!!
мои не очень заинтересовались пеной (дочам 4,5 и 3, младшая вообще очень осторожная девушка smile)
нам с мужем понравилось и фотки классные получились))
ели вкусный шашлык и пловик
потом старшую отправили с подружкой в квест. призов нам не досталось правда-доча устала и отошла раньше, моя подруга с дочкой остались и хотели взять подарок для нее - не дали. ну да ладно, мы не расстроились smile
потом повалялись на пледике
были в двух зоопарках
мне зверушек тоже жалко, но детки сильно просились и они аккуратно вроде бы играли oops
мне самой нравятся кролики oops

ушли около 18 часов. дети уже валились с ног, да и мы тоже, но зашли еще в метро, надо было немного закупиться, т.к. завтра младшей доче 3 года и этот праздник был прекрасным подарком на День Рождения!
smile smile smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pono4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2076
Откуда: ст. московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 0:27    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

оч здорово была сегодня, Молодцы организаторы hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчатай
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 0:30    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

спасибо организаторам за чудесный праздник! Мы приехали к началу и столько успели посмотреть и поучаствовать в разных мероприятиях. Замечательно, что развлекашки были и для маленьких деток и для тех, кто постарше. Очень понравилась позитивная атмосфера праздника, уютно так было. только парад колясок в этом году как - то скромненько прошел. так мало участников было. Детки приехали усталые, но счастливые! еще раз спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ПРАЗДНИК!!! 31 мая 2015 года!!! Детство моей мечты!!!! ->

Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 30 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543