Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!!
Приходите погулять будут работать кафе и батуты, можно просто посидеть и послушать птичек)))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ПРАЗДНИК!!! 31 мая 2015 года!!! Детство моей мечты!!!! ->

Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 9:03    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Сима писал(а):
sanflauas писал(а):
Моя знакомая пришла выступать с собачками - показать несколько трюков для деток.. и пока ждали своего выступления (на пару часов была задержка) - у них утащили обруч, через который собачки должны были прыгать.... Он лежал недалеко от места, где они должны были выступать.. Моя знакомая и предположить не могла, что кто-то просто так может взять чужую вещь..

обруч нашли и вернем даме с собачками, никто его не забрал, возможно ребятишки утащили, а вот дракончик не нашелся oops зато нашлась детская кепочка с мишкой если кто потерял обращайтесь ко мне.


да, я знаю, Наташа мне позвонила... обидно, что утащили перед выступлением, когда он был нужен... Кстати, он лежал не возле игровых площадок.. и перепутать его с "общественной игрушкой" было сложно... Все-таки не нужно мамочкам разрешать брать не свое, когда не уверен, где ребенок его взял.. А если ребенок его принес - я бы лично спросила - где взял....

А вот выступление - для тех, кто не видел-
https://youtu.be/GqAjVVleiEc
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 9:16    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Про потеряшки!

Девочки, вчера знакомые (они не форумчане) нашли в парке детскую сумочку!!!
Пишите мне, я все данные дам, где ее можно забрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Клякса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 9:20    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за поаздник! Все осень понравилось! Замечателтно отдохнули всей семьей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90869
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 9:29    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
мои не очень заинтересовались пеной

а мои очень((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галина123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 606
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 9:39    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

все было просто замечательно!!! нам и в том году понравилось, но в этом вообще супер!!! hurrah hurrah hurrah [/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalikruch
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 892
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 9:59    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Наташа, Лена спасибо огромное за такие праздники. Мы каждый год ходим и каждый год нам ОЧЕНЬ нравится. Особенная атмосфера, замечательные конкурсы, подарки, концерт... каждая семья может найти себе развлечение под ребенка, под настроение, под потребности. Здорово))) Спасибо от взрослых и детей daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натали n
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 10:27    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Какой хороший праздник hurrah hurrah hurrah
Были первый раз! Муж не очень любит такие мероприятия, но он был доволен (тихо, без алкоголя) чисто семейный праздник!
Было здорово увидеть друзей!
А сколько развлечений. Мы только успевали бегать за ребенком, т.к. участвовали везде!

Ждем праздника в следующем году! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly_photo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 281
Откуда: ГТРК "Иртыш"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 10:55    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Спасибо огромное за праздник. Были с Лёвкой два раза, он очень доволен остался, набегался, напрыгался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
gervi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 960
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 11:21    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Спасибо большое за настоящий детский праздник, хоть не всё успели посмотреть приехали познавато, но зато все компенсировала детская дискотека- не хотели уходить. И детям радость и папа наш тоже остался доволен. Побольше таких праздников в Омске надо делать!!! Может в последнее воскресенье августа перед 1 сентября повторим-как прощание с летом ???? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 2050
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 11:25    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Праздник СУПЕРРР!!!!
пришли всей семьей и семьей сестры: муж был впервые, а мы с дочей уже не первый раз. И в этом году нам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось, как то по домашнему получилось, ОРГАНИЗАТОРАМ огромное СПАСИБО daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy Все было очень здорово. Сестру уговорила поучавствовать в параде колясок(были божьей коровкой), а впрошлом году учавствовали сами и тоже получили призовое место.
Везде побывали, очень понравилась фото будка. Вобщем мы в полном восторге, ребятня домой пришла уставшая но счастливая, и с вопросом: а когда мы еще пойдем на праздник?
Теперь будем ждать следующего!!!
Девочкам организаторам еще раз СПАСИБО!!!! party daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик 83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1299
Откуда: Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 11:28    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Спасибо огромное организаторам и участникам такого прекрасного праздника. Мы были первый раз на таком мероприятии и всем очень понравилось. Дети 1,5 года, 2,5 года и 11 лет. Все в восторге. Каждый нашел развлечение по вкусу. И этих развлечений было так много, что все мы даже обойти не успели. Хотя были с самого начала и до самого конца. Мороженное дети получили, кучу призов, подарков, а главное море удовольствия. С нетерпением ждем новых праздников. Теперь мы с вами всегда!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
красивая мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 11:32    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

Спасибо огромное за праздник, всё было просто здорово, ребенка огорчило только одно, не нашли где давали мороженое cry (мы приехали в 12-00 часов, не думаю что мы были 2001 ребёнком). smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 11:41    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

красивая мама писал(а):
ребенка огорчило только одно, не нашли где давали мороженое cry (мы приехали в 12-00 часов, не думаю что мы были 2001 ребёнком). smile

мороженое давали у главного входа аж до 16ч.


праздник получился ЧУДЕСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!! Спасибо организаторам и всем участнинкам праздника за теплую, домашнюю атмосферу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 11:44    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ спасибо огромное за праздник!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah


мы с удовольствием посмотрели шоу пожарных, попрыгали на батутах, поиграли в ЭЛЕКТРОНИКУ (заяц,волк), ловили рыбок, катались на Пони, фотографировались с аниматорами...просто прогулялись по парку, попускали пузырей на свежем воздухе.... посетили бедных зверьков в Зоопарке ( вот народ не весь понимает на что способен его ребенок, бедных зверушек чуть не душили, ) у меня Настя ( 4 года) ходила и приговаривала" ОТПУСТИТЕ, просто погладить можно...." но народ разный....


ОЧЕНЬ порадовало,что все гуляли целыми семьями, никого не было с пивом или с сигаретой, вот это просто класс!!!

очень хотели задержаться и посмотреть МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ в конце праздника, но с маленькими детками пришлось ехать домой спать Sad ну ничего на след год будем до закрытия sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tanrankova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 726
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 11:53    Re: Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!! Ответить с цитатой

А до скольки будет работать парк 1 июня?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ПРАЗДНИК!!! 31 мая 2015 года!!! Детство моей мечты!!!! ->

Праздник!!!! Делимся впечатлениями! 1 июня парк открыт!!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 32 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543