Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Маразм в школе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Маразм в школе

      Поделиться:
Автор Сообщение
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 17:44    Re: Маразм в школе Ответить с цитатой

Карпуша
Если так пойдет и дальше скоро у этой девочки начнуться проблемы с одноклассниками.Перестукиных не любят не только взрослые,но и дети...а это никчему хорошему не приведет.Я бы нетолько на Вашем месте поговорила с учительницей,а на месте мамы той девочки вообще бы все разнесла ranting Ребенка то понять можно,захотела плюсик лишний получить,НО КАК ПОНЯТЬ ПЕДАГОГА? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 17:55    Re: Маразм в школе Ответить с цитатой

Евлампия, меня тоже удивляет факт, что родители девочки о ее "подвигах2 с ее слов до сих пор не знают. И не приняли до сих пор мер.
И как класс, вообще, "самого рыжего" выбирал?? По каким признакам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 18:39    Re: Маразм в школе Ответить с цитатой

Карпуша
Мое мнение - сначала разговор с учителем - пусть объяснит ситуацию. А потом звонок в департамент образования, можно анонимно. Они уже сами с директором беседу проведут. Проверено.
А моей написали как-то - "плевала с третьего этажа на учителя".
shock
Тоже посмеялись, когда выяснили все подробности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 20:28    Re: Маразм в школе Ответить с цитатой

Евлампия
меламори
Katusik
жду с нетерпением завтрашнего дня. Но уже сегодня настраиваю себя на то,чтоб держать себя в руках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lizzukova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 1608
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:04    Re: Re: Маразм в школе Ответить с цитатой

Карпуша писал(а):
предложила детям выбрать стукача-ребёнка,. Sad Sad


честно говоря меня эта фраза убила просто. shock
во первых не думаю что это прозвучало именно так.
во вторых если родители начнут ТАК называть эту девочку, то дети ее заклюют.
скоре всего это было как "смотреть за дисциплиной" или чтото в этом роде.
вобщем вы еще легко отделались - двойкой, а больше всех не повезло этой девчушке...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 12:43    Re: Маразм в школе Ответить с цитатой

Рассказываю дальше...
Сегодня с утра привела сына в школу и бегом к учительнице.
Прихожу и начинаю:
"Хочу узнать за что Рома получил два по поведению. Что он сделал?"
Девочки! Ответ меня убил:
"Долго собирался в столовую!" shock
Оказывается это был не урок,а перемена большая,когда ходят в столовую. Он у меня после уроков последний выходит,долго свои пожитки складывает. Ну вообщем та девчонка и записала всех,кто копошился долго,представляете?
Дети не бегали,не баловались и схлопотали пару! shock shock shock
Когда я сказала учительнице,что это не правильно,она ответила.что это она их так воспитывает.
Другая мамочка оказалась более вспыльчивой и после уроков закатилка учительнице скандал.
Сказав,вот когда мой ребёнок грохнет окно,сорвёт урок или побьёт соседа по парте,тогда испишите ей дневник. А до тех пор свои методы воспитания не применяйте к нашим детям.Иначе будем разговаривать с вами ещё раз,но уже в другом кабинете.
smile
И мама девочки гордится ,что её дочери доверили такую важную роль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 12:56    Re: Маразм в школе Ответить с цитатой

Карпуша писал(а):
И мама девочки гордится ,что её дочери доверили такую важную роль.

shock Ну что ж, они нашли друг друга - учитель, девочка и её мама hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:10    Re: Маразм в школе Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Ну что ж, они нашли друг друга - учитель, девочка и её мама
_________________

тож самое хотела сказать.

А теперь про меня-написала 2 недели назад отказ от прививки(грипп),сегодня узнаю что ПОСТАВИЛИ!ranting Пошла с разборками-Фельдшер-Глазками хлоп-хлоп...Я ножками топ-топ...Говорю-как же так????А она опять -Простите....ошибочка вышла...Мне плохо shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:22    Re: Маразм в школе Ответить с цитатой

Евлампия, вот ведь, заразы
ranting Я свою учительницу предупредила, что отказ у меня от всех медуслуг в школе.
Надо теперь дитю телефон давать, чтобы меня вызывала и в кабинет к врачу не шла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:33    Re: Маразм в школе Ответить с цитатой

Евлампия
shock ничего себе,это уже серьёзно!
А наших детей сегодня в школе фотографировали,без предупреждения родителей,кто-то в спорт.костюмах,т.к.физкультура. Одна девочка хотела маме позвонить и спросить можно ли ей сфотографироваться. Так ей не разрешили,а в приказном тоне заставили идти ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:36    Re: Маразм в школе Ответить с цитатой

меламори
Щас же сезон прививок начинается,поэтому это не первая.Мне мотивировали,что листовок (с род.подписями оч много)и они в запаре не доглядели...Но от этого не легче!Мне Ре про прививку выдал только после того как мы погуляли у школы, потом сходили в магаз и почти дошли до дома!А вот так не дай бог забудет Ре что ему кольнули и при осложнении вообще концов не найдешь ranting Че,как и почему.Так самое страшное,то что ЭТО здоровье детей и куда могут завести такие невнимательные запарки медиков? Они мне первое что спросили "У вас что аллергия?"испужались так сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:44    Re: Маразм в школе Ответить с цитатой

Карпуша писал(а):
А наших детей сегодня в школе фотографировали,без предупреждения родителей,кто-то в спорт.костюмах,т.к.физкультура. Одна девочка хотела маме позвонить и спросить можно ли ей сфотографироваться. Так ей не разрешили,а в приказном тоне заставили идти

я ваще фигею....это как у нас в садике было,у меня у ребенка волосы растут в разные стороны, и когда у них была фотоссесия на улице, и его чтобы не расчесывать просто нарядили в шапку,так он у меня стоял в тоненькой кофточке и шапке(правда хб тоненькой) Летом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:46    Re: Маразм в школе Ответить с цитатой

Евлампия, ужасно. Sad Сочувствую. Ничего себе - "простите".
Карпуша писал(а):
А наших детей сегодня в школе фотографировали,без предупреждения родителей,кто-то в спорт.костюмах,т.к.физкультура. Одна девочка хотела маме позвонить и спросить можно ли ей сфотографироваться. Так ей не разрешили,а в приказном тоне заставили идти

А вот это уже нарушение прав личности. У нас Олег в первом классе так таскал несколько раз домой фотки готовые, типа "посмотрите, если не понравится, верните". Мы фотки эти возвращали и просили ребенка не снимать вообще. Пока муж не подошел к учительнице и не сказал, что он очередную фоту заберет, платить не будет, а потребует отдать негативы и исходники и подаст в суд на фотографа именно за то самое нарушение прав. Перестали сына фотографировать после этого. А то совсем обалдели.
А сейчас у дочи в саду опять появилась длиннючая такая раскладушка-каталог бездарнейших образцов фотографий, пропущенных через Фотошоп. Руки бы пообрывала за такую жуть. Еще и за такие деньжищи. Так тоже сразу на собрании предупредила, чтобы ни-ни нашу дочу в этот кошмар вовлекать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:47    Re: Маразм в школе Ответить с цитатой

Карпуша, господи, какая у Вас школа-то?
Я своих родителей всегда заранее предупреждаю, записки шлю, если надо фотографироваться или еще что.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:48    Re: Маразм в школе Ответить с цитатой

мама Ксюша
спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Маразм в школе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543